Онлайн-турнир по шахматам "Первенство МО "город Норильск" среди учащихся 2003 г.р и младше

06 февраля прошёл онлайн-турнир среди обучающихся муниципальных бюджетных, автономных общеобразовательных учреждений муниципального образования город Норильск, 2003 года рождения и младше, на шахматной платформе www.lichess.org. Всего приняло участие 56 участников.

 Итоговая таблица онлайн-турнира 

место Фамилия, имя г.р школа кол-во очков коэффициент
1 Вертилецкий Денис 2003 38 6 28,5
2 Мажитов Вадим 2006 38 6 26,0
3 Мельников Никита 2008 38 5,5 25,0
4 Вдовченко Владимир 2007 Г48 5,5 23,5
5 Мыльников Иван 2009 27 5 19,0
6 Сердюков Андрей 2009 6 5 18,5
7 Гусейнова Гульнара 2003 43 5 17,5
8 Исрафилов Асим 2003 3 5 17,5
9 Донов Илья 2007 Г48 5 16,5
10 Токсанбаева Гаухара 2006 38 5 16,0
11 Дегтяренко Александр 2004 43 4,5 16,25
12 Мищенко Иван 2009 Г2 (Дудинка) 4,5 15,25
13 Ивашко Александр 2007 Г48 4,5 13,25
14 Григорьева Екатерина 2009 36 4,5 11,75
15 Камский Никита 2005 21 4 15,5
16 Шамов Владислав 2007 38 4 15,0
17 Оморов Ринат 2005 21 4 12,0
18 Любченко Максим 2005 3 (Дудинка) 4 11,5
19 Гердт Герман 2008 Г11 4 11,5
20 Воеводин Иван 2008 27 4 10,0
21 Рогов Ярослав 2009 Г4 4 9,0
22 Безчаснюк Полина 2011 36 4 9,0
23 Букванов Артем 2008 36 4 8,0
24 Русанов Александр 2010 14 4 8,0
25 Писаренко Алина 2009 30 4 8,0
26 Карина Юсупова 2004 7 (Дудинка) 3,5 11,75
27 Нестерова Даша 2011 36 3,5 9,75
28 Добрынин Дмитрий 2010 6 3,5 9,25
29 Дудина Камилла 2006 Л3 3,5 6,25
30 Свищëв Савва 2006 3 (Дудинка) 3 9,0
31 Маслов Иван 2008 Г1 3 8,0
32 Фролов Андрей 2008 38 3 8,0
33 Гримайла Юрий 2006 3 (Дудинка) 3 8,0
34 Захаров Илья 2005 Л3 3 7,5
35 Ефремов Никита 2009 37 3 7,0
36 Бикбова Камилла 2012 42 3 6,0
37 Арзуманян Алан 2009 Г2 (Дудинка) 3 5,0
38 Хаджимухаметов Айрат 2010 Г1 3 4,0
39 Джаманкулова Арина 2007 30 3 3,0
40 Писаренко Виолетта 2011 30 3 3,0
41 Исламгулов Дмитрий 2010 36 2,5 5,5
42 Фаттаева Ламия 2007 17 2,5 1,0
43 Осипов Илья 2006 38 2 5,0
44 Клен Максим 2010 32 2 4,0
45 Шахгелдиев Сейд 2008 7 (Дудинка) 2 2,0
46 Воронченко Дмитрий 2006 Г11 2 2,0
47 Говорков Никита 2008 29 2 1,0
48 Чудин Карина 2007 5 (Дудинка) 2 1,0
49 Курочкин Дмитрий 2012 43 1 2,0
50 Шерстобитов Ярослав 1905 8 1 0,0
51 Уасов Багжан 2005 43 1 0,0
52 Панченко Софья 2009 Г4 1 0,0
53 Аяганова Жансая 2004 30 0,5 0,0
54 Мерненко Настя 2008 Г4 0 0,0
55 Лискин Евгений 2012 1 0 0,0
56 Миронов Вячеслав 2007 42 0 0,0


 Победители турнира в личном зачёте
 

Среди юношей

1 место - Вертилецкий Денис  (МБОУ "СШ №38")
2 место - Мажитов Вадим (МБОУ "СШ №38")
3 место - Мельников Никита (МБОУ "СШ №38")

 Среди девушек

1 место - Гусейнова Гульнара (МБОУ "СШ №43")
2 место - Токсанбаева Гаухара (МБОУ "СШ №38")
3 место - Григорьева Екатерина (МБОУ "СШ №36")

 

 Ссылка на турнир Пер-во Норильска 2003 и младше

Добавить комментарий


Обратная связь
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
© 2020 Талнахский шахматёнок. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.