Лично-командный онлайн-турнир по шахматам «Весёлая пешка 2022»

26 марта   прошёл лично-командный онлайн-турнир "Веселая пешка", среди обучающихся муниципальных бюджетных, автономных общеобразовательных учреждений муниципального образования город Норильск, 2010 года рождения и моложе, на шахматной платформе www.lichess.org. Всего приняло участие 65 участников и 20 команд. Состав команды 3 участника из одной школы, не менее одной девочки.

 Итоговая таблица турнира (личный зачет)

место Фамилия, Имя г.р школа кол-во очков коэффициент
1 Нестерова Дарья 2011 36 6 25.5
2 Строна Мария 2012 43 6 24
3 Безчаснюк Полина 2011 36 6 23.5
4 Строна Владимир 2012 43 6 23
5 Панкратов Алексей 2011 33 5.5 18.5
6 Горяев Василий 2011 27 5 23.5
7 Базитов Эльдар 2011 Г2 (Дудинка) 5 19.5
8 Русанов Александр 2010 14 5 19
9 Хосизаде Сияб 2012 17 5 18.5
10 Лазарева Мария 2013 Г2 (Дудинка) 5 17.5
11 Шахгелдиев Расим 2010 7 (Дудинка) 5 16
12 Кузнецов Артём 2013 Г48 5 14
13 Мазурец Альбина 2011 6 4.5 14.75
14 Галилин Дмитрий 2013 Г48 4.5 14.75
15 Гайдаш Александр 2010 6 4.5 11
16 Елоева Лана 2014 36 4 17
17 Хаджимухаметов Айрат 2010 Г1 4 14
18 Сергеев Александр 2013 27 4 13
19 Яловенко Полина 2011 Г11 4 12
20 Мамуров Закир 2011 38 4 12
21 Остафинская Милена 2012 36 4 11.5
22 Алексеев Марк 2012 5 (Дудинка) 4 11
23 Алмадаков Андрей 2010 4 (Дудинка) 4 11
24 Мусин Даниил 2010 Г1 4 11
25 Базитов Артур 2014 Г2 (Дудинка) 4 10.5
26 Садвокасов Аман 2012 6 4 10.5
27 Бузган Денис 2011 28 4 9.5
28 Исламгулов Дмитрий 2010 36 4 9.25
29 Маркина Елена 2013 36 4 9
30 Сковородин Никита 2013 Г7 3.5 12
31 Акбаров Илхам 2011 17 3.5 7
32 Лырмина Ангелина 2010 5 (Дудинка) 3.5 6.75
33 Хамитова Полина 2011 3 3.5 5.5
34 Тарасов Дмитрий 2013 Г1 3.5 4.25
35 Смирнова Анита 2012 Г48 3 11.5
36 Жуланов Дмитрий 2011 Г1 3 11.25
37 Толстогузова Софья 2011 38 3 8
38 Добрынин Дмитрий 2010 6 3 7.5
39 Кулешов Михаил 2012 Л3 3 7.5
40 Кужашева Илина 2013 Г1 3 7.5
41 Фролова Юлия 2011 38 3 7
42 Пальчин Ефим 2012 5 (Дудинка) 3 7
43 Кияткин Артем 2011 40 3 5.25
44 Ганбаров Адиль 2011 37 3 4
45 Глотов Максим 2010 Г1 2.5 7.75
46 Хмелевская Диана 2011 Г1 2.5 7.25
47 Сергеев Алексей 2013 27 2.5 6.75
48 Титов Матвей 2013 Г1 2.5 5.75
49 Пургин Дмитрий 2011 Л3 2.5 5.25
50 Захаревич Дмитрий 2011 Л3 2.5 4.75
51 Серков Даниил 2011 17 2.5 3.25
52 Бетенеков Дмитрий 2012 37 2.5 3.25
53 Жук Василиса 2012 39 2.5 2.75
54 Сапожков Павел 2012 Л3 2.5 2.25
55 Белянина Маргарита 2010 Г1 2 5.25
56 Юнусова Малика 2010 37 2 5.25
57 Рашитова Софья 2011 Л3 2 3.5
58 Соколаускас Пётр 2011 28 2 3
59 Тагзиев Азамат 2012 31 1.5 5
60 Аскаров Амир 2010 31 1.5 3.75
61 Гуров Всеволод 2011 40 1.5 1.5
62 Паршин Игорь 2011 Г11 1.5 1.5
63 Рагимов Дмитрий 2010 6 1 0.5
64 Тунгатарова Сабина 2010 20 1 0
65 Камышникова Ника 2012 Л3 0.5 1.75

Победители турнира в личном зачёте 

Среди мальчиков

1 место - Строна Владимир  (МБОУ "СШ №43")
2 место - Панкратов Алексей (МБОУ "СШ №33")
3 место - Горяев Василий (МБОУ "СШ №27")

 Среди девочек

1 место - Нестерова Дарья (МБОУ "СШ №36")
2 место - Строна Мария (МБОУ "СШ №43")
3 место - Безчаснюк Полина (МБОУ "СШ №36")

 Итоговая таблица турнира (командный зачет)

место команда д.р кол-во очков места участников
МБОУ "СШ №36"-1 16  
1 Нестерова Дарья 2011 6 1
Безчаснюк Полина 2011 6 3
Остафинская Милена 2012 4 21
ТМК ОУ "Дудинская гимназия" 14  
2 Базитов Эльдар 2011 5 7
Лазарева Мария 2013 5 10
Базитов Артур 2014 4 25
МАОУ "Гимназия №48" 12.5  
3 Кузнецов Артём 2013 5 12
Галилин Дмитрий 2013 4.5 14
Смирнова Анита 2012 3 35
МБОУ "СШ №43" 12  
4 Строна Мария 2012 6 2
Строна Владимир 2012 6 4
МБОУ "СШ №36"-2 12  
5 Елоева Лана 2014 4 16
Исламгулов Дмитрий 2010 4 28
Маркина Елена 2013 4 29
ТМК ОУ "ДСШ №5" 10.5  
6 Алексеев Марк 2012 4 22
Лырмина Ангелина 2010 3.5 32
Пальчин Ефим 2012 3 42
МБОУ "Гимназия №1"-3 10  
7 Хаджимухаметов Айрат 2010 4 17
Жуланов Дмитрий 2011 3 36
Кужашева Илина 2013 3 40
МБОУ "СШ №38" 10  
8 Мамуров Закир 2011 4 20
Толстогузова Софья 2011 3 37
Фролова Юлия 2011 3 41
МБОУ "СШ №6" 9.5  
9 Мазурец Альбина 2011 4.5 13
Садвокасов Аман 2012 4 26
Рагимов Дмитрий 2010 1 63
МБОУ "Гимназия №1"-1 9.5  
10 Мусин Даниил 2010 4 24
Тарасов Дмитрий 2013 3.5 34
Белянина Маргарита 2010 2 55
МБОУ "СШ №27" 9  
11 Горяев Василий 2011 5 6
Сергеев Александр 2013 4 18
ТМК ОУ "ДСШ №7" 9  
12 Шахгелдиев Расим 2010 5 11
Алмадаков Андрей 2010 4 23
МБОУ "Лицей №3"-1 7  
13 Пургин Дмитрий 2011 2.5 49
Захаревич Дмитрий 2011 2.5 50
Рашитова Софья 2011 2 57
МБОУ "СШ №28" 6  
14 Бузган Денис 2011 4 27
Соколаускас Пётр 2011 2 58
МБОУ "Лицей №3"-2 6  
15 Кулешов Михаил 2012 3 39
Сапожков Павел 2012 2.5 54
Камышникова Ника 2012 0.5 65
МБОУ "Гимназия №11" 5.5  
16 Яловенко Полина 2011 4 19
Паршин Игорь 2011 1.5 62
МБОУ "СШ №37"-1 5  
17 Ганбаров Адиль 2011 3 44
Юнусова Малика 2010 2 56
МБОУ "Гимназия №1"-2 5  
18 Глотов Максим 2010 2.5 45
Хмелевская Диана 2011 2.5 46
МБОУ "СШ №40" 4.5  
19 Кияткин Артем 2011 3 43
Гуров Всеволод 2011 1.5 61
МБОУ "СШ №31" 3  
20 Тагзиев Азамат 2012 1.5 59
Аскаров Амир 2010 1.5 60


 

1 место МБОУ "СШ №36"

Нестерова Дарья

Безчаснюк Полина

Остафинская Милена

2 место ТМК ОУ "Дудинская гимназия"

Базитов Эльдар

Лазарева Мария

Базитов Артур

3 место МАОУ "Гимназия № 48"

Кузнецов Артём

Галилин Дмитрий

Смирнова Анита

 

 Ссылка на турнир Лично-командный онлайн-турнир по шахматам «Весёлая пешка 2022»

Обратная связь
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
© 2020 Талнахский шахматёнок. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.