Весенний старт.

20 марта прошёл на базе Центра внешкольной работы прошел турнир среди начинающих учащихся объединений по шахматам . Всего собралось 20 участников. Итоги подводились среди лучших мальчиков и девочек.. Победители и призеры были награждены, грамотами и сувенирами. 

 Фотографии с турнира

 Итоговая таблица соревнований

Место

Фамилия, Имя

г.р

т\о

Очки

С-Бхгц.

Бхгц.

Прогресс.

1

Стебаков Дмитрий

2011

Олимп

5

9.0

15.5

15.0

2

Белоглазов Александр

2011

Олимп

4

9.0

15.0

13.0

3

Фролов Семён

2011

Олимп

4

8.5

15.0

14.0

4

Чибирёв Даниил

2013

Сев.Каисса

4

7.5

12.5

10.0

5

Плиев Роберт

2014

Шахматёнок

3

11.0

18.0

10.0

6

Ишахова Алина

2011

Сев.Каисса

3

9.0

16.0

11.0

7

Галилин Дмитрий

2013

Сев.Каисса

3

8.5

15.5

8.0

8

Толстогузова Софья

2011

Сев.Каисса

3

7.0

12.5

10.0

9

Смирнова Анита

2012

Олимп

3

6.5

10.5

9.0

10

Кузнецов Артём

2013

Сев.Каисса

2.5

8.0

13.0

6.0

11

Сергеев Александр

2013

Сев.Каисса

2.5

6.0

9.0

6.0

12

Нигматуллин Артём

2012

Олимп

2

8.5

14.5

5.0

13

Сергеев Алексей

2013

Сев.Каисса

2

8.0

12.0

7.0

14

Сидоров Кирилл

2012

Олимп

2

8.0

12.0

5.0

15

Степаненко Дмитрий

2011

Олимп

2

7.0

10.0

7.0

16

Макаренко Кирилл

2014

Шахматёнок

2

4.0

6.0

3.0

17

Сердюк Вадим

2014

Шахматёнок

1.5

7.0

11.0

6.0

18

Оразбаев Алан

2013

Шахматёнок

1.5

7.0

11.0

5.0

19

Кокова София

2014

Шахматёнок

0

6.5

11.5

0.0

20

Дубинина Варвара

2013

Сев.Каисса

0

5.5

9.5

0.0

 

Победители турнира в личном зачёте 

Среди мальчиков

1 место - Стебаков Дмитрий (т\о "Олимп")
2 место - Белоглазов Александр (т\о "Олимп")
3 место - Фролов Семён (т\о "Олимп")

 Среди девочек

1 место - Ишахова Алина (т\о "Северная Каисса")
2 место - Толстогузова Софья (т\о "Северная Каисса")
3 место - Смирнова Анита (т\о "Олимп")

 

 

Добавить комментарий


Обратная связь
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
© 2020 Талнахский шахматёнок. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.