Онлайн-турнир по шахматам «Открытие шахматного сезона». Норильск

3 октября   прошёл онлайн-турнир среди обучающихся муниципальных бюджетных, автономных общеобразовательных учреждений муниципального образования город Норильск, на шахматной платформе www.lichess.org

 Итоговая таблица онлайн-турнира

 место Фамилия, Имя год рождения школа кол-во очков коэффициент
1 Вертилецкий Денис 2003 38 8 45,5
2 Дегтяренко Александр 2004 43 8 41
3 Донов Илья 2007 Г48 7,5 40
4 Мажитов Вадим 2006 38 7 42,5
5 Мельников Никита 2008 38 7 39,25
6 Гусейнова Гульнара 2003 43 7 36
7 Григорьева Екатерина 2009 36 7 30,5
8 Мищенко Иван 2009 Г2 Дудинка 6,5 32,75
9 Токсанбаева Гаухара 2006 38 6,5 31,75
10 Якимович Виктория 2008 30 6,5 28,75
11 Вдовченко Владимир 2007 Г48 6 33
12 Аяганова Жансая 2004 30 6 32,5
13 Писаренко Алина 2009 30 6 32
14 Сердюков Андрей 2009 6 6 31,5
15 Фролов Андрей 2008 38 6 31
16 Отдельная Полина 2008 30 6 29,5
17 Гнутов Владислав 2010 43 6 28
18 Исрафилов Асим 2003 3 6 27,5
19 Шамов Владислав 2007 38 6 26
20 Пантюхин Максим 2007 42 6 25,5
21 Рогов Ярослав 2009 Г4 6 23
22 Безчаснюк Полина 2011 36 6 22,75
23 Семенец Алексей 2008 6 5,5 22,75
24 Маслов Иван 2008 Г1 5,5 19,25
25 Русанов Александр 2010 14 5,5 19,25
26 Ефремов Никита 2009 37 5,5 18
27 Максимов Александр 2008 1 5 23
28 Мыльников Иван 2009 27 5 22
29 Денис Бузган 2011 28 5 20,5
30 Старовойтов Андрей 2011 28 5 18,5
31 Кузнецов Никита 2009 6 5 18
32 Камский Никита 2005 21 5 17,5
33 Сынбулатов Динар 2006 37 5 17,25
34 Букванов Артем 2008 36 5 16,5
35 Ибрагимов Данир 2009 23 5 16,5
36 Кутявин Михаил 2005 39 5 16,5
37 Вересов Михаил 2009 28 5 16
38 Нестерова Даша 2011 36 5 16
39 Воеводин Иван 2008 27 5 15,5
40 Джаманкулова Арина 2007 30 5 15
41 Старовойтов Алексей 2009 28 5 14
42 Ардабаев Диас 2004 13 5 13,5
43 Богомолов Дмитрий 2008 Г2 Дудинка 5 10,5
44 Ринат Оморов 2005 21 4,5 18,75
45 Стрекаловская Александра 2009 28 4,5 15,25
46 Арзуманян Алан 2009 Г2 Дудинка 4,5 11,75
47 Соловьев Андрей 2010 6 4,5 10,75
48 Аширов Тимур 2014 28 4,5 10,75
49 Добрынин Дмитрий 2010 6 4 16
50 Хаджимухаметов Айрат 2010 Г1 4 14,5
51 Зенков Максим 2006 3 4 14
52 Максимова Мария 2010 1 4 13,5
53 Гердт Герман 2008 Г11 4 13
54 Пургин Дмитрий 2011 Л3 4 10,5
55 Осипов Илья 2006 38 4 10,5
56 Стрекаловская Даниэла 2009 28 4 10
57 Панкратов Алексей 2011 33 4 9,25
58 Абдуллаев Шахлар 2004 13 4 9
59 Самигуллин Айнур 2012 28 4 7,5
60 Строна Владимир 2012 43 4 7,5
61 Строна Мария 2012 43 4 6,5
62 Зверев Илья 2010 43 3,5 11,75
63 Наталья Куготова 2010 28 3,5 10
64 Пашинова Раджана 2008 42 3,5 9,25
65 Цой Павел 2006 39 3,5 3,5
66 Вижнин Кирилл 2012 42 3,5 8,25
67 Юнусова Малика 2010 37 3,5 6,5
68 Давыдов Иван 2010 6 3 11,5
69 Мерненко Настя 2008 Г6 3 10,75
70 Скирчук Виктория 2010 28 3 9,5
71 Дерменжи Степан 2013 28 3 6
72 Иван Стефашин 2008 33 3 6
73 Лискин Евгений 2012 1 3 3,5
74 Антонов Максим 2004 13 2,5 8,25
75 Бикбова Камилла 2012 42 2,5 8
76 Ратников Егор 2009 Г11 2,5 6
77 Забабурин Михаил 2013 28 2 10
78 Бычкова Дарья 2007 6 2 6,5
79 Бездетко Михаил 2005 6 2 4
80 Берсенева Василиса 2011 43 2 2
81 Миронов Вячеслав 2007 42 2 1
82 Митрофанова Ксения 2008 Г1 1,5 5
83 Мамоев Алексей 2009 38 1,5 4,5
84 Бочкун Владимир 2004 31 1,5 3,75
85 Максютова Диана 2008 Г4 1,5 3,5
86 Зубаха Владислав 1905 28 1,5 2,75
87 Молчанова Валерия 2012 6 1,5 2,5
88 Харитонов Артём 2013 28 1 4
89 Гайнутдинов Роберт 2004 13 1 1,5
90 Писаренко Виолетта 2011 30 1 1
91 Сереев Садан 2008 6 1 0
92 Зенькович Валентин 2013 28 1 0
93 Камалов Михаил 2012 42 1 0
94 Масликов Тимофей 2012 6 0,5 0
95 Ким Дмитрий 2007 42 0 0
96 Митрофанов Владислав 2007 42 0 0
97 Переведенцев Марк 2002 6 0 0
98 Иванов Богдан 2009 6 0 0
99 Смирнов Михаил 2003 6 0 0
100 Гайдаш Александр 2010 6 0 0
101 Жаринов Дмитрий 2012 42 0 0
102 Ганбаров Анар 2005 31 0 0
103 Макридина Екатерина 2013 28 0 0
104 Абишева Соня 2012 6 0 0
105 Ларионов Феоктист 2013 28 0 0
106 Абдулхаликова Залина 2012 42 0 0

 

Победители турнира в личном зачёте

в категории 2003-2006 

1 место - Вертилецкий Денис (МБОУ "СШ №38")
2 место - Дегтяренко Александр (МБОУ "СШ №43")
3 место - Мажитов Вадим (МБОУ "СШ №38")

в категории 2007-2008 

1 место - Донов Илья (МАОУ «Гимназия №48»)
2 место - Мельников Никита (МБОУ "СШ №38")
3 место - Якимович Виктория (МБОУ "СШ №30")

 в категории 2009-2010 

1 место - Григорьева Екатерина (МБОУ "СШ №36")
2 место - Мищенко Иван (Гимназия №2 Дудинка)
3 место - Писаренко Алина (МБОУ "СШ №30")

  в категории 2011 и младше

1 место - Безчаснюк Полина (МБОУ "СШ №36")
2 место - Бузган Денис (МБОУ "СШ №28")
3 место - Старовойтов Андрей (МБОУ "СШ №28")

Добавить комментарий


Обратная связь
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
© 2020 Талнахский шахматёнок. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.