XXIX Рождественский турнир

5 января 2022 прошёл традиционный XXIX Рождественский турнир. среди обучающихся муниципальных бюджетных, автономных общеобразовательных учреждений муниципального образования город Норильск, на шахматной платформе www.lichess.org. Турнир проходил между тремя командами Норильск, Дудинка, Талнах. В зачет команды шли 14 лучших учащихся, вне зависимости от возраста.Всего приняло участие 47 участников. 

 Итоговая таблица турнира

место Фамилия, Имя г.р команда школа кол-во очков  сумма очков
1 Ивашко Александр 2007 Талнах Г48 24

Талнах 

219

2 Шамов Владислав 2007 Талнах 38 23
3 Фролов Андрей 2008 Талнах 38 22
4 Мельников Никита 2008 Талнах 38 20
5 Вдовченко Владимир 2007 Талнах Г48 20
6 Писаренко Алина 2009 Талнах 30 18
7 Строна Владимир 2012 Талнах 43 16
8 Панкратов Алексей 2011 Талнах 33 16
9 Безчаснюк Полина 2011 Талнах 36 14
10 Горяев Василий 2011 Талнах 27 13
11 Нестерова Дарья 2011 Талнах 36 11
12 Бикбова Камилла 2012 Талнах 42 8
13 Писаренко Виолетта 2011 Талнах 30 8
14 Строна Мария 2012 Талнах 43 6
15 Григорьева Екатерина 2009 Талнах 36 5
1 Гримайла Юрий 2006 Дудинка 3 21

 Дудинка

130

2 Мищенко Иван 2009 Дудинка Г2 13
3 Любченко Максим 2005 Дудинка 3 13
4 Базитов Эльдар 2011 Дудинка Г2 12
5 Алмадаков Андрей 2010 Дудинка 4 12
6 Базитов Артур 2014 Дудинка Г2 10
7 Агафонов Станислав 2008 Дудинка Г2 9
8 Лазарева Мария 2013 Дудинка Г2 8
9 Шахгелдиев Расим 2010 Дудинка Г2 8
10 Свищëв Савва 2006 Дудинка 3 8
11 Шахгелдиев Сейд 2008 Дудинка 7 6
12 Чудин Карина 2007 Дудинка 5 6
13 Арзуманян Алан 2009 Дудинка Г2 4
1 Камский Никита 2005 Норильск 21 18

 Норильск

127

2 Сердюков Андрей 2009 Норильск 6 14
3 Оморов Ринат 2005 Норильск 21 12
4 Фаттаева Ламия 2007 Норильск 17 11
5 Колин Лев 2009 Норильск 13 11
6 Шутов Иван 2004 Норильск 1 10
7 Хаджимухаметов Айрат 2010 Норильск Г1 10
8 Маслов Иван 2008 Норильск Г1 8
9 Вязовкин Даниил 2006 Норильск 17 8
10 Старовойтов Андрей 2011 Норильск 28 6
11 Гердт Герман 2008 Норильск Г11 6
12 Аксёнов Виктор 2004 Норильск Г1 5
13 Фаттаев Миргасан 2006 Норильск 17 4
14 Бузган Денис 2011 Норильск 28 4
15 Добрынин Дмитрий 2010 Норильск 6 3
16 Русанов Александр 2010 Норильск 14 2
17 Захаров Илья 2005 Норильск Л3 1
18 Кияткин Артем 2011 Норильск 40 0
19 Мазурец Альбина 2011 Норильск 6 0


 Победители турнира в личном зачете стали:

Среди юношей

1 место -  Ивашко Александр (т\о "Северная Каисса")
2 место -  Шамов Владислав (т\о "Северная Каисса")
3 место -   Фролов Андрей (т\о "Северная Каисса")

 Среди девушек

1 место - Писаренко Алина (т\о "Северная Каисса")
2 место - Безчаснюк Полина (т\о "Северная Каисса")
3 место - Фаттаева Ламия (МБОУ "СШ №17")

Лучшими в командах стали: 

 Дудинка

Гримайло Юрий (Юниор)

Мищенко Иван (Юниор)

Любченко Максим (Юниор)

Норильск

Камский Никита (МБОУ "СШ №21")

Сердюков Андрей (МБОУ "СШ №6")

Оморов Ринат (МБОУ "СШ №21")

 

 Ссылка на турнир Рождественский турнир

Обратная связь
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
© 2020 Талнахский шахматёнок. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.