2 октября. Онлайн-турнир по шахматам «Открытие шахматного сезона». Норильск

2 октября   прошёл онлайн-турнир среди обучающихся муниципальных бюджетных, автономных общеобразовательных учреждений муниципального образования город Норильск, на шахматной платформе www.lichess.org. Посвященный открытию шахматного сезона.

 Итоговая таблица онлайн-турнира

место Фамилия, Имя г.р школа кол-во очков коэффициент
1 Шамов Владислав 2007 38 7 34
2 Мыльников Иван 2009 27 6 26,5
3 Вдовченко Владимир 2007 Г48 6 21
4 Гердт Герман 2008 Г11 5,5 20,25
5 Камский Никита 2005 21 5,5 17,25
6 Мажитов Вадим 2006 38 5 24
7 Фролов Андрей 2008 38 5 19
8 Сердюков Андрей 2009 6 5 19
9 Мищенко Иван 2009 Г2 (Дудинка) 5 18,5
10 Шутов Иван 2004 1 5 17
11 Добрынин Дмитрий 2010 6 5 15,5
12 Токсанбаева Гаухара 2006 38 5 14
13 Захаров Илья 2005 Л3 5 13
14 Любченко Максим 2005 3 (Дудинка) 4,5 17,25
15 Вязовкин Даниил 2006 17 4,5 14,75
16 Писаренко Алина 2009 30 4,5 14,75
17 Григорьева Екатерина 2009 36 4,5 14,25
18 Бикбова Камилла 2012 42 4,5 14
19 Мельников Никита 2008 38 4 17,5
20 Бузган Денис  2011 28 4 15
21 Гримайла Юрий  2006 3 (Дудинка) 4 14
22 Нестерова Даша 2011 36 4 13
23 Русанов Александр 2010 14 4 13
24 Юсупова Карина  2004 7 (Дудинка) 4 12,75
25 Арзуманян Алан 2009 Г2 (Дудинка) 4 12
26  Фаттаева Ламия 2007 17 4 11
27 Строна Мария 2012 43 4 10,75
28 Аксёнов Виктор 2004 Г1 4 10
29 Оморов Ринат 2005 21 4 9,5
30 Строна Владимир 2012 43 4 9
31 Фаттаев Миргасан 2006 17 4 9
32 Маслов Иван 2008 Г1 3,5 10,5
33 Свищëв Савва 2006 3 (Дудинка) 3,5 9,75
34 Писаренко Виолетта 2011 30 3,5 6,5
35 Куимов Тимур 2009 45 3,5 5
36 Остафинская Милена 2012 36 3 8,5
37 Шахгелдиев Сейд 2008 7 (Дудинка) 3 8
38 Сайфуллин Динар 2012 41 3 8
39 Хаджимухаметов Айрат 2010 Г1 3 7,5
40 Филиппов Алексей 2013 45 3 7,5
41 Бубликова Елизавета 2012 1 3 6,5
42 Яловенко Полина 2011 Г11 3 5
43 Колонифа Даниил 2011 42 3 5
44 Гайдаш Александр 2010 6 3 4,5
45 Лазарева Мария 2013 Г2 (Дудинка) 3 4,5
46 Лискин Евгений 2012 1 3 4,25
47 Фролова Юлия 2011 38 3 4
48 Вижнин Кирилл 2012 42 3 3
49 Воронченко Дмитрий 2006 Г11 2,5 3,75
50 Горяев Василий 2011 27 2,5 2,5
51 Рашитова Софья 2011 Л3 2,5 2
52 Дудина Камилла 2006 Л3 2 4
53 Галилин Дмитрий 2013 Г48 2 3
54 Рагимов Дима 2010 6 2 2
55 Клен Максим 2010 32 2 2
56 Венедиктов Владимир 2009 31 2 2
57 Елоева Лана 2014 36 2 1
58 Исламгулов Дмитрий 2010 36 1,5 2,75
59 Маркина Елена 2013 36 1,5 1,25
60 Мамайкина Ирина 2013 36 1,5 0,5
61 Максимова Мария 2010 1 1 4
62 Саидханов Али 2005 Г1 1 2
63 Меликов Хаял Турал оглы 2011 23 1 1,5
64 Говорков Никита 2008 29 1 0,5
65 Морянов Максим 2011 45 0,5 1,75
66 Рашитов Сергей 2013 Л3 0,5 1,25
67 Семенец Павел 2014 23 0,5 0
68 Мамайкина Арина 2013 36 0,5 0

 

Победители турнира в личном зачёте 

в категории 2004-2007 

1 место - Шамов Владислав (МБОУ "СШ №38")
2 место - Вдовченко Владимир (МАОУ "Гимназия №48")
3 место - Камский Никита (МБОУ "СШ №21")

в категории 2008-2009 

1 место - Мыльников Иван (МБОУ "СШ №27")
2 место - Гердт Герман (МБОУ "Гимназия №11")
3 место - Фролов Андрей (МБОУ "СШ №38")

 в категории 2010-2011 

1 место - Добрынин Дмитрий (МБОУ "СШ №6")
2 место - Бузган Денис (МБОУ "СШ №28")
3 место - Нестерова Дарья (МБОУ "СШ №36")

  в категории 2012 и младше

1 место - Бикбова Камилла (МБОУ "СШ №42")
2 место - Строна Мария (МБОУ "СШ №43")
3 место - Строна Владимир (МБОУ "СШ №43")

Обратная связь
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
© 2020 Талнахский шахматёнок. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.