Лично-командный онлайн-турнир по шахматам «Весёлая пешка Таймыра»

9 апреля  прошёл XXII лично-командный турнир "Весёлая пешка Таймыра", среди обучающихся муниципальных бюджетных, автономных общеобразовательных учреждений муниципального образования город Норильск, 2010 г.р. Команда состояла из 3 учащихся, в команде не менее одной девочки. Соревнования проходили на шахматной платформе www.lichess.org. Всего приняло участие 65 участников и 21 команда.

 Итоговая таблица турнира (личный зачет)

место Фамилия, Имя г.р школа кол-во очков коэффициент команда
1 Безчаснюк Полина 2011 36 6.5 31.25 МБОУ "СШ №36"-1
2 Русанов Александр 2010 14 6 27 МБОУ "СШ №14"
3 Алмадаков Андрей 2010 4 (Дудинка) 6 21.5 Юниор - 2
4 Базитов Эльдар 2011 Г2 (Дудинка) 5.5 19.25 Юниор - 1
5 Хосизаде Сияб 2012 17 5 21.5 МБОУ "СШ №17"
6 Кузнецов Артём 2013 Г48 5 18.5 Северная Каисса-2
7 Хаджимухаметов Айрат 2010 Г1 5 18 МБОУ "Гимназия №1"-3
8 Строна Владимир 2012 43 5 18 Северная Каисса-1
9 Лазарева Мария 2013 Г2 (Дудинка) 5 17 Юниор - 1
10 Остафинская Милена 2012 36 5 16.5 МБОУ "СШ №36"-1
11 Горяев Василий 2011 27 5 16 Северная Каисса-2
12 Строна Мария 2012 43 5 15.5 Северная Каисса-1
13 Панкратов Алексей 2011 33 5 15 Северная Каисса-1
14 Базитов Артур 2014 Г2 (Дудинка) 4.5 17 Юниор - 3
15 Нестерова Дарья 2011 36 4.5 15.75 МБОУ "СШ №36"-1
16 Костенюк Арина 2011 3 4.5 13.5 МБОУ "СШ №3"
17 Фалалеев Арсений 2012 5 (Дудинка) 4.5 10 ТМК ОУ "ДСШ №5"
18 Петров Матвей 2013 Г1 4 14.5 МБОУ "Гимназия №1"-2
19 Бузган Денис 2011 28 4 14 МБОУ "СШ №28"
20 Боргояков Данил 2010 4 (Дудинка) 4 14 Юниор - 2
21 Старовойтов Андрей 2011 28 4 13.5 МБОУ "СШ №28"
22 Галилин Дмитрий 2013 Г48 4 13
23 Акимов Всеволод 2010 29 4 13
24 Садвокасов Аман 2012 6 4 13 МБОУ "СШ №6"
25 Бикбова Камилла 2012 42 4 12.5 Северная Каисса-2
26  Жуланов Дмитрий 2011 Г1 4 11
27 Кияткин Артем 2011 40 4 11
28 Мусин Даниил 2010 Г1 4 9 МБОУ "Гимназия №1"-3
29 Белянина Маргарита 2010 Г1 4 8.5 МБОУ "Гимназия №1"-1
30 Кужашева Илина 2013 Г1 3.5 10 МБОУ "Гимназия №1"-3
31 Сергеев Александр 2013 27 3.5 8.75 Северная Каисса-3
32 Сергеев Алексей 2013 27 3 10.5 Северная Каисса-3
33 Маркина Елена 2013 36 3 10 МБОУ "СШ №36"-2
34 Кристина Воронова 2012 14 3 8 МБОУ "СШ №14"
35 Каюда Валерия 2013 36 3 8 МБОУ "СШ №36"-2
36 Толстогузова Софья 2011 38 3 7.75 Северная Каисса-3
37 Елоева Лана 2014 36 3 7.5 МБОУ "СШ №36"-2
38 Ганбаров Адиль 2011 37 3 7 МБОУ "СШ №37"-1
39 Глотов Максим 2010 Г1 3 7 МБОУ "Гимназия №1"-2
40 Алексеев Марк 2012 5 (Дудинка) 3 6.25 ТМК ОУ "ДСШ №5"
41 Новиков Никита 2014 Г2 (Дудинка) 3 6 Юниор - 3
42 Степанов Ефим 2010 2 (Дудинка) 3 6
43 Шахгелдиев Расим 2010 7 (Дудинка) 3 6 Юниор - 1
44 Добрынин Дмитрий 2010 6 3 5.5 МБОУ "СШ №6"
45 Бетенеков Дмитрий 2012 37 3 4.5 МБОУ "СШ №37"-1
46 Аллахвердиев Рахман 2013 31 3 3.5 МБОУ "СШ №31"
47 Жиганова Валерия 2015 Г2 (Дудинка) 2.5 6.25 Юниор - 3
48 Серков Даниил 2011 17 2.5 5.5 МБОУ "СШ №17"
49 Хмелевская Диана 2011 Г1 2.5 4.75 МБОУ "Гимназия №1"-2
50 Бубликова Елизавета 2012 1 2 3.75 МБОУ "СШ №1"
51 Колубай Анастасия 2013 3 2 3 МБОУ "СШ №3"
52 Хамитова Полина 2011 3 2 2 МБОУ "СШ №3"
53 Муравлева Полина 2011 3 2 1.5
54 Сковородин Никита 2013 Г7 2 1
55 Мамедов Расул 2011 3 2 1
56 Манюхин Марк 2010 20 2 1 МБОУ "СШ №20"
57 Тунгатарова Сабина 2010 20 2 0 МБОУ "СШ №20"
58 Жук Василиса 2012 39 1.5 0.5
59 Шипулина Алёна 2012 4 (Дудинка) 1.5 0 Юниор - 2
60 Решетков Роман 2012 1 1 2.5 МБОУ "СШ №1"
61 Абиджалиева Солтанат 2010 20 1 2 МБОУ "СШ №20"
62 Рагимов Дмитрий 2010 6 0 0 МБОУ "СШ №6"
63 Ахмедова Сабира 2011 31 0 0 МБОУ "СШ №31"


 Победители турнира в личном зачёте
 

Среди мальчиков

1 место - Русанов Александр (МБОУ "СШ №14")
2 место - Алмадаков Андрей (Юниор - 2)
3 место - Базитов Эльдар (Юниор - 1)

 Среди девушек

1 место - Безчаснюк Полина (МБОУ "СШ №36"-1)
2 место - Лазарева Мария (Юниор - 1)
3 место - Остафинская Милена (МБОУ "СШ №36"-1)

 

 Итоговая таблица турнира (командный зачет) 

 место команда  д.р количество очков места участников
  МБОУ "СШ №36"-1   16  
1 Безчаснюк Полина 2011 6.5 1
Остафинская Милена 2012 5 10
Нестерова Дарья 2011 4.5 15
Северная Каисса-1 15  
2 Строна Владимир 2012 5 8
Строна Мария 2012 5 12
Панкратов Алексей 2011 5 13
Северная Каисса-2 14  
3 Кузнецов Артём 2013 5 6
Горяев Василий 2011 5 11
Бикбова Камилла 2012 4 25
Юниор - 1 13.5  
4 Базитов Эльдар 2011 5.5 4
Лазарева Мария 2013 5 9
Шахгелдиев Расим 2010 3 43
МБОУ "Гимназия №1"-3 12.5  
5 Хаджимухаметов Айрат 2010 5 7
Мусин Даниил 2010 4 28
Кужашева Илина 2013 3.5 30
Юниор - 2 11.5  
6 Алмадаков Андрей 2010 6 3
Боргояков Данил 2010 4 20
Шипулина Алёна 2012 1.5 59
Юниор - 3 10  
7 Базитов Артур 2014 4.5 14
Новиков Никита 2014 3 41
Жиганова Валерия 2015 2.5 47
МБОУ "Гимназия №1"-2 9.5  
8 Петров Матвей 2013 4 18
Глотов Максим 2010 3 39
Хмелевская Диана 2011 2.5 49
Северная Каисса-3 9.5  
9 Сергеев Александр 2013 3.5 31
Сергеев Алексей 2013 3 32
Толстогузова Софья 2011 3 46
МБОУ "СШ №14" 9  
10 Русанов Александр 2010 6 2
Кристина Воронова 2012 3 45
МБОУ "СШ №36"-2 9  
11 Маркина Елена 2013 3 33
Каюда Валерия 2013 3 35
Елоева Лана 2014 3 37
МБОУ "СШ №3" 8.5  
12 Костенюк Арина 2011 4.5 16
Колубай Анастасия 2013 2 51
Хамитова Полина 2011 2 52
МБОУ "СШ №28" 8  
13 Бузган Денис 2011 4 19
Старовойтов Андрей 2011 4 21
МБОУ "Гимназия №1"-1 8  
14 Жуланов Дмитрий 2011 4 26
Белянина Маргарита 2010 4 29
МБОУ "СШ №17" 7.5  
15 Хосизаде Сияб 2012 5 5
Серков Даниил 2011 2.5 36
ТМК ОУ "ДСШ №5" 7.5  
16 Алексеев Марк 2012 3 24
Фалалеев Арсений 2012 4.5 17
МБОУ "СШ №6" 7  
17 Садвокасов Аман 2012 4 40
Добрынин Дмитрий 2010 3 44
МБОУ "СШ №37"-1 6  
18 Ганбаров Адиль 2011 3 38
Бетенеков Дмитрий 2012 3 34
МБОУ "СШ №20" 5  
19 Манюхин Марк 2010 2 56
Тунгатарова Сабина 2010 2 57
Абиджалиева Солтанат 2010 1 61
МБОУ "СШ №1" 3  
20 Бубликова Елизавета 2012 2 50
Решетков Роман 2012 1 60
МБОУ "СШ №31" 3  
21 Аллахвердиев Рахман 2013 3 55
Ахмедова Сабира 2011 0 63

 

 1 место МБОУ "СШ №36"-1

Безчаснюк Полина

Остафинская Милена

Нестерова Дарья

 2 место "Северная Каисса"-1

Строна Владимир

Строна Мария

Панкратов Алексей

 3 место "Северная Каисса"-2

 Кузнецов Артём

Горяев Василий

Бикбова Камилла

 

Ссылка на турнир Лично-командный онлайн-турнир по шахматам «Веселая пешка Таймыра»

Обратная связь
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
© 2020 Талнахский шахматёнок. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.