Онлайн-турнир по шахматам "Первенство МО "город Норильск" среди учащихся 2006 г.р и младше

28 ноября прошёл онлайн-турнир среди обучающихся муниципальных бюджетных, автономных общеобразовательных учреждений муниципального образования город Норильск, 2006 года рождения и младше, на шахматной платформе www.lichess.org. Всего приняло участие 84 участника

 Итоговая таблица онлайн-турнира 

место Фамилия, Имя г.р школа кол-во очков коэффициент
1 Токсанбаева Гаухара 2006 38 7 34
2 Ивашко Александр 2007 Г48 6 27,5
3 Мельников Никита 2008 38 6 26
4 Мищенко Иван 2009 Юниор (Дудинка) 6 22,75
5 Григорьева Екатерина 2009 36 5,5 21
6 Сердюков Андрей 2009 6 5 20,5
7 Якимович Виктория 2008 30 5 20,5
8 Лобанов Владимир 2008 28 5 19,75
9 Донов Илья 2007 Г48 5 19,5
10 Вдовченко Владимир 2007 Г48 5 19
11 Камский Никита 2005 21 5 18,5
12 Рогов Ярослав 2009 Г4 5 18,5
13 Нестерова Даша 2011 36 5 17
14 Пантюхин Максим 2007 42 5 16,5
15 Овсянкин Савелий 2008 45 5 14
16 Бычкова Дарья 2007 6 4,5 18
17 Писаренко Алина 2009 30 4,5 17,75
18 Ефремов Никита 2009 37 4,5 13,25
19 Остафинская Милена 2012 36 4,5 11
20 Фролов Андрей 2008 38 4 16
21 Строна Владимир 2012 43 4 14
22 Писаренко Виолетта 2011 30 4 12
23 Маслов Иван 2008 Г1 4 12
24 Старовойтов Алексей 2009 28 4 11,5
25 Гердт Герман 2008 Г11 4 11,5
26 Гнутов Владислав 2010 43 4 10,5
27 Сотников Богдан 2008 33 4 10,5
28 Ким Дмитрий 2007 42 4 10
29 Кузнецов Никита 2009 6 4 9,5
30 Арзуманян Алан 2009 Юниор (Дудинка) 4 9,5
31 Хаджимухаметов Айрат 2010 Г1 4 9
32 Русанов Александр 2010 14 4 9
33 Отдельная Полина 2008 30 4 8
34 Денис Бузган 2011 28 4 7,5
35 Свищëв Савва 2006 Юниор (Дудинка) 3,5 9,75
36 Туняк Александр 2013 42 3,5 9,25
37 Боргояков Данил 2010 Юниор (Дудинка) 3,5 7,75
38 Проценко Артем 2011 Л3 3,5 5
39 Старовойтов Андрей 2011 28 3 10
40 Шугайлюк Роман 2011 Юниор (Дудинка) 3 8,5
41 Строна Мария 2012 43 3 7,5
42 Белянин Владислав 2011 Юниор (Дудинка) 3 7,5
43 Бикбова Камилла 2012 42 3 7
44 Захаревич Дмитрий 2011 Л3 3 7
45 Джаманкулова Арина 2007 30 3 7
46 Воеводин Иван 2008 27 3 6
47 Мерненко Настя 2008 Г6 3 6
48 Вижнин Кирилл 2012 42 3 5
49 Панченко Софья 2009 Г4 3 4
50 Чибирев Данил 2013 43 2,5 6,5
51 Колонифа Даниил 2011 42 2,5 5,25
52 Харитонов Артём 2013 28 2,5 4
53 Павленко Роман 2008 31 2,5 3,75
54 Захаров Данил 2008 Г4 2,5 3,75
55 Клен Максим 2010 32 2,5 3,75
56 Бухал Тихон 2011 Юниор (Дудинка) 2,5 3,75
57 Аширов Равиль 2012 28 2,5 3
58 Андриенко Яна 2009 Г4 2,5 3
59 Аширов Тимур 2014 28 2,5 2,25
60 Осипов Илья 2006 38 2 6,5
61 Букванов Артем 2008 36 2 5
62 Зверев Илья 2010 43 2 4,5
63 Камалов Михаил 2012 42 2 4
64 Колосов Егор 2010 42 2 3,5
65 Бубликова Елизавета 2012 1 2 3
66 Чудин Карина 2007 Юниор (Дудинка) 2 1
67 Морянов Максим 2011 45 1,5 1,75
68 Бунас Яромир 2012 Л1 1,5 0,5
69 Зенькович Валентин 2013 28 1 3,5
70 Ольбик Эмиль 2011 Юниор (Дудинка) 1 2
71 Мыльников Иван 2009 27 1 0
72 Азизова Саида 2009 Г7 1 0
73 Стебаков Дмитрий 2011 Г48 0,5 0
74 Миронов Вячеслав 2007 42 0,5 0
75 Соловьев Андрей 2010 6 0 0
76 Туркменбаев Ильяс 2010 6 0 0
77 Лискин Евгений 2012 1 0 0
78 Таукеева Гульназым 2009 39 0 0
79 Мажитов Вадим 2006 38 0 0
80 Юнусова Малика 2010 37 0 0
81 Ганбаров Адиль 2011 37 0 0
82 Дусанбекова Жанерке 2009 39 0 0
83 Добрынин Дмитрий 2010 6 0 0
84 Богомолов Дмитрий 2008 Юниор (Дудинка) 0 0

 

 Победители турнира в личном зачёте

Среди юношей

1 место - Ивашко Александр (МАОУ "Гимназия 48")
2 место - Мельников Никита (МБОУ "СШ №38")
3 место - Мищенко Иван (Юниор (Дудинка)

 Среди девушек

1 место - Токсанбаева Гаухара (МБОУ "СШ №38")
2 место - Григорьева Екатерина (МБОУ "СШ №36")
3 место - Якимович Виктория (МБОУ "СШ №30")

 

 Ссылка на турнир Пер-во Норильска 2006 и младше

Добавить комментарий


Обратная связь
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
© 2020 Талнахский шахматёнок. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.