previous arrow
next arrow
Slider

 Онлайн-турнир.

"Закрытие шахматного сезона"

24 мая 2020 года на шахматной платформе www.chessking.com прошел онлайн-турнир, "Закрытие шахматного сезона", среди учащихся школ МО "город Норильск".

2002-2008 г.р

Среди юношей

1 место - Вертилецкий Денис (МБОУ "СШ №38")

2 место - Вдовченко Владимир (МАОУ "Гимназия №48")

3 место -Дегтяренко Александр (МБОУ "СШ №43")

Среди девочек

1 место -Лобанова Виктория (МБОУ "СШ №28")

2 место - Токсанбаева Гаухара (МБОУ "СШ №38")

3 место - Гусейнова Гульнара (МБОУ "СШ №43")

Итоговая таблица 2002-2008 г.р

Место

Имя

Учебное учреждение

Очки

BH.

FIDE

1 1м(ю)

Вертилецкий Денис

МБОУ "СШ №38"

7

31

28

2 1м(д)

Лобанова Виктория

F

МБОУ "СШ №28"

24½

19½

3 2м(д)

Токсанбаева Гаухара

F

МБОУ "СШ №38"

5

29½

23

4 2м(ю)

Вдовченко Владимир

МАОУ "Гимназия №48"

5

29½

22

5 3м(ю)

Дегтяренко Александр

МБОУ "СШ №43"

28½

20

6

Донов Илья

F

МАОУ "Гимназия №48"

24½

18

7

Фролов Андрей

МБОУ "СШ №38"

4

29½

18

8 3м(д)

Гусейнова Гульнара

F

МБОУ "СШ №43"

4

28½

16½

9

Шамов Владислав

МБОУ "СШ №38"

4

26

18

10

Аяганова Жансая

F

МБОУ "СШ №30"

4

23

16

11

Говорков Александр

ДЮЦТТ "Юниор"

4

22½

15

12

Лобанов Владимир

МБОУ "СШ №28"

4

19½

16

13

Пероченко Маргарита

F

МБОУ "Гимназия №1"

4

18½

12

14

Мажитов Вадим

МБОУ "СШ №38"

18½

14

15

Отдельная Полина

F

МБОУ "СШ №30"

3

25½

14

16

Даев Максим

МАОУ "Гимназия №7"

3

23

12

17

Маслов Иван

МБОУ "Гимназия №1"

3

19½

10

18

Любченко Максим

ДЮЦТТ "Юниор"

3

18½

11

19

Гильмутдинов Марсель

МБОУ "Гимназия №1"

2

22

9

20

Дудина Камилла

F

МБОУ "Лицей № 3"

2

19

7

21

Сынбулатов Динар

МБОУ "СШ №37"

2

16

9

22

Зенков Максим

МБОУ "СШ №3"

2

15

5

23

Тихонов Никита

МБОУ "СШ №21"

1

16

3

2009-2011 г.р

Среди мальчиков

1 место - Сердюков Андрей (МБОУ "СШ №6")

2 место - Старовойтов Алексей (МБОУ "СШ №28")

3 место - Мамоев Алексей (МБОУ "СШ №38")

Среди девочек

1 место - Писаренко Алина (МБОУ "СШ №30")

2 место - Безчаснюк Полина (МБОУ "СШ №36")

3 место - Куготова Наталья (МБОУ "СШ №28")

Итоговая таблица соревнований 2009-2011 г.р.

Место

Имя

Учебное учреждение

Очки

BH.

FIDE

1 1м(м)

Сердюков Андрей

МБОУ "СШ №6"

29

27½

2 2м(м)

Старовойтов Алексей

МБОУ "СШ №28"

6

27½

25

3 1м(д)

Писаренко Алина

F

МБОУ "СШ №30"

35

22½

4 3м(м)

Мамоев Алексей

МБОУ "СШ №38"

5

31

19

5

Мельников Кирилл

МБОУ "СШ №36"

5

25½

18

6

Мищенко Иван

ДЮЦТТ "Юниор"

26½

20½

7 2м(д)

Безчаснюк Полина

F

МБОУ "СШ №36"

4

28

18

8

Арзуманян Алан

ДЮЦТТ "Юниор"

4

25½

19

9

Вересов Михаил

МБОУ "СШ №28"

4

24½

20

10

Дьяченко Матвей

МБОУ "СШ №28"

4

23½

12

11

Бузган Денис

МБОУ "СШ №28"

4

16½

17

12

Ефремов Никита

МБОУ "СШ №37"

4

15½

12

13

Хаджимухаметов Айрат

МБОУ "Гимназия №1"

26½

18½

14

Мухотин Дмитрий

МБОУ "СШ №28"

24½

14½

15

Кузнецов Никита

МБОУ "СШ №6"

23½

15½

16 3м(д)

Куготова Наталья

F

МБОУ "СШ №28"

3

26

13

17

Писаренко Виолетта

F

МБОУ "СШ №30"

3

24

13

18

Боргояков Данил

ДЮЦТТ "Юниор"

3

21½

11

19

Криницин Матвей

МБОУ "СШ №36"

19

7

20

Клен Максим

МБОУ "СШ № 32"

18

8

21

Исламгулов Дмитрий

МБОУ "СШ №36"

2

18½

9

22

Алипанахов Рустам

МБОУ "СШ №28"

2

16½

7

23

Панкратов Алексей

МБОУ "СШ №33"

1

20

2

24

Назаров Роман

МБОУ "СШ №6"

0

14½

0

25

Нестерова Дарья

F

МБОУ "СШ №36"

0

8

0

  Учащиеся 2012 г.р и моложе

Среди мальчиков

1 место - Старовойтов Андрей (МБОУ "СШ №28")

2 место - Зимин Илья (МБОУ "СШ №6")

3 место - Каюмов Марсель (МБДОУ "Детский сад №14")

Среди девочек

1 место -Елесина Елизавета (детский сад №93)

2 место - Остафинская Милена (МБОУ "СШ №36")

3 место - Попова Мария (МБДОУ "Детский сад №93")

Итоговая таблица соревнований 2012 г.р и моложе

Место

Имя

Учебное учреждение

Очки

BH.

FIDE

1 1м(д)

Елесина Елизавета

F

МБДОУ "Детский сад №93"

7

27½

28

2 1м(м)

Старовойтов Андрей

МБОУ "СШ №28"

6

30½

24

3 2м(д)

Остафинская Милена

F

МБОУ "СШ №36"

5

29½

20

4 2м(м)

Зимин Илья

МБОУ "СШ №6"

4

29

18

5 3м(м)

Каюмов Марсель

МБДОУ "Детский сад №14

4

28½

19

6 3м(д)

Попова Мария

F

МБДОУ "Детский сад №93"

4

26

16

7

Строна Владимир

МБОУ "СШ №43"

4

22½

17

8

Строна Мария

F

МБОУ "СШ №43"

4

19½

13

9

Бикбова Камилла

F

МБОУ "СШ №36"

18½

14½

10

Добаев Константин

МБДОУ "Детский сад №93"

3

18½

11

11

Немцева Алиса

F

МБОУ "СШ №6"

3

17½

11

12

Добаев Марк

МБДОУ "Детский сад №93"

2

19½

8

13

Тибеева Ксения

F

МБОУ "Лицей № 3"

23½

14

Шмидт Елисей

МБОУ "СШ №36"

0

20

0

15

Грецкая Мария

F

МБДОУ "Детский сад №93"

0

0

Грамоты онлайн турнира "Закрытие сезона"

Добавить комментарий


Обратная связь
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
© 2020 Талнахский шахматёнок. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.