Лично-командный онлайн-турнир по шахматам «Белая ладья»

04 декабря   прошёл лично-командный онлайн-турнир "Белая ладья", среди обучающихся муниципальных бюджетных, автономных общеобразовательных учреждений муниципального образования город Норильск, на шахматной платформе www.lichess.org. Состав команды 3 участника 2007 года рождения и моложе, в команде обязательно должна играть девушка. Всего приняло участие 84 участника, 21 команда

 Итоговая таблица турнира (личный зачет)

место Фамилия, Имя г.р школа кол-во очков коэффициент
1 Вдовченко Владимир 2007 Г48 7 34.5
2 Шамов Владислав 2007 38 6 27.5
3 Фролов Андрей 2008 38 6 24.5
4 Ивашко Александр 2007 Г48 5.5 25.75
5 Добрынин Дмитрий 2010 6 5.5 18.75
6 Русанов Александр 2010 14 5.5 17.75
7 Безчаснюк Полина 2011 36 5 22
8 Мищенко Иван 2009 Г2 (Дудинка) 5 22
9 Колин Лев 2009 13 5 20
10 Мельников Никита 2008 38 5 19
11  Фаттаева Ламия 2007 17 5 18
12 Нестерова Дарья 2011 36 5 17.5
13 Букванов Артем 2008 36 5 16
14 Писаренко Алина 2009 30 5 16
15 Старовойтов Андрей 2011 28 5 15.5
16 Гердт Герман 2008 Г11 5 12.5
17 Шайхутдинов Руслан 2009 29 4.5 15.5
18 Сердюков Андрей 2009 6 4.5 15.25
19 Остафинская Милена 2012 36 4.5 13.25
20  Жуланов Дмитрий 2011 Г1 4.5 12
21 Тагзиев Азамат 2012 31 4.5 11.5
22 Бикбова Камилла 2012 42 4 15
23 Старовойтов Алексей 2009 28 4 14
24 Кужашева Илина 2013 Г1 4 14
25 Хамитова Полина 2011 3 4 13
26 Арзуманян Алан 2009 Г2 (Дудинка) 4 12
27 Строна Владимир 2012 43 4 12
28 Хосизаде Сияб 2012 17 4 11.5
29 Базитов Эльдар 2011 Г2 (Дудинка) 4 11
30 Соколаускас Пётр 2011 28 4 11
31 Ганбаров Адиль 2011 37 4 11
32 Григорьева Екатерина 2009 36 4 10
33 Лазарева Мария 2013 Г2 (Дудинка) 4 9.5
34 Бузган Денис 2011 28 4 9.5
35 Строна Мария 2012 43 4 8.5
36 Хаджимухаметов Айрат 2010 Г1 4 8
37 Григорьев Михаил 2009 38 3.5 11.75
38 Ефремов Никита 2009 37 3.5 10.75
39 Агафонов Станислав 2008 Г2 (Дудинка) 3.5 10.75
40 Шахгелдиев Сейд 2008 7 (Дудинка) 3.5 10.75
41 Баратов Зияфат 2007 3 3.5 9.75
42 Мамуров Закир 2011 38 3.5 8.25
43 Боргояков Данил 2010 4 (Дудинка) 3.5 7.25
44 Писаренко Виолетта 2011 30 3.5 6.5
45 Пахоменков Стас 2007 17 3.5 6
46 Толстогузова Софья 2011 38 3 12
47 Маслов Иван 2008 Г1 3 10
48 Сафаров Тогрул 2009 17 3 8.75
49 Панкратов Алексей 2011 33 3 8
50 Клен Максим 2010 32 3 8
51 Горяев Василий 2011 27 3 7
52 Чибирев Данил 2013 43 3 7
53 Донич Виталий 2011 40 3 6
54 Назаренкова Дарина 2010 14 3 6
55 Титов Матвей 2013 Г1 3 6
56 Базитов Артур 2014 Г2 (Дудинка) 3 5.5
57 Вижнин Кирилл 2012 42 3 5.5
58 Мазурец Альбина 2011 6 3 4.75
59 Фролова Юлия 2011 38 3 4
60 Мурадзаде Мурад 2011 Г11 3 3
61 Лакатош Анастасия 2010 39 3 2.5
62 Шамшетдинов Денис 2013 Г1 2.5 8
63 Юнусова Малика 2010 37 2.5 6.25
64 Алексеев Станислав 2007 3 2.5 6.25
65 Яловенко Полина 2011 Г11 2.5 3
66 Ларионов Антон 2008 Г7 2.5 2
67 Мыльников Иван 2009 27 2 8
68 Васильев Илья 2013 28 2 5.75
69 Алексашина Эвелина 2009 29 2 4
70 Решетков Роман 2012 1 2 4
71 Исламгулов Дмитрий 2010 36 2 4
72 Захаревич Дмитрий 2011 Л3 2 3
73 Рашитова Софья 2011 Л3 2 1
74 Проценко Артем 2011 Л3 2 1
75 Рашитов Сергей 2013 Л3 2 1
76 Бубликова Елизавета 2012 1 1.5 4.5
77 Шамшетдинов Артур 2013 Г1 1.5 2
78 Аллахвердиев Асиф 2012 31 1 1.5
79 Новиков Никита 2014 Г2 (Дудинка) 1 1
80 Дерменжи Степан 2013 28 1 1
81 Таукеева Гульназым 2009 39 1 0.5
82 Ахмедова Сабира 2011 31 0.5 0
83 Ибрагимов Шувейб 2009 39 0 0
84 Говорков Никита 2008 29 0 0


 Победители турнира в личном зачёте
  

Среди юношей

1 место -  Вдовченко Владимир (МАОУ "Гимназия 48") 
2 место -  Шамов Владислав (МБОУ "СШ №38") 

3 место -  Фролов Андрей (МБОУ "СШ №38") 

 Среди девушек

1 место - Безчаснюк Полина (МБОУ "СШ №36")
2 место - Фаттаева Ламия (МБОУ "СШ №17")

3 место - Нестерова Дарья (МБОУ "СШ №36") 

 Итоговая таблица турнира (командный зачет) 

место школа очки
1 МБОУ "СШ №36-1" 15
2 МБОУ "СШ №38-1" 14
3 МБОУ "СШ №6" 13
4 ТМК ОУ "Дудинская гимназия" 13
5 МАОУ "Гимназия №48" 12.5
6 МБОУ "СШ №38-2" 12.5
7 МБОУ "СШ №17" 12
8 МБОУ "Гимназия №1" 11
9 МБОУ "СШ №43" 11
10 МБОУ "Гимназия №11" 10.5
11 МБОУ "СШ №36-2" 10.5
12 МБОУ "СШ №3" 10
13 МБОУ "СШ №37" 10
14 МБОУ "СШ №30" 8.5
15 МБОУ "СШ №28" 8
16 МБОУ "СШ №42" 7
17 МБОУ "СШ №31" 6
18 МБОУ "ЛИЦЕЙ №3" 6
19 МБОУ "СШ №27" 5
20 МБОУ "СШ №1" 3.5
21 МБОУ "СШ №39" 3


 

 1 место МБОУ "СШ №36"

Букванов Артём

Безчаснюк Полина

Нестерова Дарья

 2 место МБОУ "СШ №38"

Шамов Владислав

Мельников Никита

Фролова Юлия

 3 место МБОУ "СШ №6"

Сердюков Андрей

Добрынин Никита

Мазурец Альбина

 

 Ссылка на турнир Лично-командный онлайн-турнир по шахматам «Белая ладья»

Обратная связь
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
© 2020 Талнахский шахматёнок. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.