Лично-командный онлайн-турнир по шахматам «Весенний этюд 2022»

12 марта   прошёл лично-командный онлайн-турнир "Весенний этюд", среди обучающихся муниципальных бюджетных, автономных общеобразовательных учреждений муниципального образования город Норильск, на шахматной платформе www.lichess.org. Команды предствлялись от школ и объединений клубов. Всего приняло участие 92 участника. 27 команд Норильска, Талнаха, Кайеркана и Дудинки.

 Итоговая таблица турнира (личный зачет)

место Фамилия, Имя г.р команда школа кол-во очков коэффициент
1 Шамов Владислав 2007 Сев. Каисса (ЦВР)-3 38 6.5 32.75
2 Мыльников Иван 2009 Сев. Каисса (ЦВР)-1 27 6.5 30.75
3 Камский Никита 2005 21 6 26.5
4 Гримайла Юрий 2006 "Белая ладья"-1 (Дудинка) 3 (Дудинка) 6 24
5 Вязовкин Даниил 2006 МБОУ "СШ №17" 17 6 22.5
6 Писаренко Алина 2009 Сев. Каисса (ЦВР)-4 30 6 21
7 Ивашко Александр 2007 Сев. Каисса (ЦВР)-1 Г48 5 20
8 Сердюков Андрей 2009 МБОУ "СШ №6" 6 5 20
9 Фролов Андрей 2008 Сев. Каисса (ЦВР)-5 38 5 19.5
10 Мельников Никита 2008 Сев. Каисса (ЦВР)-2 38 5 19
11 Юсупова Карина 2004 "Белая ладья"-3 (Дудинка) 7 (Дудинка) 5 18
12 Оморов Ринат 2005 21 5 17.5
13 Старовойтов Алексей 2009 МБОУ "СШ №28" 28 5 17
14 Сковородин Никита 2013 МБОУ "Гимназия №7" Г7 5 17
15 Строна Владимир 2012 Сев. Каисса (ЦВР)-5 43 5 16
16 Нестерова Дарья 2011 Сев. Каисса (ЦВР)-2 36 5 15.5
17 Баратов Зияфат 2007 МБОУ "СШ №3" 3 5 14
18 Мажитов Вадим 2006 Сев. Каисса (ЦВР)-2 38 4.5 18.75
19 Дегтяренко Александр 2004 Сев. Каисса (ЦВР)-5 43 4.5 16.75
20 Любченко Максим 2005 "Белая ладья"-2 (Дудинка) 3 (Дудинка) 4.5 13.25
21 Русанов Александр 2010 14 4.5 12.75
22 Букванов Артем 2008 Сев. Каисса (ЦВР)-3 36 4 15.5
23 Бузган Денис 2011 28 4 14
24 Безчаснюк Полина 2011 Сев. Каисса (ЦВР)-4 36 4 13.5
25 Шахгелдиев Расим 2010 7 (Дудинка) 4 13.5
26 Мищенко Иван 2009 "Белая ладья"-1 (Дудинка) Г2 (Дудинка) 4 13
27 Сергеев Александр 2013 МБОУ "СШ №27" 27 4 13
28 Строна Мария 2012 Сев. Каисса (ЦВР)-1 43 4 13
29 Аксёнов Виктор 2004 МБОУ "Гимназия №1"(1) Г1 4 12.5
30 Фролова Юлия 2011 МБОУ "СШ №38" 38 4 12.5
31 Сынбулатов Динар 2006 МБОУ "СШ №37" 37 4 11.25
32 Хосизаде Сияб 2012 МБОУ "СШ №17" 17 4 11
33 Ганбаров Адиль 2011 МБОУ "СШ №37" 37 4 11
34 Гердт Герман 2008 МБОУ "Гимназия №11" Г11 4 11
35 Арзуманян Алан 2009 "Белая ладья"-2 (Дудинка) Г2 (Дудинка) 4 11
36 Нечаев Анатолий 2006 20 4 11
37 Базитов Эльдар 2011 "Белая ладья"-2 (Дудинка) Г2 (Дудинка) 4 11
38 Лазарева Мария 2013 "Белая ладья"-1 (Дудинка) Г2 (Дудинка) 4 11
39 Яловенко Полина 2011 МБОУ "Гимназия №11" Г11 4 9
40 Алмадаков Андрей 2010 "Белая ладья"-4 (Дудинка) 4 (Дудинка) 4 7
41 Захаров Илья 2005 МБОУ "Лицей №3" Л3 3.5 12
42 Алимгереева Камилла 2009 27 3.5 10.75
43 Степанов Ефим 2010 2 (Дудинка) 3.5 10
44 Сергеев Алексей 2013 МБОУ "СШ №27" 27 3.5 9.25
45 Жуланов Дмитрий 2011 МБОУ "Гимназия №1"(1) Г1 3.5 8
46 Зенков Максим 2006 МБОУ "СШ №3" 3 3.5 6.75
47 Кужашева Илина 2013 Г1 3 12.5
48 Бикбова Камилла 2012 Сев. Каисса (ЦВР)-3 42 3 11
49 Толстогузова Софья 2011 38 3 9
50 Панкратов Алексей 2011 33 3 9
51 Мамуров Закир 2011 МБОУ "СШ №38" 38 3 8.5
52 Добрынин Дмитрий 2010 6 3 8
53 Соловьев Андрей 2010 МБОУ "СШ №6" 6 3 7.5
54 Чибирев Данил 2013 43 3 7.5
55 Фаттаева Ламия 2007 МБОУ "СШ №17" 17 3 7.5
56 Садвокасов Аман 2012 МБОУ "СШ №6" 6 3 7
57 Фаттаев Миргасан 2006 МБОУ "СШ №17"(2) 17 3 7
58 Кузнецов Артём 2013 МАОУ "Гимназия №48" Г48 3 6.75
59 Чудин Карина 2007 "Белая ладья"-3 (Дудинка) 5 (Дудинка) 3 6.5
60 Шахгелдиев Сейд 2008 7 (Дудинка) 3 6.5
61 Хаджимухаметов Айрат 2010 МБОУ "Гимназия №1"(2) Г1 3 6
62 Хамитова Полина 2011 МБОУ "СШ №3" 3 3 6
63 Петров Матвей 2013 МБОУ "Гимназия №1"(2) Г1 3 5.5
64 Галилин Дмитрий 2013 МАОУ "Гимназия №48" Г48 3 5.25
65 Соколаускас Пётр 2011 МБОУ "СШ №28" 28 3 5
66 Клен Максим 2010 32 3 5
67 Бубликова Елизавета 2012 МБОУ "СШ №1" 1 3 5
68 Донич Виталий 2011 МБОУ "СШ №40" 40 3 3
69 Боргояков Данил 2010 4 (Дудинка) 2.5 5.75
70 Вижнин Кирилл 2012 42 2.5 5.5
71 Тагзиев Азамат 2012 МБОУ "СШ №31" 31 2.5 4.5
72 Глотов Максим 2010 МБОУ "Гимназия №1"(2) Г1 2.5 4.25
73 Ларионов Антон 2008 МБОУ "Гимназия №7" Г7 2.5 3.75
74 Горяев Василий 2011 27 2 6
75 Ольбик Эмиль 2011 "Белая ладья"-4 (Дудинка) 1 (Дудинка) 2 5.5
76 Маслов Иван 2008 МБОУ "Гимназия №1"(1) Г1 2 5
77 Новиков Никита 2014 "Белая ладья"-3 (Дудинка) Г2 (Дудинка) 2 4.5
78 Стрекаловская Александра 2009 МБОУ "СШ №28" 28 2 4.5
79 Жук Василиса 2012 МБОУ "СШ №39" 39 2 3.25
80 Воронченко Дмитрий 2006 МБОУ "Гимназия №11" Г11 2 3.25
81 Шутов Иван 2004 МБОУ "СШ №1" 1 2 3
82 Юнусова Малика 2010 МБОУ "СШ №37" 37 2 3
83 Рашитова Софья 2011 Л3 2 2.5
84 Рашитов Сергей 2013 МБОУ "Лицей №3" Л3 2 2
85 Ибрагимов Шувейб 2009 МБОУ "СШ №39" 39 2 2
86 Скориченко Егор 2009 МБОУ "СШ №31" 31 1.5 1.5
87 Топчиян Милана 2006 МБОУ "СШ №31" 31 1.5 1.5
88 Сафаров Тогрул 2009 МБОУ "СШ №17"(2) 17 1 1.75
89 Кияткин Артем 2011 МБОУ "СШ №40" 40 1 1.5
90 Таукеева Гульназым 2009 МБОУ "СШ №39" 39 1 0
91 Вероника Мурейко 2012 39 1 0
92 Раджабов Абдулло 2011 МБОУ "СШ №17"(2) 17 0.5 0

Победители турнира в личном зачёте 

Среди юношей

1 место - Шамов Владислав  (т\о Сев. Каисса-3)
2 место - Мыльников Иван (т\о Сев. Каисса (ЦВР)-1)
3 место - Камский Никита (МБОУ "СШ №21")

 Среди девушек

1 место - Писаренко Алина (т\о Сев. Каисса-4)
2 место - Юсупова Карина ("Белая ладья"-1 (Дудинка))
3 место - Нестерова Дарья (т\о Сев. Каисса-2)

 

 Итоговая таблица турнира (командный зачет)

Место команда очки
1 Сев. Каисса (ЦВР)-1 15.5
2 Сев. Каисса (ЦВР)-5 14.5
3 Сев. Каисса (ЦВР)-2 14.5
4 "Белая ладья"-1 (Дудинка) 14
5 Сев. Каисса (ЦВР)-3 13.5
6 МБОУ "СШ №17" 13
7 "Белая ладья"-2 (Дудинка) 12.5
8 МБОУ "СШ №3" 11.5
9 МБОУ "СШ №6" 11
10 Сев. Каисса (ЦВР)-4 10
11 "Белая ладья"-3 (Дудинка) 10
12 МБОУ "СШ №28" 10
13 МБОУ "СШ №37" 10
14 МБОУ "Гимназия №11" 10
15 МБОУ "Гимназия №1"(1) 9.5
16 МБОУ "Гимназия №1"(2) 8.5
17 МБОУ "Гимназия №7" 7.5
18 МБОУ "СШ №27" 7.5
19 МБОУ "СШ №38" 7
20 "Белая ладья"-4 (Дудинка) 6
21 МАОУ "Гимназия №48" 6
22 МБОУ "Лицей №3" 5.5
23 МБОУ "СШ №31" 5.5
24 МБОУ "СШ №1" 5
25 МБОУ "СШ №39" 5
26 МБОУ "СШ №17"(2) 4.5
27 МБОУ "СШ №40" 4


 

 1 место Северная Каисса (ЦВР)-1

Ивашко Александр

Мыльников Иван

Строна Мария

 2 место Северная Каисса (ЦВР)-5

Дегтяренко Александр

Фролов Андрей

Строна Владимир

 3 место Северная Каисса (ЦВР)-2

Мельников Никита

Мажитов Вадим

Нестерова Дарья

 

 Ссылка на турнир Лично-командный онлайн-турнир по шахматам «Весенний этюд»

Обратная связь
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
© 2020 Талнахский шахматёнок. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.