previous arrow
next arrow
Slider

Личное первенство среди старших школьников образовательных учреждений муниципального образования город Норильск

08 февраля в Норильске на базе МБОУ "СШ №6" состоялось первенство среди старших школьников. Всего приняло участие 46 участников.

Лучшими в личном зачёте стали

Среди юношей

1 место - Вертилецкий Денис (МБОУ "СШ №38")

2 место - Белосков Алексей (МБОУ "СШ №30")

3 место - Дегтяренко Александр (МБОУ "СШ №43")

Среди девушек

1 место - Токсанбаева Гаухара (МБОУ "СШ №38")

2 место - Аяганова Жансая (МБОУ "СШ №30")

3 место - Якимович Виктория (МБОУ "СШ №30")

Итоговая таблица соревнований.

Место

Имя

Рейт.

Школа

Очки

BH.

BH.

FIDE

1 1ю

Вертилецкий Денис

1544

МБОУ "СШ №38"

7

30

33

28

2 2ю

Белосков Алексей

1402

МБОУ "СШ №30"

6

30

31

25

3 3ю

Дегтяренко Александр

1322

МБОУ "СШ №43"

5

30½

33½

21

4

Фролов Андрей

1302

МБОУ "СШ №38"

5

28½

31½

21½

5

Мыльников Иван

1382

МБОУ "СШ №27"

5

27½

30½

20

6

Мажитов Вадим

1428

МБОУ "СШ №38"

5

26½

29½

21

7

Сердюков Андрей

1364

МБОУ "СШ №6"

5

26

29

21

8

Шамов Владислав

1370

МБОУ "СШ №38"

5

24

26

20

9

Малыхин Максим

1473

МБОУ "СШ №1"

29½

32½

21

10 1д

Токсанбаева Гаухара

1392

МБОУ "СШ №38"

28½

30½

20½

11

Донов Илья

1360

МАОУ "Гимназия №48"

26½

29½

20

12

Вдовченко Владимир

1430

МАОУ "Гимназия №48"

23

24½

18

13 2д

Аяганова Жансая

1210

МБОУ "СШ №30"

4

26½

28

19

14 3д

Якимович Виктория

1290

МБОУ "СШ №30"

4

26

28

17

15

Мельников Никита

1238

МБОУ "СШ №38"

4

25½

27½

19

16

Джороев Даниел

1122

МБОУ "СШ №6"

4

25

27

15

17

Писаренко Алина

1256

МБОУ "СШ №30"

4

24½

27½

17

18

Гусейнова Гульнара

1181

МБОУ "СШ №43"

4

24½

26

16

19

Григорьева Екатерина

1335

МБОУ "СШ №36"

4

22½

24

16

20

Боровкова Александра

1000

МБОУ "СШ №14"

4

20½

22

16

21

Бетельгериева Милана

1167

МБОУ "СШ №6"

4

20½

22

13

22

Говорков Александр

1000

Юниор

4

20

21

14

23

Отдельная Полина

1197

МБОУ "СШ №30"

24½

26

17

24

Нестерова Дарья

1014

МБОУ "СШ №36"

24

25

15

25

Закирьянов Ильнур

1030

МБОУ "Гимназия №11"

3

24½

26½

14

26

Безчаснюк Полина

1163

МБОУ "СШ №36"

3

23½

25½

11

27

Джаманкулова Арина

1202

МБОУ "СШ №30"

3

23

26

14

28

Саршиев Ильшат

1054

МБОУ "СШ №17"

3

23

25

11

29

Мищенко Иван

1208

Юниор

3

21½

23½

12

30

Ерчуков Всеволод

1110

МБОУ "Гимназия №7"

3

20½

22

10

31

Смирнов Михаил

1000

МБОУ "СШ №6"

3

20

21½

14

32

Захаров Илья

1022

МБОУ "Лицей №3"

3

20

21

11

33

Даев Максим

1156

МБОУ "Гимназия №7"

3

17½

19

10

34

Фаттаев Миргасан

1020

МБОУ "СШ №17"

3

17½

18½

10

35

Добрынин Дмитрий

1120

МБОУ "СШ №6"

2

21½

23

10

36

Арзуманян Алан

1025

Юниор

2

19½

21

8

37

Тихонов Никита

1108

МБОУ "СШ №21"

2

19½

20½

7

38

Фаттаева Ламия

1153

МБОУ "СШ №17"

2

19

20

5

39

Кутявин Михаил

1121

МБОУ "СШ №39"

1

21½

23

5

40

Байдасов Дмитрий

1000

МАОУ "Гимназия №4"

1

15½

17

4

41

Ляшенко Стефан

1000

МАОУ "Гимназия №4"

0

17

18

0

42

Барсуков Вячеслав

1000

МБОУ "СШ №8"

0

16½

17½

0

43

Гранатов Роберт

1000

МБОУ "СШ №3"

0

16

17

0

44

Мурзин Антон

1000

МБОУ "СШ №3"

0

16

17

0

45

Фаткуллин Марк

1000

МБОУ "СШ №41"

0

15½

16½

0

46

Астанин Артём

1000

МБОУ "СШ №45"

0

11

12

0

 

Более подробную таблицу соревнований можно увидеть по ссылке Итоговая таблица на Chess-Results.com.

Таблица с рейтингами ФШР Итоговая таблица на Федерация Шахмат России

 

 

Добавить комментарий


Обратная связь
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
© 2020 Талнахский шахматёнок. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.