Лично-командный онлайн-турнир по шахматам «Весёлая пешка Таймыра»

10 апреля  прошёл лично-командный онлайн-турнир "Весёлая пешка Таймыра", среди обучающихся муниципальных бюджетных, автономных общеобразовательных учреждений муниципального образования город Норильск, 2009 г.р. Команда состояла из 3 учащихся, в команде не менее одной девочки. Соревнования проходили на шахматной платформе www.lichess.org. Всего приняло участие 52 участника.

 Итоговая таблица турнира (личный зачет)

место Фамилия, имя г.р школа кол-во очков коэффициент
1 Мыльников Иван 2009 Сев.Каисса 7 32
2 Рогов Ярослав 2009 Сев. Гамбит 6 26
3 Гердт Герман (вне конкурса) 2008 Г11 6 21,5
4 Писаренко Алина 2009 Сев.Каисса 5 22
5 Бикбова Камилла 2012 Сев.Каисса 5 17
6 Сердюков Андрей 2009 Сев. Гамбит 5 16,5
7 Алмадаков Андрей 2010 Юниор 5 16,5
8 Строна Владимир 2012 43 5 16
9 Нестерова Даша 2011 36 5 16
10 Мищенко Иван 2009 Юниор 4,5 20,25
11 Безчаснюк Полина 2011 36 4,5 17,75
12 Арзуманян Алан 2009 Юниор-2 4,5 13
13 Панкратов Алексей 2011 33 4 12,5
14 Добрынин Дмитрий 2010 6 4 12
15 Лазарева Мария 2013 Юниор 4 12
16 Ефремов Никита 2009 37 4 11
17 Яловенко Полина 2011 Г11 4 11
18 Остафинская Милена 2012 36 4 11
19 Захаревич Дмитрий 2011 Л3 4 11
20 Семёнова Вероника 2011 Г5 4 9,5
21 Шароглазов Степан 2009 Г4 4 9
22 Хаджимухаметов Айрат 2010 Г1 4 9
23 Строна Мария 2012 43 4 8
24 Ганбаров Адиль 2011 37 3,5 9,75
25 Боргояков Данил 2010 Юниор 3,5 8,75
26 Бубликова Елизавета 2012 1 3,5 7,25
27 Колонифа Даниил 2011 42 3,5 7
28 Клен Максим 2010 32 3,5 5,5
29 Григорьев Михаил 2009 38 3 9,5
30 Исламгулов Дмитрий 2010 36 3 7,5
31 Шароглазов Федор 2012 Г4 3 7,25
32 Фролова Юлия 2011 38 3 7
33 Писаренко Виолетта 2011 30 3 7
34 Чибирев Данил 2013 43 3 6
35 Рашитов Сергей 2013 Л3 3 6
36 Юнусова Малика 2010 37 3 4
37 Алексашина Эвелина 2009 29 3 4
38 Андриенко Яна 2009 Г4 3 3,5
39 Мазурец Альбина 2011 Сев. Гамбит 2,5 7,25
40 Бухал Тихон 2011 Юниор-2 2,5 7,25
41 Стогов Михаил 2013 Г1 2,5 2
42 Кубанычпеков Адилет 2009 39 2 4,5
43 Машинец Степан 2011 Г4 2 4
44 Рашитова Софья 2011 Л3 2 3
45 Шипулина Алёна 2012 Юниор-2 2 1
46 Резникова Алиса 2013 Г1 1,5 2,75
47 Нырков Дмитрий 2011 Г4 1 0
48 Шамшетдинов Денис 2013 Г1 1 0
49 Лискин Евгений 2012 1 1 0
50 Эрбес Катя 2013 Г1 1 0
51 Шамшетдинов Артур 2013 Г1 0 0
52 Таукеева Гульназым  2009 39 0 0


 Победители турнира в личном зачёте
 

Среди юношей

1 место - Мыльников Иван (Северная Каисса)
2 место - Рогов Ярослав (Северный гамбит)
3 место - Сердюков Андрей (Северный гамбит)

 Среди девушек

1 место - Писаренко Алина (Северная Каисса)
2 место - Бикбова Камилла (Северная Каисса)
3 место - Нестерова Дарья (МБОУ "СШ №36")

 

 Итоговая таблица турнира (командный зачет)

 

место команда очки
1 Сев.Каисса 17
2 Сев. Гамбит 13,5
3 Юниор-1 13,5
4 МБОУ "СШ №36" 13,5
5 МБОУ "СШ №43" 12
6 МБОУ "СШ №37" 10,5
7 МАОУ "Гимназия № 4" 10
8 Юниор-2 10
9 МБОУ  "Лицей  №3" 9
10 МБОУ "Гимназия №1" 8
11 МБОУ "СШ №38" 6
12 МБОУ "СШ №1" 4,5
13 МБОУ "СШ №39" 2

 

 

 1 место Северная Каисса (ЦВР)

Мыльников Иван

Писаренко Алина

Бикбова Камилла

 2 место Северная гамбит

Рогов Ярослав

Сердюков Андрей

Мазурец Альбина

 3 место Юниор-1 (Дудинка)

Алмадаков Андрей

Мищенко Иван

Лазарева Мария

 

Ссылка на турнир Лично-командный онлайн-турнир по шахматам «Веселая пешка Таймыра»

Добавить комментарий


Обратная связь
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
© 2020 Талнахский шахматёнок. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.