previous arrow
next arrow
Slider

Шахматный турнир посвященный открытию сезона


21 сентября в Центре внешкольной работы района Талнах прошли соревнования, посвященные открытию шахматного сезона "Осенний марафон". Соревнования прошли в 3 категориях.

Лучшими в личном зачёте среди учащихся 2009 г.р и моложе стали

Среди мальчиков
1 место - Гнутов Владислав (т\о "Северная Каисса")
2 место - Мельников Кирилл (т\о "Северная Каисса")
3 место - Лапун Михаил (т\о "Северная Каисса")

Среди девочек
1 место - Безчаснюк Полина (т\о "Северная Каисса")
2 место - Трушковская Стефания (т\о "Северная Каисса")
3 место - Пермякова Ева (т\о "Северная Каисса")


Таблица соревнований 2009 г.р и моложе. 

Место

Имя                 

Очки

С-Бхгц.

Бхгц.

Прогресс.

  1 

Безчаснюк Полина

14½

16½

14

  2 

Трушковская Стефания

13½

15½

14

  3 

Пермякова Ева

4

13

15

12

  4 

Гнутов Владислав

4

13

14½

14

  5 

Мельников Кирилл

3

13½

15½

10

  6 

Ким Александра

3

13

13½

10

  7 

Лапун Михаил

3

12½

13½

10

  8 

Сандулов Тимур

3

12½

13

8

  9 

Суйналиева Суннита

3

11

12

8

 10 

Нестерова Дарья

3

11

7

 11 

Гильдеев Константин

2

12

13

7

 12 

Машадиев Мусаллим

2

12

13

7

 13 

Андреева Виктория

2

11

12½

7

 14 

Криницин Матвей

2

10½

11½

6

 15 

Колонифа Даниил

2

10½

11

5

 16 

Гримов Марк

2

10

10½

5

 17

Исаев Максим

2

10

10½

3

 18

Исламгулов Дмитрий

2

9

10

4

 19

Писаренко Виолетта

1

10

11½

4

 20

Лёгкая Виктория

1

3

 21

Гребенкина Татьяна

1

8

9

2

Итоговая таблица на Chess-Results.com


Лучшими среди школьников 2007-2008 г.р стали


Среди мальчиков
1 место - Вдовченко Владимир (т\о "Северная Каисса")
2 место - Шамов Владислав (т\о "Северная Каисса")
3 место - Фролов Андрей (т\о "Северная Каисса")
Среди девочек
1 место - Писаренко Алина (т\о "Северная Каисса")
2 место - Якимович Виктория (т\о "Северная Каисса")
3 место - Джаманкулова Арина (т\о "Северная Каисса")


Лучшими среди школьников 2002 г.р и моложе


Среди юношей
1 место - Вертилецкий Денис (т\о "Северная Каисса")
2 место - Мажитов Вадим (т\о "Северная Каисса")
3 место - Дегтяренко Александр (т\о "Северная Каисса")
Среди девушек
1 место - Гусейнова Гульнара (т\о "Северная Каисса")
2 место - Токсанбаева Гаухара (т\о "Северная Каисса")
3 место - Аяганова Жансая (т\о "Северная Каисса")

 

Итоговая таблица соревнований 2002-2008 г.р

Место

Имя                   

очки

С-Бхгц.

Бхгц.

Прогресс.

  1 

Вертилецкий Денис

14

17

14

  2 

Мажитов Вадим

4

13½

15½

12

  3 

Дегтяренко Александр

4

12½

14½

11

  4 

Вдовченко Владимир

12

14½

10½

  5 

Гусейнова Гульнара

3

14

15

10

  6 

Шамов Владислав

3

13½

15½

11½

  7 

Фролов Андрей

3

12½

13½

8

  8 

Писаренко Алина

3

11

12

6

  9 

Мельников Никита

13

15

 10 

Токсанбаева Гаухара

12½

13½

9

 11 

Донов Илья

10½

11½

8

 12 

Ивашко Александр

10½

 13 

Якимович Виктория

2

12½

14½

7

 14 

Хакимов Салават

2

10

11

6

 15 

Аяганова Жансая

2

9

10

7

 16 

Лихачёв Дмитрий

2

3

 17 

Сотников Богдан

1

10½

4

 18 

Воеводин Иван

1

10½

3

 19 

Григорьев Михаил

1

9

10

3

 20 

Джаманкулова Арина

1

7

8

1

Итоговая таблица на Chess-Results.com

 

 

 

Добавить комментарий


Обратная связь
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
© 2020 Талнахский шахматёнок. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.