Турнир посвященный 8 марта.

5 и 7 марта  на базе Центра внешкольной работы прошел турнир среди учащихся объединения по шахматам  2010 года рождения и младше. Соревнования проходили в 3 возрастных категориях. Победители и призеры были награждены  грамотами и сувенирами. 

 Фотографии с турнира

 Итоговая таблица 2010 г.р и моложе

Место Имя Клуб Д.Р. Очки BH. BH. FIDE
1 Нестерова Дарья Сев. Каисса 2011 5 13½ 15½ 15
2 Мамуров Закир Сев. Каисса 2011 14½ 16½ 11½
3 Строна Владимир Сев. Каисса 2012 14 16 11½
4 Горяев Василий Сев. Каисса 2011 12½ 12½ 12½
5 Бикбова Камилла Сев. Каисса 2012 3 13 15 10
6 Алимгереева Камилла Сев. Каисса в\к 2009 3 11½ 12½ 9
7 Гримов Марк Олимп 2011 3 11 13 9
8 Толстогузова София Сев. Каисса 2011 3 10½ 10½
9 Исаев Максим Олимп 2011 2 12½ 12½ 4
10 Панкратов Алексей Сев. Каисса 2011 2 11½ 13½ 7
11 Строна Мария Сев. Каисса 2012 2 11 12 6
12 Смирнова Анита Олимп 2012 2 10½ 11½ 5
13 Сидоров Кирилл Олимп 2012 2 9 10 5
14 Степаненко Дмитрий Олимп 2011 9 9 5
15 Сулейманов Мухаммад Олимп 2012 1 9 9 2
16 Гребенкина Татьяна Олимп 2011 0 10 11 0


Победители турнира в личном зачёте
 

Среди мальчиков

1 место - Мамуров Закир
2 место - Строна Владимир
3 место - Горяев Василий

 Среди девочек

1 место - Нестерова Дарья
2 место - Бикбова Камилла
3 место - Толстогузова Софья

  Ссылка на турнир посвященный, Международному женскому дню 8 марта. 2010 г.р и моложе

 

Итоговая таблица 2012-2013 г.р  

Место Имя клуб Д.Р. Очки BH. BH. FIDE
1 Бижанов Ильдар Олимп 2013 4 14 16 14
2 Янгельдина Снежана Сев. Каисса 2013 4 12½ 14½ 11
3 Кузнецов Артём Сев. Каисса 2013 4 12 13½ 13
4 Сергеев Александр Сев. Каисса 2013 3 13 14½ 10
5 Каюда Валерия Сев. Каисса 2013 3 13 13½ 10
6 Сергеев Алексей Сев. Каисса 2013 3 12 13½ 8
7 Смирягин Ярослав Олимп 2013 12 13
8 Мамайкина Арина Сев. Каисса 2013 9
9 Капустин Савелий Олимп 2013 2 11½ 13½ 6
10 Елоева Лана Сев. Каисса 2014 2 11 11½ 5
11 Мамайкина Ирина Сев. Каисса 2013 2 10 10½ 5
12 Дадашев Намик Олимп 2013 1 10 2
13 Сисембин Азамат Олимп 2013 1 9 10 3

 

Победители турнира в личном зачёте 2012-2013 г.р

 Среди мальчиков

 1 место - Бижанов Ильдар
2 место - Кузнецов Артём
3 место - Сергеев Александр

 Среди девочек

1 место - Янгельдина Снежана
2 место - Каюда Валерия
3 место - Мамайкина Арина

  Ссылка на турнир посвященный, Международному женскому дню 8 марта. 2012-2013 г.р

 

 

Итоговая таблица 2014-2015 г.р  

Место Имя клуб Д.Р. Очки BH. BH. FIDE
1 Бижанов Искандер Олимп 2015 5 13 15½ 15
2 Солонина Артём Олимп 2014 12 13½ 8
3 Шуляк Кирилл Шахматёнок 2015 11½ 12 11
4 Немченко Арина Шахматёнок 2015 3 14 15½ 12
5 Тараканов Андрей Шахматёнок 2015 3 12 13½ 8
6 Круглякова Станислава Шахматёнок 2015 13½ 15½ 9
7 Хорошавин Никита Шахматёнок 2015 2 11 11½ 6
8 Садыхова Эмилия Шахматёнок 2015 2 10½ 11 5
9 Кельдышева Алиса Шахматёнок 2015 2 10
10 Шульц Кирилл Олимп 2014 10 11½
11 Степаненко Егор Олимп 2014 9
12 Грибанова Варвара Шахматёнок 2015 ½ 11

 

Победители турнира в личном зачёте 2014-2015 г.р

 Среди мальчиков

 1 место - Бижанов Искандер
2 место - Солонина Артём
3 место - Шуляк Кирилл

 Среди девочек

1 место - Немченко Арина
2 место - Круглякова Станислава
3 место - Садыхова Эмилия

  Ссылка на турнир посвященный, Международному женскому дню 8 марта. 2014-2015 г.р

Обратная связь
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
© 2020 Талнахский шахматёнок. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.