previous arrow
next arrow
Slider

Онлайн-турнир, Победный май

17 мая 2020 года на шахматной платформе www.chessking.com прошли праздничные шахматные соревнования, "Победный май", среди учащихся школ МО "город Норильск".

2002-2008 г.р

Среди юношей

1 место - Вертилецкий Денис (МБОУ "СШ №38")

2 место - Дегтяренко Александр (МБОУ "СШ №43")

3 место - Вдовченко Владимир (МАОУ "Гимназия №48")

Среди девочек

1 место -Токсанбаева Гаухара (МБОУ "СШ №38")

2 место - Гусейнова Гульнара (МБОУ "СШ №43")

3 место - Аяганова Жансая (МБОУ "СШ №30")

Итоговая таблица 2002-2008 г.р

Место

Имя

Учебное учреждение

Очки

BH.

FIDE

1 1м(ю)

Вертилецкий Денис

МБОУ "СШ №38"

6

29½

26

2 2м(ю)

Дегтяренко Александр

МБОУ "СШ №43"

6

27½

24

3 3м(ю)

Вдовченко Владимир

МАОУ "Гимназия №48"

5

25

20

4 1м(д)

Токсанбаева Гаухара

МБОУ "СШ №38"

5

22

20

5

Лобанов Владимир

МБОУ "СШ №28"

18½

16

6 2м(д)

Гусейнова Гульнара

МБОУ "СШ №43"

4

27

14

7

Фролов Андрей

МБОУ "СШ №38"

4

24½

18

8 3м(д)

Аяганова Жансая

МБОУ "СШ №30"

4

22½

13

9

Лобанова Виктория

МБОУ "СШ №28"

4

13

10

10

Шамов Владислав

МБОУ "СШ №38"

26½

18

11

Мельников Никита

МБОУ "СШ №38"

3

25½

15

12

Мажитов Вадим

МБОУ "СШ №38"

3

22

12

13

Донов Илья

МАОУ "Гимназия №48"

3

21½

15

14

Говорков Александр

ДЮЦТТ "Юниор"

2

21½

10

15

Маслов Иван

МБОУ "Гимназия №1"

2

19½

5

16

Воеводин Иван

МБОУ "СШ №27"

2

18½

10

17

Отдельная Полина

МБОУ "СШ №30"

1

16½

5

2009-2011 г.р

Среди мальчиков

1 место - Мыльников Иван (МБОУ "СШ №27")

2 место - Мельников Кирилл (МБОУ "СШ №36")

3 место - Сердюков Андрей (МБОУ "СШ №6"), Старовойтов Алексей (МБОУ "СШ №28")

Среди девочек

1 место -Безчаснюк Полина (МБОУ "СШ №36")

2 место - Григорьева Екатерина (МБОУ "СШ №36")

3 место - Писаренко Алина (МБОУ "СШ №30")

Итоговая таблица соревнований 2009-2011 г.р.

Место

Имя

Учебное учреждение

Очки

BH.

FIDE

1 1м(м)

Мыльников Иван

МБОУ "СШ №27"

32

27

2 1м(д)

Безчаснюк Полина

МБОУ "СШ №36"

29½

21½

3 2м(д)

Григорьева Екатерина

МБОУ "СШ №36"

28½

26

4 2м(м)

Мельников Кирилл

МБОУ "СШ №36"

27½

20

5 3м(д)

Писаренко Алина

МБОУ "СШ №30"

5

29

23

6-7 3м(м)

Старовойтов Алексей

МБОУ "СШ №28"

5

28

21

6-7 3м(м)

Сердюков Андрей

МБОУ "СШ №6"

5

28

21

8

Мищенко Иван

ДЮЦТТ "Юниор"

5

27

20

9

Мамоев Алексей

МБОУ "СШ №38"

32

19½

10

Арзуманян Алан

ДЮЦТТ "Юниор"

21½

15½

11

Вересов Михаил

МБОУ "СШ №28"

4

29

20

12

Нестерова Дарья

МБОУ "СШ №36"

4

27½

22

13

Бузган Денис

МБОУ "СШ №28"

4

25½

18

14

Криницин Матвей

МБОУ "СШ №36"

4

25

14

15

Мухотин Дмитрий

МБОУ "СШ №28"

4

22½

15

16

Науменко Вадим

МБОУ "Гимназия №1"

28

15

17

Добрынин Дима

МБОУ "СШ №6"

27½

15½

18

Стрекаловская Александра

МБОУ "СШ №28"

27

14½

19

Кузнецов Никита

МБОУ "СШ №6"

26

13½

20

Ефремов Никита

МБОУ "СШ №37"

24

13

21

Писаренко Виолетта

МБОУ "СШ №30"

23½

12

22

Исаев Александр

МБОУ "СШ №43"

21½

14½

23

Исламгулов Дмитрий

МБОУ "СШ №36"

20½

14½

24

Ромейко Мария

МБОУ "СШ №6"

18

11½

25

Хаджимухаметов Айрат

МБОУ "Гимназия №1"

3

23½

13

26

Боргояков Данил

ДЮЦТТ "Юниор"

3

21½

13

27

Давыдов Иван

МБОУ "СШ №6"

3

18

10

28

Куготова Наталья

МБОУ "СШ №28"

3

16

9

29

Макаров Кирилл

МБОУ "СШ №6"

26½

10½

30

Дьяченко Матвей

МБОУ "СШ №28"

21½

9

31

Клен Максим

МБОУ "СШ № 32"

2

21½

9

32

Локшин Алексей

МБОУ "СШ №6"

2

21

11

33

Дурсунов Арсений

МБОУ "СШ №6"

2

20

9

34

Юнусова Малика

МБОУ "СШ №37"

2

16½

4

35

Назаров Роман

МБОУ "СШ №6"

16

4

36

Гайдаш Александр

МБОУ "СШ №6"

1

13

4

37

Осьминко Матвей

МБОУ "СШ №6"

1

12½

6

38

Алипанахов Рустам

МБОУ "СШ №28"

0

13

0

39

Давыдов Вячеслав

МБОУ "СШ №6"

0

7

0

Учащиеся 2012 г.р и моложе

Среди мальчиков

1 место -Старовойтов Андрей (МБОУ "СШ №28")

2 место - Зимин Илья (МБОУ "СШ №6")

3 место - Добаев Константин (МБДОУ "Детский сад №93")

Среди девочек

1 место -Елесина Елизавета (детский сад №93)

2 место - Остафинская Милена (МБОУ "СШ №36")

3 место - Попова Мария (МБДОУ "Детский сад №93")

Итоговая таблица соревнований 2012 г.р и моложе

Место

Имя

Учебное учреждение

Очки

BH.

FIDE

1 1м(м)

Старовойтов Андрей

МБОУ "СШ №28"

7

24½

28

2 1м(д)

Елесина Елизавета

МБДОУ "Детский сад №93"

5

20½

19

3 2м(д)

Остафинская Милена

МБОУ "СШ №36"

4

23½

14

4 3м(д)

Попова Мария

МБДОУ "Детский сад №93"

4

20

16

5 2м(м)

Зимин Илья

МБОУ "СШ №6"

24½

13

6

Грецкая Мария

МБДОУ "Детский сад №93"

21½

12

7 3м(м)

Добаев Константин

МБДОУ "Детский сад №93"

16

13½

8

Локшина Алиса

МБОУ "СШ №6"

3

22

12

9

Немцева Алиса

МБОУ "СШ №6"

3

18

13

10

Пахомов Данил

МБДОУ "Детский сад №93"

19

12

11

Добаев Марк

МБДОУ "Детский сад №93"

2

11

8

12

Строна Владимир

МБОУ "СШ №43"

1

2

6

13

Бикбова Камилла

МБОУ "СШ №36"

0

6

0

14

Строна Мария

МБОУ "СШ №43"

0

0

Грамоты онлайн турнира "Победный май"

Добавить комментарий


Обратная связь
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
© 2020 Талнахский шахматёнок. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.