Лично-командный онлайн-турнир по шахматам «Весёлая пешка 2021»

27 марта   прошёл лично-командный онлайн-турнир "Веселая пешка", среди обучающихся муниципальных бюджетных, автономных общеобразовательных учреждений муниципального образования город Норильск, 2009 года рождения и моложе, на шахматной платформе www.lichess.org. Всего приняло участие 55 участников и 14 команд. Состав команды 3 участника из одной школы, не менее одной девочки.

 Итоговая таблица турнира (личный зачет)

место Фамилия, имя г.р школа кол-во очков коэффициент
1 Мищенко Иван 2009 ТМК ОУ "Дудинская гимназия" 7 34.5
2 Безчаснюк Полина 2011 МБОУ "СШ №36" 6 26.5
3 Григорьев Михаил 2009 МБОУ "СШ №38" 5.5 24.25
4 Рогов Ярослав 2009 МАОУ "Гимназия № 4" 5.5 20.75
5 Григорьева Екатерина 2009 МБОУ "СШ №36" 5.5 18.75
6 Макарова Валерия 2009 МБОУ "СШ №13" 5 19
7 Алмадаков Андрей 2010 ТМК ОУ «Дудинская средняя  школа №4» 5 18.5
8 Строна Мария 2012 МБОУ "СШ №43" 5 17.5
9 Нестерова Даша 2011 МБОУ "СШ №36" 5 16
10 Добрынин Дмитрий 2010 МБОУ "СШ №6" 5 14.5
11 Мыльников Иван 2009 МБОУ "СШ №27" 4.5 18.25
12 Сердюков Андрей 2009 МБОУ "СШ №6" 4.5 18.25
13 Арзуманян Алан 2009 ТМК ОУ "Дудинская гимназия" 4.5 14.75
14 Остафинская Милена 2012 МБОУ "СШ №36" 4.5 14
15 Захаревич Дмитрий 2011 МБОУ  "Лицей  №3" 4.5 13.75
16 Бикбова Камилла 2012 МБОУ "СШ №42" 4.5 11.75
17 Хаджимухаметов Айрат 2010 МБОУ "Гимназия №1" 4 13
18 Мусин Даниил 2010 МБОУ "Гимназия №1" 4 12
19 Боргояков Данил 2010 ТМК ОУ «Дудинская средняя  школа №4» 4 10
20 Строна Владимир 2012 МБОУ "СШ №43" 4 10
21 Филиппов Алексей 2013 МБОУ "СШ №45" 4 10
22 Машинец Степан 2011 МАОУ "Гимназия № 4" 4 10
23 Яловенко Полина 2011  МБОУ "Гимназия №11" 4 9
24 Лазарева Мария 2013 ТМК ОУ "Дудинская гимназия" 4 9
25 Фролова Юлия 2011 МБОУ "СШ №38" 4 8
26 Бухал Тихон 2011 ТМК ОУ «Дудинская школа № 3» 3.5 9.75
27 Эрбес Катя 2013 МБОУ "Гимназия №1" 3.5 9.75
28 Хамитова Полина 2011 МБОУ "СШ №3" 3.5 9.5
29 Шароглазов Федор 2012 МАОУ "Гимназия № 4" 3.5 7.5
30 Гайдаш Александр 2010 МБОУ "СШ №6" 3 9.5
31 Андриенко Яна 2009 МАОУ "Гимназия № 4" 3 7
32 Курочкин Дмитрий 2012 МБОУ "СШ №43" 3 6.5
33 Белянин Владислав 2011 ТМК ОУ «Дудинская школа № 3» 3 6
34 Данила Селезнев 2011 МАОУ "Гимназия № 4" 3 6
35 Решетков Роман 2012 МБОУ "СШ №1" 3 6
36 Мазурец Альбина 2011 МБОУ "СШ №6" 3 4.5
37 Юнусова Малика 2010 МБОУ "СШ №37" 3 3.5
38 Лискин Евгений 2012 МБОУ "СШ №1" 2.5 6.75
39 Исламгулов Дмитрий 2010 МБОУ "СШ №36" 2.5 5
40 Никитина Станислава 2012 ТМК ОУ «Дудинская школа № 3» 2.5 3.75
41 Варюгин Александр 2009 МБОУ "СШ №13" 2.5 3.5
42 Чибирев Данил 2013 МБОУ "СШ №43" 2.5 3.5
43 Протопопов Илья 2011 МБОУ "СШ №38" 2 4.5
44 Терегулов Тимур 2012 МБОУ "СШ №45" 2 3
45 Вижнин Кирилл 2012 МБОУ "СШ №42" 2 2.75
46 Бубликова Елизавета 2012 МБОУ "СШ №1" 2 2
47 Ромейко Мария 2011 МБОУ "СШ №6" 2 1.5
48 Рашитова Софья 2011 МБОУ  "Лицей  №3" 2 0.5
49 Резникова Алиса 2013 МБОУ "Гимназия №1" 1.5 0.75
50 Рашитов Сергей 2013 МБОУ  "Лицей  №3" 1.5 0.75
51 Лазутин Артём 2010 МБОУ "СШ №45" 1 3
52 Антонов Максим 2004 МБОУ "СШ №13" 1 0
53 Шамшетдинов Денис 2013 МБОУ "Гимназия №1" 1 0
54 Черепанов Денис 2012 МБОУ "СШ №31" 0.5 0
55 Шамшетдинов Артур 2013 МБОУ "Гимназия №1" 0 0

Победители турнира в личном зачёте 

Среди мальчиков

1 место - Мищенко Иван  (ТМК ОУ "Дудинская гимназия")
2 место - Григорьев Михаил (МБОУ "СШ №36")
3 место - Рогов Ярослав (МАОУ "Гимназия № 4")

 Среди девочек

1 место - Безчаснюк Полина (МБОУ "СШ №36")
2 место - Григорьева Екатерина (МБОУ "СШ №36")
3 место - Макарова Валерия (МБОУ "СШ №13")

 Итоговая таблица турнира (командный зачет)

место команда очки
1 МБОУ "СШ №36" 16,5
2 ТМК ОУ "Дудинская гимназия" 15,5
3 МАОУ "Гимназия № 4" 12,5
4 МБОУ "СШ №6" 12,5
5 МБОУ "СШ №43" 12
6 МБОУ "СШ №38" 11,5
7 МБОУ "Гимназия №1" 11,5
8 ТМК ОУ «Дудинская школа № 3» 9
9 ТМК ОУ «Дудинская средняя  школа №4» 9
10 МБОУ  "Лицей  №3" 8
11 МБОУ "СШ №13" 7,5
12 МБОУ "СШ №42" 6,5
13 МБОУ "СШ №45" 6
14 МБОУ "СШ №1" 5,5


 

 1 место МБОУ "СШ №36"

Безчаснюк Полина

Григорьева Екатерина

Нестерова Дарья

 2 место ТМК ОУ "Дудинская гимназия"

Мищенко Иван

Арзуманян Алан

Лазарева Мария

 3 место МАОУ "Гимназия № 4"

Рогов Ярослав

Машинец Степан

Андриенко Яна

 

 Ссылка на турнир Лично-командный онлайн-турнир по шахматам «Весёлая пешка 2021»

Добавить комментарий


Обратная связь
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
© 2020 Талнахский шахматёнок. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.