Онлайн-турнир по шахматам "Первенство МО "город Норильск" среди учащихся 2010 г.р и младше

17 октября   прошёл онлайн-турнир среди обучающихся муниципальных бюджетных, автономных общеобразовательных учреждений муниципального образования город Норильск, 2010 года рождения и младше, на шахматной платформе www.lichess.org. Всего приняло участие 70 участников

 Итоговая таблица онлайн-турнира 

Фамилия, Имя г.р школа кол-во очков коэффициент
1 Безчаснюк Полина 2011 36 7 32
2 Нестерова Дарья 2011 36 6 24,5
3 Старовойтов Андрей 2011 28 6 24
4 Хаджимухаметов Айрат 2010 Г1 5,5 18.25
5 Бузган Денис 2011 28 5,5 17
6 Бижанов Ильдар 2013 Г48 5 21,5
7 Гнутов Владислав 2010 43 5 21
8 Русанов Александр 2010 14 5 18
9 Кудряшов Глеб 2010 Г4 5 17
10 Писаренко Виолетта 2011 30 5 16
11 Добрынин Дмитрий 2010 6 5 12,5
12 Строна Мария 2012 43 4,5 15.75
13 Немцева Алиса 2012 6 4,5 14.25
14 Пургин Дмитрий 2011 Л3 4,5 14.25
15 Дерменжи Степан 2013 28 4,5 13.25
16 Строна Владимир 2012 43 4,5 12,5
17 Белянин Владислав 2011 3 Дудинка 4,5 12
18 Хамитова Полина 2011 3 4 14
19 Воеводин Александр 2011 27 4 13
20 Остафинская Милена 2012 36 4 13
21 Боргояков Данил 2010 4 Дудинка 4 13
22 Агазде Туран 2011 14 4 12,5
23 Бикбова Камилла 2012 42 4 11,5
24 Колонифа Даниил 2011 42 4 10,5
25 Лискин Евгений 2012 1 4 10
26 Воронков Вячеслав 2012 Л3 3,5 13,5
27 Исламгулов Дмитрий 2010 36 3,5 12,75
28 Селезнев Данила  2011 Г4 3,5 10,75
29 Клен Максим 2010 32 3,5 10,5
30 Захарова Василиса 2012 21 3,5 10
31 Вижнин Кирилл 2012 42 3,5 9,75
32 Аширов Равиль 2012 28 3,5 9,75
33 Аширов Тимур 2014 28 3,5 9,75
34 Косяков Савелий 2013 33 3,5 9,5
35 Коляда Артем 2011 Г4 3,5 9,25
36 Титов Матвей 2013 Г1 3,5 8,75
37 Иванов Владимир 2012 42 3,5 8
38 Машинец Степан 2011 Г4 3 8,5
39 Сереев Садан (вне конкурса) 2008 6 3 7
40 Юнусова Малика 2010 37 3 5,75
41 Яловенко Полина 2011 Г11 3 5,75
42 Нырков Дмитрий 2011 Г4 3 5,75
43 Исаев Александр 2011 43 3 5,5
44 Варава Артем 2010 Г11 3 5,5
45 Рашитова Софья 2011 Л3 2,5 8,5
46 Зарбиди Ярослав 2011 27 2,5 8,25
47 Бухал Тихон 2011 3 Дудинка 2,5 8,25
48 Сенюткин Геннадий 2012 27 2,5 7,5
49 Зенькович Валентин 2013 28 2,5 6,25
50 Шароглазов Федор 2012 Г4 2,5 5,75
51 Величко Егор 2012 Г4 2,5 5,5
52 Шпортюк Давид 2012 42 2,5 5,25
53 Швецова Ангелина 2012 27 2,5 5
54 Хайдаров Аскар 2012 42 2,5 4,75
55 Бородин Никита 2012 27 2,5 4,25
56 Тихонова Дарья 2012 Л3 2,5 4,25
57 Ахмедов Руслан 2010 27 2,5 3
58 Клемят Сергей 2012 42 2 4
59 Косякова Мария 2012 33 2 1
60 Лапшина Анастасия 2010 23 1,5 2,5
61 Ларионов Феоктист 2013 28 1 3,5
62 Гаврилова Вероника 2012 27 1 0
63 Камалов Михаил 2012 42 1 0
64 Коломиец Станислав 2011 Г4 1 0
65 Бисщанова Вероника 2012 27 0,5 0
66 Гусаров Максим 2010 6 0 0
67 Горохова Камила 2012 27 0 0
68 Журавлев Марк 2010 Г11 0 0
69 Гаврилова Алина 2010 27 0 0
70 Мулькаманов Марат 2011 Л3 0 0

 

 Победители турнира в личном зачёте

Среди мальчиков

1 место - Старовойтов Андрей (МБОУ "СШ №28")
2 место - Хаджимухаметов Айрат (МБОУ «Гимназия №1»)
3 место - Бузган Денис (МБОУ "СШ №28")

 Среди девочек

1 место - Безчаснюк Полина (МБОУ "СШ №36")
2 место - Нестерова Даша (МБОУ "СШ №36")
3 место - Писаренко Виолетта (МБОУ "СШ №30")

 

 Ссылка на турнир Пер-во Норильска 2010 и младше

Добавить комментарий


Обратная связь
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
© 2020 Талнахский шахматёнок. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.