previous arrow
next arrow
Slider

 Личное-командные соревнования по шахматам "Белая ладья"среди учащихся образовательных учреждений муниципального образования город Норильск, 2005 г.р.

30 ноября 2019 года на базе МБОУ "СШ №6" прошел финал командных соревнований по шахматам на приз клуба «Белая ладья». В соревнованиях приняло участие 24 команды общеобразовательных учреждений МО "город Норильск". Главный судья соревнований – Петряков С.И.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

Лучшими в командном зачёте стали

1 место МБОУ СШ №38

Шамов Владислав, Мажитов Вадим, Токсанбаева Гаухара

2 место МБОУ СШ №6

Сердюков Андрей, Иванов Богдан, Бетельгериева Милана

3 место МБОУ СШ №30

Отдельная Полина, Якимович Виктория, Писаренко Алина

Таблица результатов команд

место

школа

очки

С-Бухг

Бухг

1

МБОУ "СШ №38"

17½

89

97

2

МБОУ "СШ №6" - 1

15

80½

88

3

МБОУ "СШ №30"

14

83

92

4

МАОУ "Гимназия №48"-1

14

78

83

5

МБОУ "СШ №36" - 1

14

74

81

6

МБОУ "СШ №6" - 2

13

72½

79½

7

МБОУ "СШ №33"

12½

76

84

8

МАОУ "Гимназия №48"-2

12

70

76

9

ТМКОУ "Дудинская гимназия"

11½

70

75½

10

МБОУ "Гимназия №7"

11

69½

73½

11

МБОУ "Гимназия №1"

10½

63

67

12

МБОУ "СШ №36" - 2

10

73

80

13

МБОУ "СШ №17"

10

72

79

14

МБОУ "СШ №21"

10

65

71

15

МБОУ "Гимназия №11"

60

65

16

МБОУ "СШ № 40"

9

59½

63

17

МБОУ "СШ №37"

59½

62

18

МБОУ "СШ №32"

8

58½

62

19

МБОУ "СШ №23"

51½

54½

20

МБОУ "СШ №1"

7

66

68½

21

МБОУ "Лицей №3"

7

64

69

22

МБОУ "СШ № 13"

7

59½

62½

23

МБОУ "СШ №3"

4

56

59½

24

МБОУ "СШ №9"

56½

59½

 

В личном зачёте:

Среди юношей

1 место - Шамов Владислав (МБОУ "СШ №38")

2 место - Мажитов Вадим (МБОУ "СШ №38")

3 место - Донов Илья (МАОУ "Гимназия №48")

Среди девушек

1 место - Григорьева Екатерина (МБОУ "СШ №36")

2 место - Якимович Виктория (МБОУ "СШ №30")

3 место - Токсанбаева Гаухара (МБОУ "СШ №38")

Итоговая таблица соревнований.

Место Имя Рейт. Клуб Очки BH. BH. FIDE
1 1м Шамов Владислав
1344
МБОУ "СШ №38"-1
29
32
27
2 2м Мажитов Вадим
1485
МБОУ "СШ №38"-1
6
31
33
24
3 3м Донов Илья
1269
МАОУ "Гимназия №48"
6
29
31
25
4 1д Григорьева Екатерина
1167
МБОУ "СШ №36"-1
6
26
28
23
5 Мыльников Иван
1354
МБОУ "СШ №27"
31½
32½
26
6 Сердюков Андрей
1286
МБОУ "СШ №6"- 1
5
33
35½
24
7 2д Якимович Виктория
1230
МБОУ "СШ №30"
5
30
33
22
8 3д Токсанбаева Гаухара
1371
МБОУ "СШ №38"-1
5
29
32
22
9 Ивашко Александр
1259
МАОУ "Гимназия №48"-2
5
28½
31½
21
10 Вдовченко Владимир
1394
МАОУ "Гимназия №48"
5
28½
31
24
11 Писаренко Алина
1247
МБОУ "СШ №30"
5
26½
29½
21
12 Семенец Алексей
1140
МБОУ "СШ № 6"-2
5
26½
29
21
13 Даев Максим
1174
МБОУ "Гимназия №7"
5
26
28½
20
14 Петроченко Маргарита
1113
МБОУ "Гимназия №1"
5
25½
26
20
15 Бетельгериева Милана
1213
МБОУ "СШ №6"- 1
5
25
28
20
16 Иванов Богдан
1113
МБОУ "СШ №6"- 1
5
22½
24½
18½
17 Мищенко Иван
1191
ТМКОУ "Дудинская гимназия"
27
29½
20½
18 Сотников Богдан
1099
МБОУ "СШ №33"
25½
28½
17½
19 Науменко Вадим
1134
МБОУ "Гимназия №1"
22½
25
15½
20 Отдельная Полина
1191
МБОУ "СШ №30"
4
26½
29½
20
21 Воеводин Иван
1253
МБОУ "СШ №27"
4
26
30
20
22 Фаттаева Ламия
1124
МБОУ "СШ №17"
4
26
29
18
23 Трушковская Стефания
1222
МБОУ "СШ №33"
4
25½
28½
16
24 Букванов Артём
1157
МБОУ "СШ №36"-1
4
25
28
18
25 Тихонов Никита
1036
МБОУ "СШ №21"
4
25
28
18
26 Панюта Дмитрий
1200
МБОУ "СШ №33"
4
25
27
19
27 Джороев Даниел
1075
МБОУ "СШ № 6"-2
4
25
27
16
28 Пантюхин Максим
1000
МБОУ "СШ №42"
4
24½
27½
14
29 Овсянкин Савелий
1000
МБОУ "СШ №45"
4
24½
27
16
30 Безчаснюк Полина
1198
МБОУ "СШ №36"-2
4
24
26
18
31 Максимова Мария
1000
МБОУ "СШ №21"
4
24
26
13
32 Лихачёв Дмитрий
1046
МБОУ "СШ №43"
4
24
24½
16
33 Ибрагимов Данир
1000
МБОУ "СШ №23"
4
23½
25½
16
34 Саршиев Ильшат
1005
МБОУ "СШ №17"
4
23½
25½
12
35 Мельников Кирилл
1155
МБОУ "СШ №36"-1
4
23
25
18
36 Ильиных Максим
1052
МАОУ "Гимназия №48"-2
4
22½
24½
15
37 Гарусев Артём
1026
МБОУ "СШ № 40"
4
22½
23
14
38 Гердт Герман
1000
МБОУ "Гимназия №11"
4
22
24½
13
39 Мамедова Мансура
1026
МБОУ "СШ № 6"-2
4
21
23½
16
40 Карпова Елена
1000
ТМКОУ "Дудинская гимназия"
4
19
21
14
41 Лёгкая Виктория
1013
МБОУ "СШ №36"-2
3
26
29
15
42 Захаров Илья
1000
МБОУ "Лицей №3"
3
24½
27
15
43 Арзуманян Алан
1045
ТМКОУ "Дудинская гимназия"
3
24
25
15
44 Максимов Александр
1101
МБОУ "СШ №1"
3
23½
24½
15
45 Кутявин Михаил
1073
МБОУ "СШ №39"
3
23
25
15
46 Нестерова Дарья
1000
МБОУ "СШ №36"-2
3
23
25
12
47 Гульванская Анастасия
1000
МБОУ "СШ №45"
3
23
25
8
48 Воронченко Дмитрий
1000
МБОУ "Гимназия №11"
3
22½
24½
12
49 Хасанов Ринат
1057
МБОУ "Гимназия №7"
3
22½
23
14
50 Менглиянова Ясмина
1000
МБОУ "Гимназия №7"
3
21
22
9
51 Зенков Максим
1000
МБОУ "СШ №3"
3
21
21½
11
52 Гребенкина Татьяна
1021
МАОУ "Гимназия №48"
3
20½
21
10
53 Сергеева Дарья
1000
МБОУ "СШ №32"
3
19½
21½
10½
54 Кублик Герман
1000
МБОУ "СШ №32"
3
19½
20½
11
55 Юнусова Малика
1000
МБОУ "СШ №37"
3
19½
20½
10
56 Даниленко Феликс
1000
МБОУ "СШ № 40"
3
19
20
11
57 Алиева Диана
1000
МАОУ "Гимназия №48"-2
3
19
20
8
58 Дудина Камилла
1000
МБОУ "Лицей №3"
3
18
18½
11
59 Сынбулатов Динар
1000
МБОУ "СШ №37"
3
17½
18½
11
60 Ганбаров Адиль
1018
МБОУ "СШ №37"
22½
23
11
61 Салманов Амир
1000
МБОУ "СШ № 13"
19½
20½
9
62 Корсунова Кристина
1000
МБОУ "СШ № 13"
19
20
8
63 Яловенко Полина
1000
МБОУ "Гимназия №11"
15½
16
8
64 Лискин Александр
1019
МБОУ "СШ №1"
2
25½
26½
11
65 Фаттаев Миргасан
1036
МБОУ "СШ №17"
2
22½
24½
12
66 Исеркапов Денис
1000
МБОУ "СШ № 13"
2
21
22
10
67 Клен Максим
1000
МБОУ "СШ №32"
2
19½
20
7
68 Николайчук Ирина
1000
МБОУ "СШ № 40"
2
18
20
10
69 Войтова Мария
1000
МБОУ "СШ №1"
2
17
17½
5
70 Нарбаев Муса
1030
МБОУ "СШ №21"
2
16
17
8
71 Говорина Валерия
1000
МБОУ "СШ №23"
2
13½
14
5
72 Зубко Михаил
1000
МБОУ "СШ №23"
14½
15
5
73 Антошкин Владислав
1000
МБОУ "Лицей №3"
1
21½
23½
6
74 Панчоян Рауль
1000
МБОУ "СШ №41"
1
21
23
7
75 Уразгулов Аскар
1000
МБОУ "СШ №9"
1
21
22
3
76 Лобанова Варвара
1011
МБОУ "СШ №9"
1
19½
20½
1
77 Токтаров Заур
1000
МБОУ "СШ №3"
1
17½
19½
4
78 Чернышов Никита
1000
МБОУ "Гимназия №1"
1
15
16
6
79 Ляшенко Стефан
1144
МАОУ "Гимназия №4"
½
16
17½
80 Закиров Артем
1000
МБОУ "СШ №9"
½
16
17
1
81 Гранатов Роберт
1000
МБОУ "СШ №3"
0
17½
18½
0
82 Шерстобитов Ярослав
1000
МБОУ "СШ №8"
0
16½
17½
0

Итоговая таблица на Chess-Results.com

Добавить комментарий


Обратная связь
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
© 2020 Талнахский шахматёнок. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.