Турнир посвященный дню Защитника Отечества

19 февраля прошёл на базе Центра внешкольной работы прошел турнир среди учащихся объединения по шахматам  2004 года рождения и младше. Соревнования проходили в 3 возрастных категориях. Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и сувенирами. 

 Фотографии с турнира

 Итоговая таблица 2013 г.р и моложе

Место Имя т\о Д.Р. Очки BH. BH. FIDE
1 Чибирев Даниил Сев. Каисса 2013 5 12½ 14½ 15
2 Янгельдина Снежана Сев. Каисса 2013 12 14 13
3 Сергеев Алексей Сев. Каисса 2013 4 11 13 12
4 Каюда Валерия Сев. Каисса 2013 13 13½ 12
5 Сергеев Александр Сев. Каисса 2013 11 13½ 10
6 Елоева Лана Сев. Каисса 2014 3 16½ 17 12
7 Маркина Елена Сев. Каисса 2013 3 14 16 10
8 Галилин Дмитрий Сев. Каисса 2013 3 11½ 12 8
9 Капустин Савелий Олимп 2013 3 10 10½ 7
10 Бижанов Ильдар Олимп 2015 13½ 16 8
11 Бижанов Искандер Олимп 2012 11½ 12½
12 Городецкий Ярослав Сев. Каисса 2013 11 11½
13 Сисембин Азамат Олимп 2013 10½
14 Добаев Константин Олимп 2014 2 12½ 13 8
15 Бобылев Артём Олимп 2014 2 12 12½ 7
16 Немченко Арина Шахматёнок 2015 2 9 10 5
17 Садыхова Эмилия Шахматёнок 2015 2 8 3
18 Солонина Артём Олимп 2014 8
19 Тараканов Андрей Шахматёнок 2015 1 11 12 3
20 Шульц Кирилл Олимп 2014 1 10 11 4
21 Шуляк Кирилл Шахматёнок 2015 1 11 4

Победители турнира в личном зачёте 

Среди мальчиков

1 место - Чибирев Даниил
2 место - Сергеев Алексей
3 место - Сергеев Александр

 Среди девочек

1 место - Янгельдина Снежана
2 место - Каюда Валерия
3 место - Елоева Лана

 

 Ссылка на турнир День защитника Отечества. 2013 г.р и моложе

 Итоговая таблица 2011 г.р и моложе

Место Имя т\о Д.Р. Очки BH. BH. FIDE
1 Строна Владимир Сев. Каисса 2012 5 13 13½ 15
2 Исламгулов Дмитрий (в\к) Сев. Каисса 2010 4 13 14 13
3 Строна Мария Сев. Каисса 2012 4 11 12½ 12
4 Нестерова Дарья Сев. Каисса 2011 4 10½ 11½ 10
5 Мамуров Закир Сев. Каисса 2011 3 15 17 11
6 Горяев Василий Сев. Каисса 2011 3 14 16 11
7 Алимгереева Камилла (в\к) Сев. Каисса 2009 3 13 15 10
8 Бикбова Камилла Сев. Каисса 2012 3 12 13½ 9
9 Гримов Марк Сев. Каисса 2011 3 11 12½ 9
10 Фролова Юлия Сев. Каисса 2011 3 11 11½ 8
11 Курочкин Дмитрий Сев. Каисса 2012 3 9 10 7
12 Смирнова Анита Олимп 2012 2 13 14 5
13 Белоглазов Александр Олимп 2011 2 12½ 13½ 8
14 Сулейманов Мухаммад Олимп 2012 2 10½ 11½ 7
15 Степаненко Дмитрий Олимп 2011 2 10½ 11½ 6
16 Толстогузова София Сев. Каисса 2011 2 10½ 11 7
17 Гребёнкина Татьяна Олимп 2011 2 8 4
18 Панкратов Алексей Сев. Каисса 2011 2 7 3
19 Нигматуллин Артём Олимп 2012 1 11½ 11½ 1
20 Сидоров Кирилл Олимп 2012 1 11 12½ 4
21 Исаев Максим Олимп 2011 1 10½ 12 5


Победители турнира в личном зачёте 2011 г.р и моложе

 Среди мальчиков

1 место - Строна Владимир
2 место -Мамуров Закир
3 место - Горяев Василий

 Среди девочек

1 место - Строна Мария
2 место - Нестерова Дарья
3 место - Бикбова Камилла

  

Ссылка на турнир День защитника Отечества. 2011 и моложе

Итоговая таблица 2004 г.р и моложе 

место участник Д.Р. 1 2 3 4 5 6 Очки 
1 Ивашко Александр  2007   1 1 1 1 1 5
2 Дегтяренко Александр  2004 0   1 0 1 1 3
3 Вдовченко Владимир  2007 0 0   1 ½ 1 2.5
4 Мельников Никита  2008 0 1 0   1 0 2
5 Букванов Артём  2008 0 0 ½ 0   1 1.5
6 Мажитов Вадим  2006 0 0 0 1 0   1

 

Победители турнира в личном зачёте 2004 и моложе

1 место - Ивашко Александр
2 место - Дегтяренко Александр
3 место - Вдовченко Владимир 

Обратная связь
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
© 2020 Талнахский шахматёнок. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.