Онлайн-турнир по шахматам "Первенство МО "город Норильск" среди учащихся 2004 г.р и младше

05 февраля прошёл онлайн-турнир среди обучающихся муниципальных бюджетных, автономных общеобразовательных учреждений муниципального образования город Норильск, 2004 года рождения и младше, на шахматной платформе www.lichess.org. Всего приняло участие 57 участников.

 Итоговая таблица онлайн-турнира 

место Фамилия, Имя г.р школа кол-во очков коэффициент
1 Шамов Владислав 2007 38 6 24.5
2 Фролов Андрей 2008 38 6 24
3 Оморов Ринат 2005 21 6 22.5
4 Мыльников Иван 2009 27 5.5 21.75
5 Камский Никита 2005 21 5.5 20.75
6 Мельников Никита 2008 38 5 21
7 Мажитов Вадим 2006 38 5 19.5
8 Гердт Герман 2008 Г11 5 19
9 Мищенко Иван 2009 Г2 (Дудинка) 5 17.5
10 Юсупова Карина 2004 7 (Дудинка) 5 14.5
11 Гримайла Юрий 2006 3 (Дудинка) 4.5 19.75
12 Писаренко Алина 2009 30 4.5 13.5
13 Токсанбаева Гаухара 2006 38 4.5 13.25
14 Русанов Александр 2010 14 4 12.5
15 Фаттаева Ламия 2007 17 4 12
16 Алиев Садиг Сабухи оглы 2006 39 4 11.5
17 Шутов Иван 2004 1 4 11
18 Любченко Максим 2005 3 (Дудинка) 4 10.5
19 Нестерова Дарья 2011 36 4 10
20 Аксёнов Виктор 2004 Г1 4 10
21 Арзуманян Алан 2009 Г2 (Дудинка) 4 10
22 Строна Владимир 2012 43 4 10
23 Маслов Иван 2008 Г1 4 9.25
24 Лазарева Мария 2013 Г2 (Дудинка) 4 8
25 Григорьева Екатерина 2009 36 3.5 10.75
26 Строна Мария 2012 43 3.5 10.25
27 Сердюков Андрей 2009 6 3.5 7
28 Букванов Артем 2008 36 3 10.5
29 Бикбова Камилла 2012 42 3 9
30 Хаджимухаметов Айрат 2010 Г1 3 8
31 Старовойтов Алексей 2009 28 3 7.5
32 Свищëв Савва 2006 3 (Дудинка) 3 7.5
33 Клен Максим 2010 32 3 7
34 Ляшенко Стефан 2005 Г4 3 6.5
35 Алмадаков Андрей 2010 4 (Дудинка) 3 5.5
36 Мазурец Альбина 2011 6 3 5
37 Хосизаде Сияб 2012 17 3 5
38 Фаттаев Миргасан 2006 17 3 3.5
39 Бузган Денис 2011 28 3 3.5
40 Ивашко Александр 2007 Г48 2.5 10.75
41 Сергеев Александр 2013 27 2.5 5.5
42 Маркина Елена 2013 36 2.5 4.25
43  Жуланов Дмитрий 2011 Г1 2.5 3.75
44 Вдовченко Владимир 2007 Г48 2 9
45 Агафонов Станислав 2008 Г2 (Дудинка) 2 4
46 Чудин Карина 2007 5 (Дудинка) 2 4
47 Боргояков Данил 2010 4 (Дудинка) 2 2
48 Алексеев Станислав 2007 3 2 2
49 Сергеев Алексей 2013 27 2 2
50 Соловьев Андрей 2010 6 2 1
51 Зенков Максим 2006 3 1.5 4.25
52 Безчаснюк Полина 2011 36 1 2
53 Шахгелдиев Сейд 2008 7 (Дудинка) 1 2
54 Баратов Зияфат 2007 3 1 1
55 Таукеева Гульназым 2009 39 1 0
56 Захаров Данил 2008 Г4 0 0
57 Тращеев Александр 2006 20 0 0


 Победители турнира в личном зачёте
 

Среди юношей

1 место - Шамов Владислав  (МБОУ "СШ №38")
2 место - Фролов Андрей (МБОУ "СШ №38")
3 место - Оморов Ринат (МБОУ "СШ №21")

 Среди девушек

1 место - Юсупова Карина ( ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №7")
2 место -  Писаренко Алина (МБОУ "СШ №30")
3 место - Токсанбаева Гаухара (МБОУ "СШ №38")

 

 Ссылка на турнир Пер-во Норильска 2004 и младше

Обратная связь
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
© 2020 Талнахский шахматёнок. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.