previous arrow
next arrow
Slider

Гандикап-турнир.

28 сентября в Норильске на базе МБОУ "СОШ №6" состоялся гандикап - турнир посвященный открытию шахматного сезона 2019-2020. Учащиеся с более большим рейтингом давали фору по времени тем у кого рейтинг ниже. Всего приняло участие 98 участников.

Лучшими в личном зачёте стали


Среди юношей
1 место - Шамов Владислав (МБОУ "СОШ №38)
2 место - Дегтяренко Александр (МБОУ "СОШ №43)
3 место - Вертилецкий Денис (МБОУ "СОШ №38)
Среди девушек
1 место - Аяганова Жансая (МБОУ "СОШ №30")
2 место - Якимович Виктория (МБОУ "СОШ №30")
3 место - Токсанбаева Гаухара (МБОУ "СОШ №38")


Итоговая таблица соревнований.

Место

Имя

Рейт.

Клуб

Очки

BH.

BH.

FIDE

1

Шамов Владислав

1359

МБОУ "СШ №38"

6

21½

24

21

2

Дегтяренко Александр

1333

МБОУ "СШ №43"

22

24

20

3

Вертилецкий Денис

1594

МБОУ "СШ №38"

21½

24

20

4

Аяганова Жансая

1239

МБОУ "СШ №30"

5

20½

21

18

5

Якимович Виктория

1212

МБОУ "СШ №30"

5

19½

21½

18

6

Аскаров Радик

1330

МБОУ "СШ №42"

5

19

21½

16

7

Донов Илья

1319

МАОУ "Гимназия №48"

5

17½

19½

18

8

Мажитов Вадим

1389

МБОУ "СШ №38"

23

25½

19

9

Белосков Алексей

1482

МБОУ "СШ №30"

22½

25½

19

10

Токсанбаева Гаухара

1405

МБОУ "СШ №38"

21½

24½

17½

11

Вдовченко Владимир

1222

МАОУ "Гимназия №48"

20

22

18½

12

Мамоев Алексей

1209

МБОУ "СШ №38"

19

21½

16

13

Джороев Даниел

1000

МБОУ "СШ №6"

4

22½

25½

16

14

Сердюков Андрей

1395

МБОУ "СШ №6"

4

21½

23

17

15

Петроченко Маргарита

1332

МБОУ "Гимназия №1"

4

21

23

15

16

Фролов Андрей

1224

МБОУ "СШ №38"

4

20½

21½

16

17

Игнатьева Полина

1152

МБОУ "СШ №1"

4

19½

21

16

18

Ляшенко Стефан

1000

МАОУ "Гимназия №4"

4

18½

21½

14

19

Захаров Илья

1000

МБОУ "Лицей №3"

4

18½

21

13

20

Воеводин Иван

1243

МБОУ "СШ №27"

4

18½

20½

16

21

Сотников Богдан

1054

МБОУ "СШ №33"

4

18½

20½

13

22

Лихачёв Дмитрий

1083

МБОУ "СШ №43"

4

18½

19½

14

23

Гусейнова Гульнара

1414

МБОУ "СШ №43"

4

18

20½

15

24

Хакимов Салават

1196

МАОУ "Гимназия №48"

4

17½

20

13

25

Иванов Богдан

1000

МБОУ "СШ №39"

4

17½

19½

14

26

Соловьев Андрей

1110

МБОУ "СШ №6"

4

17½

19½

13

27

Рогов Ярослав

1044

МАОУ "Гимназия №4"

4

17

19

12

28

Писаренко Алина

1130

МБОУ "СШ №30"

4

17

18

13

29

Науменко Вадим

1000

МБОУ "Гимназия №1"

4

16½

18½

12

30

Гнутов Владислав

1161

МБОУ "СШ №43"

4

16

18

13

31

Мельников Кирилл

1132

МБОУ "СШ №36"

4

16

17

14

32

Ивашко Александр

1042

МАОУ "Гимназия №48"

18

19

13½

33

Мельников Никита

1329

МБОУ "СШ №38"

17½

18½

14

34

Мельников Артём

1019

МБОУ "СШ №36"

17½

18½

11½

35

Григорьев Михаил

1214

МБОУ "СШ №38"

3

20½

22½

14

36

Джаманкулова Арина

1000

МБОУ "СШ №30"

3

19½

20½

14

37

Григорьева Екатерина

1067

МБОУ "СШ №36"

3

18

20

14

38

Мищенко Иван

1000

Дудинка

3

18

20

10

39

Русанов Александр

1135

МБОУ "СШ №14"

3

18

19½

14

40

Лискин Иван

1070

МБОУ "СШ №1"

3

18

19½

13

41

Вересов Михаил

1000

МБОУ "СШ №28"

3

17½

19½

9

42

Иванов Богдан

1121

МБОУ "СШ №6"

3

17½

19

11

43

Пермякова Ева

1000

МБОУ "СШ №33"

3

17

19

12

44

Зенков Максим

1000

МБОУ "СШ №3"

3

17

19

11

45

Недоверов Радмир

1000

МБОУ "СШ №39"

3

17

18½

11

46

Фаттаев Миргасан

1041

МБОУ "СШ №17"

3

16½

18½

11

47

Леонов Данил

1000

МБОУ "Гимназия №7"

3

16

18

10

48

Добрынин Дмитрий

1079

МБОУ "СШ №6"

3

15

16½

10

49

Тарабик Данил

1000

МБОУ "СШ №13"

3

15

16½

9

50

Осипов Илья

1000

МБОУ "СШ №38"

3

15

16

9

51

Кузнецов Никита

1061

МБОУ "СШ №6"

3

14½

16½

9

52

Антошкин Владислав

1036

МБОУ "Лицей №3"

3

14½

16½

8

53

Безчаснюк Полина

1228

МБОУ "СШ №36"

3

14

15

11

54

Старовойтов Алексей

1000

МБОУ "СШ №28"

3

14

15

10

55

Скориченко Егор

1000

МБОУ "СШ №31"

17

18½

7

56

Максимов Максим

1000

МАОУ "Гимназия №4"

16

17½

57

Рябиченко Степан

1000

МБОУ "СШ №39"

13½

14½

8

58

Сандулов Тимур

1010

МАОУ "Гимназия №48"

2

17½

20

10

59

Лискин Александр

1003

МБОУ "СШ №1"

2

17½

19

8

60

Фаткуллин Марк

1000

МБОУ "СШ №41"

2

17½

18½

7

Воронченко Дмитрий

1000

МБОУ "Гимназия №11"

2

17½

18½

7

62

Закирьянов Ильнур

1030

МБОУ "Гимназия №11"

2

17

18½

10

63

Камалитдинов Денис

1000

МБОУ "СШ №37"

2

16

17½

7

64

Исмаилов Эльвин

1000

МБОУ "СШ №14"

2

16

17

8

Павленко Роман

1000

МБОУ "СШ №31"

2

16

17

8

66

Фаттаева Ламия

1121

МБОУ "СШ №17"

2

15½

17½

8

67

Куприн Владислав

1000

МБОУ "СШ №39"

2

15½

16

7

68

Нестерова Дарья

1156

МБОУ "СШ №36"

2

15

17

7

69

Панчоян Рауль

1000

МБОУ "СШ №41"

2

15

16½

6

70

Аскеров Рабил

1000

МБОУ "СШ №23"

2

15

16½

5

71

Скирчук Виктория

1000

МБОУ "СШ №28"

2

14½

16

9

72

Фаткуллин Елисей

1030

МБОУ "СШ №41"

2

14½

15½

8

73

Юнусова Малика

1000

МБОУ "СШ №37"

2

13½

14½

7

74

Токтаров Заур

1000

МБОУ "СШ №3"

2

13

14

7

75

Маслов Никита

1000

МАОУ "Гимназия №4"

2

12

12½

4

76

Салманов Амир

1000

МБОУ "СШ №13"

2

10

11

3

77

Бородин Илья

1000

МБОУ "СШ №41"

17½

18½

78

Корсунова Кристина

1000

МБОУ "СШ №13"

15

16½

79

Дудина Камилла

1000

МБОУ "Лицей №3"

12½

14

5

80

Надейкин Владислав

1000

МБОУ "СШ №23"

12

13½

6

81

Саттаров Марк

1000

МБОУ "СШ №23"

11

12

82

Шерстобитов Ярослав

1000

МБОУ "СШ №8"

1

15½

17½

6

83

Даниленко Феликс

1000

МБОУ "СШ №40"

1

15½

17½

5

84

Волков Илья

1000

МБОУ "Гимназия №7"

1

15

17

6

85

Романчук Никита

1000

МБОУ "Гимназия №7"

1

15

15½

5

86

Зубко Михаил

1000

МБОУ "СШ №23"

1

14

15½

4

87

Лискина Ксения

1000

МБОУ "СШ №1"

1

13½

15

5

88

Грицюк Николай

1000

МБОУ "СШ №21"

1

13½

14½

3

89

Голубинцева Дана

1000

МБОУ "СШ №29"

1

13½

14

1

90

Елизаров Александр

1000

МБОУ "СШ №21"

1

13

14

3

91

Стрекаловская Александра

1000

МБОУ "СШ №28"

1

12

13

3

92

Глухов Виктор

1000

МБОУ "СШ №13"

½

13

14

1

93

Онтужева Дарья

1000

МБОУ "СШ №40"

½

12½

13

1

94

Джаббаров Неймаддин

1000

МБОУ "СШ №17"

0

12½

13½

0

95

Барсуков Вячеслав

1000

МБОУ "СШ №8"

0

12

13

0

96

Саршиев Ильшат

1000

МБОУ "СШ №17"

0

11½

12½

0

Заварзин Александр

1000

МБОУ "СШ №40"

0

11½

12½

0

98

Багаев Георгий

1000

МБОУ "СШ №20"

0

11

12

0

Итоговая таблица на Chess-Results.com

 

 

 

Добавить комментарий


Обратная связь
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
© 2020 Талнахский шахматёнок. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.