previous arrow
next arrow
Slider

Личное первенство среди младших школьников образовательных учреждений муниципального образования город Норильск.


19 октября в Норильске на базе МБУ "СШ №6" состоялось первенство среди младших школьников 2009 года рождения и моложе. Всего приняло участие 76 участников.

Лучшими в личном зачёте стали

Среди мальчиков

1 место - Мыльников Иван (МБОУ "СШ №27")
2 место - Сердюков Андрей (МБОУ "СШ №6")
3 место - Русанов Александр (МБОУ "СШ №14")

Среди девочек
1 место - Писаренко Алина (МБОУ "СШ №30")
2 место - Безчаснюк Полина (МБОУ "СШ №36")
3 место - Лукманова Эвелина (МБОУ "СШ №29")

Итоговая таблица соревнований.

Место

Имя

Рейт.

Клуб

Очки

BH.

BH.

FIDE

1 1м

Мыльников Иван

1389

МБОУ "СШ №27"

22

23

20½

2 2м

Сердюков Андрей

1395

МБОУ "СШ №6"

5

23

26

19

3 3м

Русанов Александр

1135

МБОУ "СШ №14"

5

22

24½

18

4

Григорьев Михаил

1214

МБОУ "СШ №38"

5

21

24

19

5

Мазурец Марк

1100

МБОУ "СШ №6"

5

20

23

18

6 1д

Писаренко Алина

1130

МБОУ "СШ №30"

5

20

22½

17

7

Мамоев Алексей

1209

МБОУ "СШ №38"

5

19½

21½

18

8

Мищенко Иван

1000

Юниор

19½

22

15½

9 2д

Безчаснюк Полина

1228

МБОУ "СШ №36"

4

21½

22½

16

10

Науменко Вадим

1000

МБОУ "Гимназия №1"

4

20½

23½

17

11

Гнутов Владислав

1161

МБОУ "СШ №43"

4

19½

22½

16

12

Добрынин Дмитрий

1079

МБОУ "СШ №6"

4

19½

21½

14

13

Кузнецов Никита

1061

МБОУ "СШ №6"

4

19

21

15

14

Агазаде Туран

1000

МБОУ "СШ №14"

4

18½

21

14

15

Панкратов Алексей

1111

МБОУ "СШ №33"

4

18½

20½

15

16

Арзуманян Алан

1000

Юниор

4

18½

20½

14

17

Шайхутдинов Руслан

1044

МБОУ "СШ №29"

4

18

20

14

18 3д

Лукманова Эвелина

1000

МБОУ "СШ №29"

4

17

18

11

19

Суйналиева Суннита

1034

МБОУ "СШ №43"

4

16½

18

13

20

Ким Александра

1000

МБОУ "СШ №30"

4

15½

17

12

21

Максимова Мария

1000

МБОУ "СШ №21"

4

12½

13

10

22

Зверев Илья

1205

МБОУ "СШ №43"

19

20½

14½

23

Нестерова Дарья

1156

МБОУ "СШ №36"

17½

20

10½

24

Хасанов Ринат

1000

МБОУ "Гимназия №7"

16½

17½

13½

25

Рогов Ярослав

1044

МАОУ "Гимназия №4"

16

18

12

26

Мельников Кирилл

1132

МБОУ "СШ №36"

3

19

21½

13

27

Гарусев Артём

1000

МБОУ "СШ №40"

3

19

21½

10

28

Матвеев Николай

1000

МАОУ  "Гимназия №4"

3

18½

20½

12

29

Соловьев Андрей

1110

МБОУ "СШ №6"

3

18

20

12

30

Колосов Егор

1000

МБОУ "СШ №42"

3

18

20

11

31

Григорьева Екатерина

1067

МБОУ "СШ №36"

3

17½

19½

12

32

Исаев Максим

1007

МАОУ "Гимназия №48"

3

17½

19½

11

33

Мглосек Андрей

1000

МБОУ "Лицей №3"

3

17

18½

11

34

Кологривко Роман

1000

МБОУ "СШ №30"

3

16½

18½

11

35

Ратников Егор

1000

МБОУ "Гимназия №11"

3

16½

17½

9

36

Ганбаров Адиль

1019

МБОУ "СШ №37"

3

16

18

12

37

Сергеева Дарья

1000

МБОУ "СШ №32"

3

16

18

10

38

Чернышов Никита

1000

МБОУ "Гимназия №1"

3

16

17

9

39

Тактаров Заур

1000

МБОУ "СШ №3"

3

14½

15

10

40

Лобанова Варвара

1000

МБОУ "СШ №9"

3

14

15½

9

41

Нарбаев Муса

1000

МБОУ "СШ №21"

3

13½

14½

8

42

Корсунова Кристина

1000

МБОУ "СШ №13"

18½

19½

43

Салманов Амир

1000

МБОУ "СШ №13"

17

18

44

Семёнова Вероника

1000

МБОУ "Гимназия №5"

15½

16½

10

45

Ефремов Иван

1000

МАОУ  "Гимназия №4"

14

16

46

Щербаков Кирилл

1000

МБОУ "СШ №39"

11½

12½

47

Юнусова Малика

1000

МБОУ "СШ №37"

2

18

20

8

48

Гильдеев Константин

1031

МАОУ "Гимназия №48"

2

17

19

9

49

Куимов Тимур

1000

МБОУ "СШ №45"

2

15½

17½

9

50

Кириогло Максим

1000

МБОУ "Лицей №3"

2

15½

16½

6

51

Прокопович Павел

1000

МБОУ "Гимназия №11"

2

15½

16½

5

52

Масеевский Даниил

1000

МБОУ "СШ №23"

2

15

17

5

53

Гембарук Алексей

1000

МБОУ "СШ №39"

2

14½

15½

6

54

Панченко Софья

1000

МАОУ  "Гимназия №4"

2

14

15

5

55

Моисеев Максим

1010

МБОУ "СШ №42"

2

14

14½

56

Хаджимухаметов Айрат

1000

МБОУ "Гимназия №1"

2

13½

14½

7

57

Солонина Кирилл

1000

МБОУ "СШ №20"

2

12½

14½

7

58

Прудзик Ангелина

1060

МБОУ "СШ №6"

2

12½

13½

6

59

Сафонова Ольга

1000

МБОУ "СШ №37"

2

12

13

3

60

Лискин Александр

1003

МБОУ "СШ №1"

17

18

61

Клен Максим

1000

МБОУ "СШ №32"

14½

16

62

Лискина Ксения

1000

МБОУ "СШ №1"

1

16½

18½

5

63

Лёгкая Виктория

1000

МБОУ "СШ №36"

1

16

18

5

64

Иванов Алексей

1000

МБОУ "СШ №23"

1

14½

16½

4

65

Дядищев Никита

1004

МБОУ "СШ №42"

1

14

15½

4

66

Целябин Никита

1000

МБОУ "СШ №41"

1

13½

14½

4

67

Гребенко Марина

1000

МБОУ "СШ №41"

1

13½

14

2

68

Шимарыгин Владислав

1000

МБОУ "СШ №21"

1

13

13½

1

69

Войтова Мария

1000

МБОУ "СШ №1"

1

12½

13

70

Фролов Артём

1000

МБОУ "СШ №30"

½

13½

14½

71

Беликова Ева

1000

МБОУ "СШ №45"

0

13½

14½

0

72

Семенец Любовь

1000

МБОУ "СШ №23"

0

12½

13½

0

73

Какорин Олег

1000

МБОУ "СШ №45"

0

12½

13½

0

74

Газретов Рамиль

1000

МБОУ "СШ №8"

0

12½

13½

0

75

Гусейнов Мурад

1000

МБОУ "СШ №8"

0

12½

13½

0

76

Дорохин Артём

1000

МБОУ "СШ №39"

0

10

11

0

Итоговая таблица на Chess-Results.com

 

 

 

 

 

Добавить комментарий


Обратная связь
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
© 2020 Талнахский шахматёнок. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.