previous arrow
next arrow
Slider

Онлайн-турнир "Заполярный Первомай"

01 мая 2020 года на шахматной платформе www.chessking.com прошли праздничные шахматные соревнования "Заполярный Первомай", среди учащихся школ МО "город Норильск".

2002-2008 г.р

Среди юношей

1 место - Мажитов Вадим (МБОУ "СШ №38")

2 место - Шамов Владислав (МБОУ "СШ №38")

3 место - Донов Илья (МАОУ "Гимназия №48")

Среди девочек

1 место -Гусейнова Гульнара (МБОУ "СШ №43")

2 место - Токсанбаева Гаухара (МБОУ "СШ №38")

3 место - Петроченко Маргарита (МБОУ "Гимназия №1")

Итоговая таблица 2002-2008 г.р

Место

Имя

школа

Очки

BH.

FIDE

1 1м(ю)

Мажитов Вадим

МБОУ "СШ №38"

7

20½

28

2 2м(ю)

Шамов Владислав

МБОУ "СШ №38"

22

21½

3 1м(д)

Гусейнова Гульнара

МБОУ "СШ №43"

4

20

17

4 3м(ю)

Донов Илья

МАОУ "Гимназия №48"

24

16½

5

Говорков Александр

ДЮЦТТ "Юниор"

22

11½

6 2м(д)

Токсанбаева Гаухара

МБОУ "СШ №38"

3

24½

16

7 3м(д)

Петроченко Маргарита

МБОУ "Гимназия №1"

22½

9

8

Маслов Иван

МБОУ "Гимназия №1"

24

9

Воеводин Иван

МБОУ "СШ №27"

7

2009-2011 г.р

Среди мальчиков

1 место - Сердюков Андрей (МБОУ "СШ №6")

2 место - Мищенко Иван (ДЮЦТТ "Юниор")

3 место - Мыльников Иван (МБОУ "СШ №27")

Среди девочек

1 место -Писаренко Алина (МБОУ "СШ №30")

2 место - Безчаснюк Полина (МБОУ "СШ №36")

3 место - Нестерова Дарья (МБОУ "СШ №36")

Итоговая таблица соревнований 2009-2011 г.р.

Место

Имя

школа

Очки

BH.

FIDE

1 1м(м)

Сердюков Андрей

МБОУ "СШ №6"

6

27½

23½

2 2м(м)

Мищенко Иван

ДЮЦТТ "Юниор"

32

22

3 1м(д)

Писаренко Алина

МБОУ "СШ №30"

5

32

24

4 3м(м)

Мыльников Иван

МБОУ "СШ №27"

5

29½

20

5

Рогов Ярослав

МАОУ "Гимназия №4"

5

28

21

6

Мамоев Алексей

МБОУ "СШ №38"

27

20

7 2м(д)

Безчаснюк Полина

МБОУ "СШ №36"

4

29½

20

8

Арзуманян Алан

ДЮЦТТ "Юниор"

4

27½

15½

9

Шабельников Владислав

МБОУ "СШ №28"

4

25½

13

10

Мельников Кирилл

МБОУ "СШ №36"

4

25

17

11 3м(д)

Нестерова Дарья

МБОУ "СШ №36"

4

23½

15

12

Юнусова Малика

МБОУ "СШ №37"

25

15½

13

Писаренко Виолетта

МБОУ "СШ №30"

22½

13½

14

Стрекаловская Александра

МБОУ "СШ №28"

19½

11½

15

Криницин Матвей

МБОУ "СШ №36"

3

24½

12

16

Клен Максим

МБОУ "СШ №32"

3

18½

9

17

Бузган Денис

МБОУ "СШ №28"

3

16

8

18

Гайдаш Александр

МБОУ "СШ №6"

23

12

19

Дурсунов Арсений

МБОУ "СШ №6"

22

12

20

Назаров Роман

МБОУ "СШ №6"

13

8

21

Ермолин Алексей

МБОУ "СШ №6"

2

17½

22

Ильин Роман

МБОУ "СШ №28"

2

16

5

23

Радионов Матвей

МБОУ "СШ №32"

19½

24

Осин Владимир

МБОУ "СШ №6"

½

Учащиеся 2012 г.р и моложе

Среди мальчиков

1 место -Добаев Константин (детский сад №93)

2 место - Добаев Марк (детский сад №93)

Среди девочек

1 место -Попова Мария (детский сад №93)

2 место - Бикбова Камилла (МБОУ "СШ №36")

3 место - Грецкая Мария (детский сад №93)

Итоговая таблица соревнований 2012 г.р и моложе

Место

Имя

Очки

BH.

FIDE

1

Попова Мария

11½

25½

2

Бикбова Камилла

25½

3

Добаев Константин

4

17½

18

4

Грецкая Мария

2

24

8

5

Добаев Марк

2

19½

7

    
Добавить комментарий


Обратная связь
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
© 2020 Талнахский шахматёнок. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.