previous arrow
next arrow
Slider

Финал лично-командного первенства школ района Талнах, среди школьников 2005 г.р и моложе

16 октября 2019 года на базе МБУ ДО «Центр внешкольной работы» прошел районный финал командных соревнований по шахматам на приз клуба «Белая ладья». В соревнованиях приняло участие 13 команд общеобразовательных учреждений Талнаха (41 участник). Состав команд 2+1. Главный судья соревнований – Зайкин В.В.

Лучшими в личном зачёте стали

Среди юношей

1 место - Мажитов Вадим (МБОУ "СШ №38")

2 место - Шамов Владислав (МБОУ "СШ №38")

3 место - Вдовченко Владимир (МАОУ "Гимназия №48")

Среди девушек

1 место - Писаренко Алина (МБОУ "СОШ №30")

2 место - Токсанбаева Гаухара (МБОУ "СОШ №38")

3 место - Якимович Виктория (МБОУ "СОШ №30")

Итоговая таблица соревнований.

Место Имя Рейт. Школа Очки BH. BH. Vict
1 1м Мажитов Вадим 1729 МБОУ "СШ №38"-1 5 15 17 5
2 2м Шамов Владислав 1594 МБОУ "СШ №38"-1 13 15 4
3 3м Вдовченко Владимир 1553 МАОУ "Гимназия №48"-1 4 15 17 4
4 Фролов Андрей 1443 МБОУ "СШ №38"-2 4 15 17 4
5 Донов Илья 1544 МАОУ "Гимназия №48"-1 4 14 16 4
6 Писаренко Алина 1375 МБОУ "СШ №30" 4 12 12½ 4
7 Токсанбаева Гаухара 1642 МБОУ "СШ №38"-1 13½ 16½ 3
8 Ивашко Александр 1335 МАОУ "Гимназия №48"-2 13 15 3
9 Мыльников Иван 1544 МБОУ "СШ №27" 12½ 13½ 3
10 Воеводин Иван 1450 МБОУ "СШ №27" 3 15½ 17½ 3
11 Якимович Виктория 1475 МБОУ "СШ №30" 3 13½ 15½ 3
12 Осипов Илья 1194 МБОУ "СШ №38"-1 3 12 14 3
13 Мельников Никита 1476 МБОУ "СШ №38"-2 3 11½ 13½ 3
14 Григорьев Михаил 1430 МБОУ "СШ №38"-3 3 11½ 12½ 3
15 Отдельная Полина 1374 МБОУ "СШ №30" 3 11½ 12½ 3
16 Григорьева Екатерина 1295 МБОУ "СШ №36"-1 3 11½ 12½ 3
17 Панюта Дмитрий 1368 МБОУ "СШ №33" 3 11 11½ 3
18 Букванов Артём 1342 МБОУ "СШ №36"-2 3 10½ 11 3
19 Джаманкулова Арина 1386 МБОУ "СШ №30" 3 10 12 3
20 Мельников Кирилл 1156 МБОУ "СШ №36"-1 3 11½ 3
21 Кутявин Михаил 1000 МБОУ "СШ №39" 3 9 3
22 Лихачёв Дмитрий 1194 МБОУ "СШ №43" 2 13½ 14½ 2
23 Сотников Богдан 1274 МБОУ "СШ №33" 2 13 13½ 2
24 Ильиных Максим 1104 МАОУ "Гимназия №48"-2 2 12 13 2
25 Пермякова Ева 1067 МБОУ "СШ №33" 2 12 13 2
26 Мамоев Алексей 1355 МБОУ "СШ №38"-3 2 11½ 13½ 2
27 Гнутов Владислав 1174 МБОУ "СШ №43" 2 11½ 12½ 2
28 Мельников Артём 1106 МБОУ "СШ №36"-1 2 11 11½ 2
29 Миронов Вячеслав 1000 МБОУ "СШ №42" 2 11 11½ 2
30 Лёгкая Виктория 1000 МБОУ "СШ №36"-2 2 10½ 11 2
31 Гребенкина Татьяна 1000 МАОУ "Гимназия №48"-1 2 10 10½ 2
32 Пантюхин Максим 1140 МБОУ "СШ №42" 2 9 2
33 Майнагашева Валерия 1076 МБОУ "СШ №42" 2 8 2
34 Нестерова Дарья 1174 МБОУ "СШ №36"-2 1 11½ 12½ 1
35 Каштанова Елена 1000 МБОУ "СШ №27" 1 11 11½ 0
36 Кудрявцева Маргарита 1000 МБОУ "СШ №39" 1 9 10 0
37 Шишинова Вероника 1031 МАОУ "Гимназия №48"-2 1 9 9 0
38 Цой Павел 1000 МБОУ "СШ №39" 1 0
39 Эльгайтарова Алия 1025 МБОУ "СШ №38"-3 1 8 9 1
40 Сычева Арина 1000 МБОУ "СШ №43" 1 8 1
41 Саутина Дарья 1000 МБОУ "СШ №38"-2 1 7 8 1

 

Лучшими в командном зачёте стали

1 место-МБОУ" СШ №38"

Мажитов Вадим,Шамов Владислав, Токсанбаева Гаухара

2 место-МАОУ "Гимназия №48"

Вдовченко Владимир, Донов Илья, Гребёнкина Татьяна

3 место-МБОУ" СШ №27"

Отдельная Полина, Якимович Виктория, Писаренко Алина

Итоговая таблица в командном зачете

место

Команда

результат

1

МБОУ "СШ №38"-1

13

2

МАОУ "Гимназия №48"-1

10

3

МБОУ "СШ №30"

10

4

МБОУ "СШ №38"-2

8

5

МБОУ "СШ №36"-1

8

6

МБОУ "СШ №27"

7

МБОУ "СШ №33"

7

8

МАОУ "Гимназия №48"-2

9

МБОУ "СШ №36"-2

6

10

МБОУ "СШ №38"-3

6

11

МБОУ "СШ №42"

6

12

МБОУ "СШ №43"

5

13

МБОУ "СШ №39"

5

Итоговая таблица на Chess-Results.com

 

 

 

Добавить комментарий


Обратная связь
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
© 2020 Талнахский шахматёнок. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.