Лично-командный онлайн-турнир по шахматам «Весенний этюд 2021»

13 марта   прошёл лично-командный онлайн-турнир "Весенний этюд", среди обучающихся муниципальных бюджетных, автономных общеобразовательных учреждений муниципального образования город Норильск, на шахматной платформе www.lichess.org. Всего приняло участие 58 участников

 Итоговая таблица турнира (личный зачет)

место Фамилия, имя г.р т\о, школа кол-во очков коэффициент
1 Вдовченко Владимир 2007 Сев. Каисса 8 43
2 Вертилецкий Денис 2003 Сев. Каисса 7 41
3 Токсанбаева Гаухара 2006 Сев. Каисса 7 36,5
4 Шамов Владислав 2007 38 7 31,5
5 Гусейнова Гульнара 2003 43 6,5 34
6 Мажитов Вадим 2006 38 6,5 33,5
7 Донов Илья 2007 Г48 6,5 33,25
8 Мельников Никита 2008 38 6 33
9 Камский Никита 2005 21 6 27,5
10 Писаренко Алина 2009 30 6 26
11 Мыльников Иван 2009 27 6 24
12 Фролов Андрей 2008 38 6 24
13 Воеводин Иван 2008 27 5,5 23,5
14 Исрафилов Асим 2003 3 5,5 21,25
15 Нестерова Даша 2011 36 5,5 18
16 Ивашко Александр 2007 Г48 5 29,5
17 Юрий Гримайла 2006 Юниор-1 (Дудинка) 5 24,25
18 Аяганова Жансая 2004 30 5 22,5
19 Безчаснюк Полина 2011 36 5 22
20 Григорьева Екатерина 2009 36 5 22
21 Фаттаев Миргасан 2006 17 5 22
22 Гердт Герман 2008 Г11 5 20,5
23 Свищëв Савва 2006 Юниор-1 (Дудинка) 5 19,25
24 Фаттаева Ламия 2007 17 5 18,5
25 Русанов Александр 2010 14 5 16,5
26 Ардабаев Диас 2004 13 5 15
27 Строна Владимир 2012 43 5 14,5
28 Арзуманян Алан 2009 Юниор-1 (Дудинка) 4,5 16
29 Любченко Максим 2005 Юниор-2 (Дудинка) 4,5 12,75
30 Чудин Карина 2007 Юниор-2 (Дудинка) 4,5 12,25
31 Маслов Иван 2008 Г1 4 17
32 Строна Мария 2012 43 4 15,5
33 Карина Юсупова 2004 Юниор-2 (Дудинка) 4 15
34 Мищенко Иван 2009 Юниор-3 (Дудинка) 4 14,5
35 Шахгелдиев Сейд 2008 Юниор-3 (Дудинка) 4 12,5
36 Ганбаров Адиль 2011 37 4 11,5
37 Боргояков Данил 2010 Юниор-3 (Дудинка) 4 7,5
38 Хаджимухаметов Айрат 2010 Г1 4 7
39 Шароглазов Степан 2009 Г4 3,5 12,25
40 Панченко Софья 2009 Г4 3,5 10,25
41 Зенков Максим 2006 3 3,5 10
42 Ефремов Никита 2009 37 3,5 9,75
43 Клен Максим 2010 32 3,5 8,5
44 Вижнин Кирилл 2012 42 3,5 6,75
45 Остафинская Милена 2012 36 3 8,5
46 Мерненко Настя 2008 Г4 3 7
47 Богомолов Дмитрий 2008 Г2 (Дудинка) 3 7
48 Юнусова Малика 2010 37 3 4
49 Бубликова Елизавета 2012 1 2,5 6,25
50 Жуланов Дмитрий 2011 Г1 2,5 1,25
51 Исламгулов Дмитрий 2010 36 2 4
52 Миронов Вячеслав 2007 42 2 4
53 Сотников Богдан 2008 33 1 3,5
54 Григорьев Михаил 2009 38 1 3
55 Гайнутдинов Роберт 2004 13 1 1
56 Андриенко Яна 2009 Г4 1 0
57 Сычев Дмитрий 2006 Г11 0,5 2
58 Захаров Данил 2008 Г4 0 0
59 Захаров Илья 2005 Л3 0 0

Победители турнира в личном зачёте 

Среди юношей

1 место - Вдовченко Владимир  (т\о Северная Каисса ЦВР)
2 место - Вертилецкий Денис (т\о Северная Каисса ЦВР)
3 место - Шамов Владислав (МБОУ "СШ №38")

 Среди девушек

1 место - Токсанбаева Гаухара (МБОУ "СШ №38")
2 место - Гусейнова Гульнара (МБОУ "СШ №43")
3 место - Писаренко Алина (МБОУ "СШ №30")

 Итоговая таблица турнира (командный зачет)

место команда очки
1 Северная Каисса (ЦВР) 22
2 МБОУ "СШ №38" 19,5
3 МБОУ "СШ №43" 15,5
4 МБОУ "СШ №36" 15,5
5 Юниор-1 (Дудинка) 14,5
6 Юниор-2 (Дудинка) 13
7 Юниор-3 (Дудинка) 12
8 МАОУ "Гимназия 48" 11,5
9 МБОУ "СШ №27" 11,5
10 МБОУ "СШ №30" 11
11 МБОУ "Гимназия №1" 10,5
12 МБОУ "СШ №37" 10,5
13 МБОУ "СШ №17" 10
14 МАОУ "Гимназия № 4" 10
15 МБОУ "СШ №3" 9
16 МБОУ "СШ №13" 6
17 МБОУ "Гимназия №11" 5,5
18 МБОУ "СШ №42" 5,5


 

 1 место Северная Каисса (ЦВР)

Вдовченко Владимир

Вертилецкий Денис

Токсанбаева Гаухара

 2 место МБОУ "СШ №38"

Шамов Владислав

Мажитов Вадим

Мельников Никита

 3 место МБОУ "СШ №43"

Гусейнова Гульнара

Строна Владимир

Строна Мария

 

 Ссылка на турнир Лично-командный онлайн-турнир по шахматам «Весенний этюд»

Добавить комментарий


Обратная связь
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
© 2020 Талнахский шахматёнок. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.