Лично-командный онлайн-турнир по шахматам «Весёлая пешка Таймыра»

21 ноября   прошёл лично-командный онлайн-турнир "Весёлая пешка Таймыра", среди обучающихся муниципальных бюджетных, автономных общеобразовательных учреждений муниципального образования город Норильск, на шахматной платформе www.lichess.org. Всего приняло участие 81 участник.

 Итоговая таблица турнира (личный зачет)

место Фамилия, Имя г.р т\о, школа кол-во очков коэффициент
1 Писаренко Алина 2009 Северная Каисса (ЦВР) 1 7 33
2 Якимович Виктория 2008 Северная Каисса (ЦВР) 1 6 25
3 Воеводин Иван 2008 Северная Каисса (ЦВР) 2 6 21
4 Мищенко Иван 2009 Юниор (Дудинка) 1 5,5 23,25
5 Мельников Никита 2008 Северная Каисса (ЦВР) 2 5,5 21,25
6 Мыльников Иван 2009 Северная Каисса (ЦВР) 2 5,5 18,5
7 Сердюков Андрей 2009 6 5 21,5
8 Арзуманян Алан 2009 Юниор (Дудинка) 1 5 18,5
9 Безчаснюк Полина 2011 36 5 17,5
10 Фролов Андрей 2008 38 5 17
11 Маслов Иван 2008 Г1 5 17
12 Хаджимухаметов Айрат 2010 Г1 5 17
13 Бузган Денис  2011 28 5 14
14 Стрекаловская Александра 2009 28 4,5 13,75
15 Писаренко Виолетта 2011 Северная Каисса (ЦВР) 1 4,5 12,75
16 Шайхутдинов Руслан 2009 29 4,5 12
17 Бикбова Камилла 2012 42 4,5 11,75
18 Шугайлюк Роман 2011 Юниор (Дудинка) 1 4,5 11,75
19 Зверев Илья 2010 43 4 15,5
20 Григорьева Екатерина 2009 36 4 13,5
21 Вижнин Кирилл 2012 42 4 13,25
22 Гнутов Владислав 2010 43 4 12,5
23 Русанов Александр 2010 14 4 12
24 Машинец Степан 2011 Г4 4 11
25 Нестерова Даша 2011 36 4 10,5
26 Строна Мария 2012 43 4 9,5
27 Захаревич Дмитрий 2011 Л3 4 9
28 Максимова Мария 2010 1 4 9
29 Бухал Тихон 2011 Юниор (Дудинка) 2 4 5,5
30 Белянин Владислав 2011 Юниор (Дудинка) 2 3,5 11,25
31 Стрекаловская Даниэла 2009 28 3,5 10,25
32 Камалитдинов Денис 2010 37 3,5 10
33 Ганбаров Адиль 2011 37 3,5 9,5
34 Строна Владимир 2012 43 3,5 7,75
35 Клемят Сергей 2012 42 3,5 7,5
36 Юнусова Малика 2010 37 3,5 6,75
37 Нырков Дмитрий 2011 Г4 3,5 6,25
38 Захарова Василиса 2012 21 3,5 5,25
39 Пашинова Раджана 2008 42 3 7,5
40 Богомолов Дмитрий 2008 Юниор (Дудинка) 2 3 7,5
41 Данила Селезнев 2011 Г4 3 7,25
42 Говорков Никита 2008 29 3 6,5
43 Камалов Михаил 2012 42 3 6
44 Хайдаров Аскар 2012 42 3 5,5
45 Алексашина Эвелина 2009 29 3 3
46 Суйналиева Сунита 2012 43 2,5 5
47 Проценко Артем 2011 Л3 2,5 4,5
48 Дерменжи Степан 2013 28 2,5 3,75
49 Чибирев Данил 2013 43 2,5 2,5
50 Отдельная Полина 2008 30 2 8
51 Ольбик Эмиль 2011 Юниор (Дудинка) 2 2 7,5
52 Максимов Александр 2008 1 2 6
53 Исламгулов Дмитрий 2010 36 2 5
54 Магомедов Бисрихан 2008 Г4 2 4
55 Шароглазов Федор 2012 Г4 2 4
56 Клен Максим 2010 32 2 3,5
57 Азизова Саида 2009 Г7 2 2,5
58 Камский Никита 2005 21 2 2
59 Бубликова Елизавета 2012 1 2 2
60 Андриенко Яна 2009 Г4 2 1,5
61 Харитонов Артём 2013 28 1,5 5,25
62 Рашитова Софья 2011 Л3 1,5 3
63 Жуланов Дмитрий 2011 Г1 1,5 2,75
64 Шамшетдинов Артур 2013 Г1 1,5 1,5
65 Миронов Вячеслав 2007 42 1,5 1,25
66 Захаров Данил 2008 Г4 1,5 1,25
67 Коляда Артем 2011 Г4 1 3,5
68 Рашитов Сергей 2013 Л3 1 2
69 Семёнова Вероника 2011 Г5 1 0,5
70 Таукеева Гульназым 2009 39 1 0
71 Иванов Владимир 2012 42 0,5 0,75
72 Мерненко Настя 2008 Г6 0,5 0,25
73 Шамшетдинов Денис 2013 Г1 0,5 0,25
74 Панченко Софья 2009 Г4 0,5 0,25
75 Лискин Евгений 2012 1 0,5 0,25
76 Колосов Егор 2010 42 0 0
77 Букванов Артем 2008 36 0 0
78 Дусанбекова Жанерке 2009 39 0 0
79 Туняк Александр 2013 42 0 0
80 Карпова Арина 2011 Г1 0 0
81 Сотников Богдан 2008 33 0 0


 Победители турнира в личном зачёте
 

Среди юношей

1 место - Воеводин Иван (Северная Каисса ЦВР 2)
2 место - Мищенко Иван (Юниор (Дудинка) 1)
3 место - Мельников Никита (Северная Каисса ЦВР 2)

 Среди девушек

1 место - Писаренко Алина (Северная Каисса ЦВР 1)
2 место - Якимович Виктория (Северная Каисса ЦВР 1)
3 место - Безчаснюк Полина (МБОУ "СШ №36")

 

 Итоговая таблица турнира (командный зачет)

место т\о, школа кол-во очков
1 Сев. Каисса 1 (ЦВР) 17,5
2 Сев. Каисса 2 (ЦВР) 17
3 Юниор-1 (Дудинка) 15
4 МБОУ "СШ №36" 13
5 МБОУ "СШ №28" 13
6 МБОУ "СШ №42-1" 12
7 МБОУ "СШ №43" 12
8 МБОУ "Гимназия №1" 11,5
9 МБОУ "СШ №29" 10,5
10 МАОУ "Гимназия № 4" 10,5
11 Юниор-2 (Дудинка) 10,5
12 МБОУ "СШ №37" 10,5
13 МБОУ "СШ №42-2" 9
14 МБОУ "СШ №43"-2 8,5
15 МБОУ  "Лицей  №3" 8
16 МБОУ "СШ №1" 8
17 МАОУ "Гимназия № 4"-2 6
18 МБОУ "СШ №28"-2 4
19 МАОУ "Гимназия № 4"-3 3
20 МБОУ "Гимназия №1"-2 2
21 МБОУ "СШ №39" 1

 

 1 место Северная Каисса (ЦВР) 1

Писаренко Алина

Якимович Виктория

Писаренко Виолетта

 2 место Северная Каисса (ЦВР) 2

Воеводин Иван

Мельников Никита

Мыльников Иван

 3 место Юниор-1 (Дудинка)

Мищенко Иван

Арзуманян Алан

Шугайлюк Роман

 

 Ссылка на турнир Лично-командный онлайн-турнир по шахматам «Веселая пешка Таймыра»

Добавить комментарий


Обратная связь
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
© 2020 Талнахский шахматёнок. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.