XXVIII Рождественский турнир

6 января 2021 прошёл традиционный XXVIII Рождественский турнир. среди обучающихся муниципальных бюджетных, автономных общеобразовательных учреждений муниципального образования город Норильск, на шахматной платформе www.lichess.org. Турнир проходил между тремя командами Норильск, Дудинка, Талнах. В зачет команды шли 15 лучших учащихся, вне зависимости от возраста.Всего приняло участие 63 участника. 

 Итоговая таблица турнира

место

Ф.И

команда

г.р

школа

очки

коэфф

 
1 Вертилецкий Денис Талнах 2003 38 56 15 Талнах
614
2 Фролов Андрей Талнах 2008 38 48 15
3 Писаренко Алина Талнах 2009 30 48 14
4 Шамов Владислав Талнах 2007 38 46 14
5 Нестерова Дарья Талнах 2011 36 44 15
6 Ивашко Александр Талнах 2007 Г48 44 12
7 Мыльников Иван Талнах 2009 27 44 12
8 Дегтяренко Александр Талнах 2004 43 42 13,5
9 Донов Илья Талнах 2007 Г48 40 12
10 Мажитов Вадим Талнах 2006 38 40 12
11 Сотников Богдан Талнах 2008 33 36 13,5
12 Григорьева Екатерина Талнах 2009 36 35 11,5
13 Гусейнова Гульнара Талнах 2003 43 34 10,5
14 Бикбова Камилла Талнах 2012 42 29 10,5
15 Воеводин Иван Талнах 2008 27 28 9
16 Строна Мария Талнах 2012 43 28 9
17 Букванов Артем Талнах 2008 36 26 10
18 Курочкин Дмитрий Талнах 2012 43 25 9
19 Остафинская Милена Талнах 2012 36 24 8
20 Безчаснюк Полина Талнах 2011 36 20 8,5
21 Строна Владимир Талнах 2012 43 20 8
22 Писаренко Виолетта Талнах 2011 30 18 8
23 Вдовченко Владимир Талнах 2007 Г48 18 7
24 Джаманкулова Арина Талнах 2007 30 17 8
1 Лазарева Мария Дудинка 2013 Г2  18 7 Дудинка
171
2 Любченко Максим Дудинка 2005 3 18 7
3 Говорков Александр Дудинка 2004 4 17 6,5
4 Боргояков Данил Дудинка 2010 4 17 6,5
5 Свищëв Савва Дудинка 2006 3 13 4,5
6 Бухал Тихон Дудинка 2011 3 12 7
7 Белянин Владислав  Дудинка 2011 3 12 5
8 Шугайлюк Роман Дудинка 2011 3 10 5
9 Мищенко Иван Дудинка 2009 Г2  9 5
10 Чудин Карина Дудинка 2007 5 9 4,5
11 Арзуманян Алан Дудинка 2009 Г2  8 4
12 Фалалеев Арсений  Дудинка 2012 5 8 4
13 Юсупова Карина  Дудинка 2004 7 7 3,5
14 Богомолов Дмитрий Дудинка 2008 Г2  7 3,5
15 Гримайла Юрий  Дудинка 2006 3 6 2,5
1 Русанов Александр Норильск  2010 14 14 6 Норильск
71
2 Камский Никита Норильск  2005 21 10 4
3 Маслов Иван Норильск  2008 Г1 8 4,5
4 Ефремов Никита Норильск  2009 37 5 2,5
5 Гердт Герман Норильск  2008 Г11 5 2,5
6 Юнусова Малика Норильск  2010 37 4 3
7 Жуланов Дмитрий Норильск  2011 Г1 4 2,5
8 Исрафилов Асим Норильск  2003 3 4 2
9 Сынбулатов Динар Норильск  2006 37 4 2
10 Дерменжи Степан Норильск  2013 28 3 1,5
11 Хаджимухаметов Айрат Норильск  2010 Г1 2 1
12 Хамитова Полина Норильск  2011 3 2 1
13 Клен Максим Норильск  2010 32 2 1
14 Величко Егор Норильск  2012 Г4 2 1
15 Ганбаров Адиль Норильск  2011 37 2 1
16 Андриенко Яна Норильск  2009 Г4 1 1
17 Миронов Вячеслав Норильск  2007 42 1 0,5
18 Гайдаш Александр Норильск  2010 6 1 0,5
18 Шамшетдинов Артур Норильск  2013 Г1 1 0,5
19 Туняк Александр Норильск  2013 42 1 0,5
20 Бубликова Елизавета Норильск  2012 1 0 0
21 Мерненко Настя Норильск  2008 Г4 0 0
22 Клемят Сергей Норильск  2012 42 0 0
23 Шамшетдинов Денис Норильск  2013 Г1 0 0


 Победители турнира в личном зачете стали:

Среди юношей

1 место -  Вертилецкий Денис (т\о "Северная Каисса")
2 место -  Фролов Андрей (т\о "Северная Каисса")
3 место -  Шамов Владислав (т\о "Северная Каисса")

 Среди девушек

1 место - Писаренко Алина (т\о "Северная Каисса")
2 место - Нестерова Дарья (т\о "Северная Каисса")
3 место - Григорьева Екатерина (т\о "Северная Каисса")

Лучшими в командах стали: 

 Дудинка

Лазарева Мария (Юниор)
Любченко Максим (Юниор)
Говорков Александр (Юниор)

Норильск
Русанов Александр (МБОУ "СШ №14")
Камский Никита (МБОУ "СШ №21")
Маслов Иван (МБОУ "Гимназия №1")

 

 Ссылка на турнир Рождественский турнир

Добавить комментарий


Обратная связь
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
© 2020 Талнахский шахматёнок. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.