Соревнования "Осенний марафон".

18 сентября на базе Центра внешкольной работы прошел гандикап-турнир среди  учащихся объединений по шахматам . Соревнования были посвященны открытию шахматного сезона "Осенний марафон". Всего играло 28 участников. Итоги подводились среди лучших мальчиков и девочек.. Победители и призеры были награждены, грамотами, медалями и сувенирами. 

Фотографии с турнира

 

Лучшими в личном зачёте среди учащихся 2004-2010 г.р 

1 место - Шамов Владислав (т\о "Северная Каисса")
2 место - Мыльников Иван (т\о "Северная Каисса")
3 место - Мажитов Вадим (т\о "Северная Каисса")

Лучшими в личном зачёте среди учащихся 2011 г.р и моложе

Среди мальчиков
1 место - Горяев Василий (т\о "Северная Каисса")
2 место - Гримов Марк (т\о "Олимп")
3 место - Строна Владимир (т\о "Северная Каисса")

Среди девочек
1 место - Безчаснюк Полина (т\о "Северная Каисса")
2 место - Бикбова Камилла (т\о "Северная Каисса")
3 место - Гребёнкина Татьяна (т\о "Олимп")

 

Таблица результатов гандикап-турнира по шахматам «Осенний марафон»

Место

Участник

т\о

Очки

С-Бхгц.

Бхгц.

Прогресс.

1

Шамов Владислав

Сев.Каисса

4.5

10.0

15.0

14.5

2

Мыльников Иван

Сев.Каисса

4.5

9.0

15.0

14.0

3

Мажитов Вадим

Сев.Каисса

4

10.5

17.0

13.5

4

Мельников Никита

Сев.Каисса

4

9.0

15.5

12.0

5

Токсанбаева Гаухара

Сев.Каисса

4

9.0

13.0

12.0

6

Вдовченко Владимир

Сев.Каисса

3

11.5

18.0

12.0

7

Фролов Андрей

Сев.Каисса

3

10.0

16.0

11.0

8

Безчаснюк Полина

Сев.Каисса

3

9.0

15.0

10.0

9

Горяев Василий

Сев.Каисса

3

8.0

13.0

9.0

10

Бикбова Камилла

Сев.Каисса

3

8.0

12.0

9.0

11

Ивашко Александр

Сев.Каисса

3

7.0

13.5

9.0

12

Григорьев Михаил

Сев.Каисса

3

7.0

13.5

8.0

13

Гримов Марк

Олимп

3

7.0

12.5

9.0

14

Гребёнкина Татьяна

Олимп

3

6.0

10.0

8.0

15

Строна Владимир

Сев.Каисса

2

8.0

13.0

7.0

16

Исламгулов Дмитрий

Сев.Каисса

2

8.0

13.0

6.0

17

Степаненко Дмитрий

Олимп

2

8.0

12.0

6.0

18

Панкратов Алексей

Сев.Каисса

2

8.0

12.0

5.0

19

Строна Мария

Сев.Каисса

2

7.0

12.5

4.0

20

Нестерова Дарья

Сев.Каисса

2

7.0

11.0

6.0

21

Исаев Максим

Олимп

2

6.0

10.0

5.0

22

Сергеев Алексей

Сев.Каисса

2

6.0

9.0

5.0

23

Лягин Юрий

Олимп

2

5.0

10.0

3.0

24

Пак Александр

Сев.Каисса

1

7.0

11.0

4.0

25

Сергеев Александр

Сев.Каисса

1

6.0

10.0

4.0

26

Сидоров Кирилл

Олимп

1

5.0

9.5

1.0

27

Нигматуллин Артём

Олимп

1

5.0

9.0

3.0

28

Сулейманов Мухаммад

Олимп

0

5.0

9.0

0.0

 

Обратная связь
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
© 2020 Талнахский шахматёнок. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.