previous arrow
next arrow
Slider

Финал лично-командного первенства школ района Талнах, среди школьников 2008 г.р и моложе

14 марта 2020 года на базе МБУ ДО «Центр внешкольной работы» прошел районный финал командных соревнований по шахматам "Весёлая пешка". В соревнованиях приняло участие 12 команд общеобразовательных учреждений Талнаха (34 участника). Главный судья соревнований –

Зайкин В.В.

Лучшими в личном зачёте стали

Среди мальчиков

1 место - Мельников Никита (МБОУ "СШ №38")

2 место - Фролов Андрей (МБОУ "СШ №38")

3 место - Мамоев Алексей (МБОУ "СШ №38"-2)

Среди девочек

1 место - Якимович Виктория (МБОУ "СОШ №30")

2 место - Писаренко Алина (МБОУ "СОШ №30")

3 место - Отдельная Полина (МБОУ "СОШ №30")

Итоговая таблица соревнований.

Место Имя   Рейт. Клуб Очки FIDE BH. BH.
1 1д Якимович Виктория F 1289 МБОУ "СШ 30" 14½ 18½ 15½
2 1м Мельников Никита   1258 МБОУ "СШ 36"-1 14½ 13½ 11½
3 2м Фролов Андрей   1362 МБОУ "СШ 36"-1 4 13 16 15
4 2д Писаренко Алина F 1232 МБОУ "СШ 30" 4 11 15 12½
5 3м Мамоев Алексей   1192 МБОУ "СШ 38"-2 4 11 13½ 13
6 Букванов Артём   1191 МБОУ "СШ 36" 11½ 15 14
7 3д Отдельная Полина F 1211 МБОУ "СШ 30" 11½ 14½ 12½
8 Трушковская Стефания F 1189 МБОУ "СШ 33" 15½ 13½
9 Григорьева Екатерина F 1273 МБОУ "СШ 36" 3 12 15½ 13½
10 Григорьев Михаил   1203 МБОУ "СШ 38"-2 3 11 15 13
11 Ким Александра F 1114 МБОУ "СШ 30"-2 3 10 12½ 11½
12 Мельников Кирилл   1141 МБОУ "СШ 36" 3 13 11
13 Иванов Богдан   1000 МБОУ "СШ 39" 3 9 13½ 11½
14 Нестерова Дарья F 1128 МБОУ "СШ 36"-2 3 9 12½ 11½
15 Лёгкая Виктория F 1041 МБОУ "СШ 36"-2 3 8 12½ 12
16 Безчаснюк Полина F 1099 МБОУ "СШ 36"-2 3 7 12 11½
17 Исламгулов Дмитрий   1000 МБОУ "СШ 36"-3 3 6 9
18 Панюта Дмитрий   1205 МБОУ "СШ 33" 8 13 12
19 Криницин Матвей   1000 МБОУ "СШ 36"-2 2 9 13 12
20 Зверев Илья   1167 МБОУ "СШ 43"-1 2 7 13½ 11½
21 Покусаева Лина   1000 МБОУ "СШ 38"-2 2 7 12½ 11½
22 Месянжинов Виктор   1008 МБОУ "СШ 38"-3 2 6 12½ 11½
23 Панкратов Алексей   1142 МБОУ "СШ 33" 2 6 11½ 10½
24 Пермякова Ева F 1066 МБОУ "СШ 33" 2 6 11½ 10½
25 Протопопов Илья   1120 МБОУ "СШ 38"-3 2 6 11 10½
26 Строна Владимир   1090 МБОУ "СШ 43"-2 2 5 10½ 10
27 Эльгайтарова Алия F 1000 МБОУ "СШ 36"-1 2 4 9
28 Нафиков Тимур   1000 МБОУ "СШ 43"-2 1 4 12½ 11½
29 Суйналиева Суннита F 1111 МБОУ "СШ 43"-1 1 3 11 10
30 Строна Мария F 1000 МБОУ "СШ 43"-2 1 2 9
31 Писаренко Виолетта F 1000 МБОУ "СШ 30"-2 1 2 8 7
32 Гембарук Алексей   1000 МБОУ "СШ 39" 1 1
33 Исаев Александр   1000 МБОУ "СШ 43"-2 ½ ½ 12½ 12
34 Шаповалова Елизавета F 1000 МБОУ "СШ 39" ½ ½ 8

 

Лучшими в командном зачёте стали

1 место-МБОУ" СШ №30"

Якимович Виктория, Писаренко Алина, Отдельная Полина

2 место-МБОУ" СШ №38"-1

Фролов Андрей, Мельников Никита, Эльгайтарова Алия

3 место-МБОУ" СШ №36"

Букванов Артём, Мельников Кирилл, Григорьева Екатерина

Итоговая таблица в командном зачете

 

место

школа

очки

1

МБОУ "СШ 30"

12

2

МБОУ "СШ 38"-1

10½

3

МБОУ "СШ 36"

4

МБОУ "СШ 38"-2

9

5

МБОУ "СШ 36"-2

9

6

МБОУ "СШ 33"

8

7

МБОУ "СШ 43"-1

5

8

МБОУ "СШ 36"-3

5

9

МБОУ "СШ 39"

10

МБОУ "СШ 38"-3

4

11

МБОУ "СШ 30"-2

4

12

МБОУ "СШ 43"-2

 


Все подробности этого турнира можно найти по адресу http://chess-results.com

 

Добавить комментарий


Обратная связь
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
© 2020 Талнахский шахматёнок. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.