previous arrow
next arrow
Slider

Онлайн-турнир, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

10 мая 2020 года на шахматной платформе www.chessking.com прошли праздничные шахматные соревнования, посвященныые 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, среди учащихся школ МО "город Норильск".

2002-2008 г.р

Среди юношей

1 место - Шамов Владислав (МБОУ "СШ №38")

2 место - Донов Илья (МАОУ "Гимназия №48")

3 место - Вдовченко Владимир (МАОУ "Гимназия №48")

Среди девочек

1 место -Аяганова Жансая (МБОУ "СШ №30")

2 место - Токсанбаева Гаухара (МБОУ "СШ №38")

3 место - Петроченко Маргарита (МБОУ "Гимназия №1")

Итоговая таблица 2002-2008 г.р

Место

Имя

школа

Очки

BH.

FIDE

1 1м(ю)

Шамов Владислав

МБОУ "СШ №38"

28½

27½

2 2м(ю)

Донов Илья

МАОУ "Гимназия №48"

6

28

24

3 3м(ю)

Вдовченко Владимир

МАОУ "Гимназия №48"

5

28½

23

4 1м(д)

Аяганова Жансая

МБОУ "СШ №30"

26

16½

5

Говорков Александр

ДЮЦТ

4

28½

17

6 2м(д)

Токсанбаева Гаухара

МБОУ "СШ №38"

4

27½

17½

7

Воеводин Иван

МБОУ "СШ №27"

4

27½

17½

8

Овсянкин Савелий

МБОУ "СШ №45"

4

26

17

9

Мажитов Вадим

МБОУ "СШ №38"

4

25½

15

10

Маслов Иван

МБОУ "Гимназия №1"

4

16½

13

11 3м(д)

Петроченко Маргарита

МБОУ "Гимназия №1"

29

16

12

Гусейнова Гульнара

МБОУ "СШ №43"

28

17

13

Колмогоров Вадим

МБОУ "СШ №28"

3

20½

10

14

Гильмутдинов Марсель

МБОУ "Гимназия №1"

3

15½

12

15

Ильина Екатерина

МАОУ "Гимназия №4"

2

22

9

16

Гульванская Анастасия

МБОУ "СШ №45"

21½

6

17

Дудина Камилла

МБОУ "Лицей №3"

21

5

18

Мерненко Анастасия

МАОУ "Гимназия №4"

1

19

2

19

Левенцов Сергей

МБОУ "СШ №45"

1

10

5

20

Фролов Никита

МАОУ "Гимназия №4"

0

9

0

 

2009-2011 г.р

Среди мальчиков

1 место - Сердюков Андрей (МБОУ "СШ №6")

2 место - Мыльников Иван (МБОУ "СШ №27")

3 место - Рогов Ярослав (МАОУ "Гимназия №4")

Среди девочек

1 место -Писаренко Алина (МБОУ "СШ №30")

2 место - Безчаснюк Полина (МБОУ "СШ №36")

3 место - Нестерова Дарья (МБОУ "СШ №36")

Итоговая таблица соревнований 2009-2011 г.р.

Место

Имя

школа

Очки

BH.

FIDE

1 1м(м)

Сердюков Андрей

МБОУ "СШ №6"

32½

27

2 2м(м)

Мыльников Иван

МБОУ "СШ №27"

6

32½

24

3 1м(д)

Писаренко Алина

МБОУ "СШ №30"

30½

21

4 3м(м)

Рогов Ярослав

МАОУ "Гимназия №4"

5

32

20

5 2м(д)

Безчаснюк Полина

МБОУ "СШ №36"

5

28½

21½

6

Науменко Вадим

МБОУ "Гимназия №1"

5

25½

17

7

Старовойтов Алексей

МБОУ "СШ №28"

26

18½

8

Дьяченко Матвей

МБОУ "СШ №28"

23½

18½

9 3м(д)

Нестерова Дарья

МБОУ "СШ №36"

4

30

18

10

Кузнецов Никита

МБОУ "СШ №6"

4

26½

15

11

Бузган Денис

МБОУ "СШ №28"

4

24½

17

12

Клен Максим

МБОУ "СШ №32"

4

21

13

13

Дурсунов Арсений

МБОУ "СШ №6"

28½

18½

14

Юнусова Малика

МБОУ "СШ №37"

24½

15½

15

Писаренко Виолетта

МБОУ "СШ №30"

24

15½

16

Ермолин Алексей

МБОУ "СШ №6"

22½

14½

17

Давыдов Иван

МБОУ "СШ №6"

17½

10½

18

Шаманин Никита

МАОУ "Гимназия №4"

3

27

14

19

Шабельников Владислав

МБОУ "СШ №28"

3

24½

12½

20

Мухотин Дмитрий

МБОУ "СШ №28"

3

21

11

21

Осьминко Матвей

МБОУ "СШ №6"

3

16½

8

22

Хаджимухаметов Айрат

МБОУ "Гимназия №1"

25

14

23

Ромейко Мария

МБОУ "СШ №6"

20

24

Давыдов Вячеслав

МБОУ "СШ №6"

2

25½

8

25

Гайдаш Александр

МБОУ "СШ №6"

2

24½

9

26

Куготова Наталья

МБОУ "СШ №28"

2

21½

10

27

Морозов Александр

МБОУ "СШ №28"

21½

10

28

Ильин Роман

МБОУ "СШ №28"

1

21½

5

29

Осин Владимир

МБОУ "СШ №6"

1

17½

3

Учащиеся 2012 г.р и моложе

Среди мальчиков

1 место -Каюмов Марсель (детский сад №14)

2 место - Старовойтов Андрей (МБОУ "СШ №28")

3 место - Строна Владимир (МБОУ "СШ №43")

Среди девочек

1 место -Елесина Елизавета (детский сад №93)

2 место - Тибеева Ксения (МБОУ "Лицей №3")

3 место - Бикбова Камилла (МБОУ "СШ №36")

 

Итоговая таблица соревнований 2012 г.р и моложе

Место

Имя

учебное заведение

Очки

BH.

FIDE

1 1м(м)

Каюмов Марсель

детский сад №14

6

25

22

2 1м(д)

Елесина Елизавета

детский сад №93

28½

22½

3 2м(м)

Старовойтов Андрей

МБОУ "СШ №28"

5

24½

23

4 3м(м)

Строна Владимир

МБОУ "СШ №43"

28½

20½

5 2м(д)

Тибеева Ксения

МБОУ "Лицей №3"

23½

16½

6 3м(д)

Бикбова Камилла

МБОУ "СШ №36"

23½

12½

7

Строна Мария

МБОУ "СШ №43"

20½

11½

8

Добаев Марк

детский сад №93

3

24

14

9

Зимин Илья

МБОУ "СШ №6"

2

27

9

10

Грецкая Мария

детский сад №93

2

25

8

11

Шмидт Елисей

МБОУ "СШ №36"

23½

12

Добаев Константин

детский сад №93

1

20½

2

Итоговая таблица на Chess-Results.com

Грамоты онлайн турнира посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

    
Добавить комментарий


Обратная связь
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
© 2020 Талнахский шахматёнок. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.