Онлайн-турнир по шахматам "Первенство МО "город Норильск" среди учащихся 2011 г.р и младше

16 октября   прошёл онлайн-турнир среди обучающихся муниципальных бюджетных, автономных общеобразовательных учреждений муниципального образования город Норильск, 2011 года рождения и младше, на шахматной платформе www.lichess.org. Всего приняло участие 77 участников

 Итоговая таблица онлайн-турнира 

место Фамилия, Имя г.р школа кол-во очков коэффициент
1 Безчаснюк Полина 2011 36 7 31,5
2 Горяев Василий 2011 27 6 21,5
3 Сердюкова Алена 2013 6 6 21,5
4 Нестерова Дарья 2011 36 5,5 22,75
5 Бикбова Камилла 2012 42 5,5 19,75
6 Туркменбаев Ильяс (в.к) 2010 6 5,5 17,5
7 Бузган Денис 2011 28 5 21,5
8 Строна Мария 2012 43 5 19,5
9 Колеевич Иван 2011 38 5 17,5
10 Писаренко Виолетта 2011 30 5 17
11 Мамуров Закир 2011 38 5 16
12 Лазарева Мария 2013 Г2 (Дудинка) 5 15,5
13 Хамитова Полина 2011 3 5 15,5
14 Ганбаров Адиль 2011 37 5 14,5
15 Строна Владимир 2012 43 4,5 16,25
16 Петров Матвей 2013 Г1 4,5 15
17 Сайфуллин Динар 2012 41 4,5 14
18 Вижнин Кирилл 2012 42 4,5 12,25
19 Байрамов Камран 2013 14 4,5 12
20 Тимур Толмачев 2011 28 4,5 11,75
21 Стебаков Дмитрий 2011 Г48 4 15,5
22 Ольбик Эмиль 2011 1 (Дудинка) 4 15,5
23 Сорокин Михаил 2012 6 4 14,5
24 Акилов Ильдар 2013 30 4 13,5
25 Кузнецов Артём 2013 Г48 4 12,5
26 Кулешов Михаил 2012 Л3 4 12
27 Маркина Елена 2013 36 4 11,75
28 Мазурец Альбина 2011 6 4 11
29 Колонифа Даниил 2011 42 4 10,5
30 Мамайкина Ирина 2013 36 4 10,5
31 Фролова Юлия 2011 38 4 10
32 Ильенков Максим 2011 27 4 9
33 Чибирев Данил 2013 43 3,5 12,25
34 Терегулов Тимур 2012 45 3,5 11,25
35 Титов Матвей 2013 Г1 3,5 11
36 Панкратов Алексей 2011 33 3,5 10
37 Яловенко Полина 2011 Г11 3,5 10
38 Звидрина Виктория 2012 27 3,5 8,75
39 Сергеев Алексей 2013 27 3,5 8,25
40 Аджибатыров Ислам 2012 6 3,5 8,25
41 Толстогузова Софья 2011 38 3,5 6
42 Донич Виталий 2011 40 3,5 5,25
43 Сергеев Александр 2013 27 3 9,5
44 Захаревич Дмитрий 2011 Л3 3 8
45 Галилин Дмитрий 2013 Г48 3 7,5
46 Агафонов Владимир 2012 38 3 7,5
47 Мамайкина Арина 2013 36 3 6,5
48 Садвокасов Аман 2012 6 3 6,5
49 Гырнец Диана 2011 6 3 6,25
50 Аджибатырова Эсмина  2014 6 3 6
51 Захарова Василиса 2012 21 3 5,5
52 Новиков Никита 2014 Г2 (Дудинка) 3 5
53 Каюда Валерия 2013 36 3 5
54 Прудзик Ангелина 2012 6 3 5
55 Ромейко Мария 2011 6 2,5 8,75
56 Павлова Виолетта 2013 6 2,5 8
57 Шамшетдинов Денис 2013 Г1 2,5 7,75
58 Камышникова Ника 2012 Л3 2,5 5,25
59 Панькова Вероника 2011 38 2,5 4
60 Сапожков Павел 2012 31 2,5 3
61 Городецкий Ярослав 2013 36 2 6,25
62 Лыкова Вероника  2011 6 2 6
63 Даурцев Никита 2012 6 2 4
64 Бунас Яромир 2012 Л1 2 3,5
65 Клемят Сергей 2012 42 2 3,5
66 Шамшетдинов Артур 2013 Г1 2 3,25
67 Гаврилов Ярослав 2011 6 2 3
68 Янгельдина Снежана 2013 36 2 3
69 Шамсутдинова Риана 2013 43 2 3
70 Рашитова Софья 2011 Л3 2 2,75
71 Рашитов Сергей 2013 Л3 2 1
72 Фальченко Тимофей 2013 6 2 1
73 Шишканов Артём 2013 6 1,5 3
74  Суйналиев Юсуф 2014 42 1,5 1
75 Гулин Александр 2013 Г1 1 3
76 Гологрудин Мирон  2013 6 1 1
77 Попов Матвей 2012 42 0 0

 

 Победители турнира в личном зачёте

Среди мальчиков

1 место - Горяев Василий (МБОУ "СШ №27") 
2 место - Бузган Денис (МБОУ "СШ №28")

3 место - Колеевич Иван (МБОУ "СШ №38")

 Среди девочек

1 место - Безчаснюк Полина (МБОУ "СШ №36") 
2 место - Сердюкова Алена (МБОУ "СШ №6")

3 место - Нестерова Дарья (МБОУ "СШ №36") 

 

 Ссылка на турнир Пер-во Норильска 2011 и младше

Обратная связь
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
© 2020 Талнахский шахматёнок. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.