Турнир посвященный закрытию сезона.

15 мая на базе Центра внешкольной работы прошел турнир среди начинающих учащихся объединений по шахматам . Соревнования были посвящены закрытию сезона. Турниры прошли в двух возрастных категориях. Всего играло 41 участник. Итоги подводились среди лучших мальчиков и девочек.. Победители и призеры были награждены, грамотами, медалями и сувенирами. 

Фотографии с соревнований

 Итоговая таблица соревнований учащихся 2012-2014 г.р 

Место

Имя

г/р

школа

т\о

очки

С-Бхгц.

Бхгц.

Прогресс.

1

Чибирев Даниил

2013

43

Сев.Каисса

5

9.0

14.5

15.0

2

Смирнова Анита

2012

Г48

Олимп

4

9.5

17.0

14.0

3

Плиев Роберт

2014

д/с

Шахматёнок

4

8.0

13.0

12.0

4

Сергеев Александр

2013

27

Сев.Каисса

3.5

9.0

15.5

12.5

5

Сергеев Алексей

2013

27

Сев.Каисса

3.5

7.5

12.0

10.5

6

Лягин Юра

2012

Г48

Олимп

3

10.5

17.0

11.0

7

Каюда Валерия

2013

36

Сев.Каисса

3

9.0

15.0

9.0

8

Макаренко Кирилл

2014

д/с

Шахматёнок

3

8.5

13.5

6.0

9

Рева Ярослав

2013

36

Сев.Каисса

3

8.0

14.0

8.0

10

Сердюк Вадим

2014

д/с

Шахматёнок

3

5.5

9.5

9.0

11

Нигматуллин Артём

2012

Г48

Олимп

2.5

8.0

14.5

6.5

12

Мамайкина Ирина

2013

36

Сев.Каисса

2.5

6.5

11.5

7.5

13

Маркина Елена

2013

36

Сев.Каисса

2.5

6.5

11.0

7.5

14

Кузнецов Артём

2013

Г48

Сев.Каисса

2.5

5.0

9.5

5.0

15

Янгельдина Снежана

2013

36

Сев.Каисса

2

8.0

14.0

9.0

16

Бадулец София

2014

д/с

Шахматёнок

2

7.5

12.5

6.0

17

Глотов Леонид

2013

36

Сев.Каисса

2

7.0

12.0

8.0

18

Гурбанов Якуб

2013

36

Сев.Каисса

2

6.0

9.5

5.0

19

Дубинина Варвара

2013

43

Сев.Каисса

1.5

8.0

13.0

3.0

20

Щербатых Ангелина

2014

д/с

Шахматёнок

1.5

7.0

11.0

4.5

21

Мамайкина Арина

2013

36

Сев.Каисса

1.5

6.5

12.5

4.0

22

Нематов Хусейн

2013

36

Сев.Каисса

1.5

5.5

9.0

4.0

23

Каюмова Альбина

2012

36

Сев.Каисса

1

7.5

12.0

3.0

 

 

 Победители турнира в личном зачёте 

Среди мальчиков

1 место - Чибирёв Даниил (т\о "Северная Каисса")
2 место - Плиев Роберт (т\о "Шахматёнок")
3 место - Сергеев Александр (т\о "Северная Каисса")

 Среди девочек

1 место - Смирнова Анита (т\о "Олимп")
2 место - Каюда Валерия (т\о "Северная Каисса")
3 место -  Мамайкина Ирина (т\о "Северная Каисса")

 

 Итоговая таблица соревнований учащихся 2010-2012 г.р 

Место

Имя

г/р

школа

т\о

очки

С-Бхгц.

Бхгц.

Прогресс.

1

Нестерова Дарья

2011

36

Сев.Каисса

4.5

8.5

14.5

14.0

2

Безчаснюк Полина

2011

36

Сев.Каисса

4

9.0

15.5

12.0

3

Фролов Семён

2011

Г48

Олимп

4

7.0

11.5

10.0

4

Курочкин Дмитрий

2012

43

Сев.Каисса

3.5

8.0

13.5

13.0

5

Сандулов Тимур

2010

Г48

Олимп

3

9.0

14.5

10.0

6

Степаненко Дмитрий

2011

Г48

Олимп

3

7.0

13.0

10.0

7

Строна Мария

2012

43

Сев.Каисса

3

6.5

11.5

11.0

8

Панкратов Алексей

2012

33

Сев.Каисса

3

6.0

11.0

6.0

9

Гребенкина Татьяна

2011

Г48

Олимп

3

5.0

9.0

7.0

10

Строна Владимир

2012

43

Сев.Каисса

2

10.0

16.5

8.0

11

Мамуров Закир

2011

38

Сев.Каисса

2

9.0

14.0

8.0

12

Зулькарнаев Вадим

2010

Г48

Олимп

2

7.0

11.0

7.0

13

Гримов Марк

2011

Г48

Олимп

2

5.0

10.0

3.0

14

Фролова Юлия

2011

38

Сев.Каисса

2

4.0

9.5

3.0

15

Исаев Максим

2011

Г48

Олимп

1

8.0

13.0

3.0

16

Белоглазов Александр

2011

Г48

Олимп

1

8.0

12.0

1.0

17

Стебаков Дмитрий

2011

Г48

Олимп

1

7.0

12.5

5.0

18

Толстогузова София

2011

38

Сев.Каисса

1

7.0

12.5

4.0

 

Победители турнира в личном зачёте 

Среди мальчиков

1 место - Фролов Семён (т\о "Олимп")
2 место - Курочкин Дмитрий (т\о "Северная Каисса")
3 место - Сандулов Тимур (т\о "Олимп")

 Среди девочек

1 место - Нестерова Дарья (т\о "Северная Каисса")
2 место - Безчаснюк Полина (т\о "Северная Каисса")
3 место - Строна Мария (т\о "Северная Каисса")

 

Добавить комментарий


Обратная связь
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
© 2020 Талнахский шахматёнок. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.