Карточка турнира

Турнир

3 декабря 2022

Соревнования

муниципальные

Место проведения

ЦВР. Талнах

Начало турнира

14:00

Положение

3 декабря. Лично-командное первенство по шахматам 

"Белая ладья"

03 декабря 2022 года на базе МБУ ДО «Центр внешкольной работы» прошел финал командных соревнований по шахматам на приз клуба «Белая ладья» среди школьников общеобразовательных учреждений МО "город Норильск" 2008 г.р и моложе. В соревнованиях приняло участие 15 команд (47 участников). Состав команд 2+1. Главный судья соревнований – Зайкин В.В.

Турнирная таблица в личном зачёте

МестоИмя Рейт.КлубД.Р.ОчкиBH.BH.FIDE
1Мельников Никита 135038200826½36½27½
2Хосизаде Сияб125817201262231½24
3Нестерова ДарьяF117036-12011621½3126
4Мыльников Иван142827200922½3223½
5Сердюков Андрей126162009521½3124
6Кузнецов Артем1079Г482013521½3021
7Гримов Марк1005Г4820115213120
8Горяев Василий 110127201152028½19
9Акбердиев Имран103738-220135192820
10Феденко Денис1137820095192619
11Панкратов Алексей 11533320114233219
12Мусин Даниил1144Г1-120104212920
13Фролова Юлия F11993820114212917
14Русанов Александр10001420104202819
15Семенец Алексей118962008419½27½15
16Остафинская МиленаF115836-120124192616
Хаджимухаметов Айрат1157Г1-120104192616
18Смирнова АнитаF1068Г4820124182517
19Маркина ЕленаF104536-22013417½2414
20Алимгереева Камилла F10472720094172514
21Бикбова КамиллаF1186422012416½24½16
22Качур СветланаF101136-2201441622½14
23Толстогузова Софья F103338-2201116½23½12½
24Суярбаева ЭмилияF1092Г1-120131622½15½
25Чибирев Даниил 1183432013162212
26Шандрыгин Арсений 100038-22014162211
27Мамуров Закир1272382011320½28½15
28Гильмутдинов Марсель1091Г1-2200832027½16
29Гасанов Игбал10001720123182414
30Кужашева ИлинаF1065Г1-22013317½25½13
31Исламгулов Дмитрий103236-22010316½24½12
32Жуланов Дмитрий1140Г1-22011316½23½14
33Елоева ЛанаF108836-120143162413
34Немченко АринаF1000432015316249
35Ильенков Максим 027-22011315½22½10
36Бекшаев Максим 100027-22009315½21½11
37Атаман Глеб 0202009313198
38Федосов Николай 0Л3201015½20½9
39Грищук Матвей 012009216½23½9
40Сердюкова Алёна F062013216½21½9
41Хайдаров Аскар 0422012216228
42Травин Елисей 100011905215208
43Батулу Артём 0392012215206
44Попов Матвей 0422012214½215
45Османова Алина F0Л32011213½18½5
46Гаджиев Абдусулим 017201316234
47Давыдов Егор 0Л32009113192

Лучшими в личном зачёте среди учащихся стали:

 

Среди юношей
1 место - Мельников Никита     МБОУ "СШ №38"

2 место - Хосизаде Сияб           МБОУ "СШ №17"

3 место - Мыльников Иван       МБОУ "СШ №27"

 

 

Среди девушек
1 место -  Нестерова Дарья                МБОУ "СШ №36"

2 место - Фролова Юлия                    МБОУ "СШ №38"
3 место - Остафинская Милена        МБОУ "СШ №36"

Турнирная таблица в командном зачёте

местошколаОчкиBH.BH.FIDE
1МБОУ "СШ№27"14½ 59½ 85½ 56½
Мыльников Иван22½3223½
Горяев Василий52028½19
Алимгереева Камилла4172514
2МАОУ "Гимназия №48"14 60½ 86  58 
Кузнецов Артем521½3021
Гримов Марк5213120
Смирнова Анита4182517
3МБОУ "СШ№38"13½ 68  94  59½
Мельников Никита26½36½27½
Фролова Юлия4212917
Мамуров Закир320½28½15
4МБОУ "СШ№36"-113 56½ 81  55 
Нестерова Дарья621½3126
Остафинская Милена4192616
Елоева Лана3162413
5МБОУ "СШ№38"-212 51½ 73½ 43½
Акбердиев Имран5192820
Толстогузова Софья 16½23½12½
Шандрыгин Арсений162211
6МБОУ "Гимназия №1"-111½ 56  77½ 51½
Мусин Даниил4212920
Хаджимухаметов Айрат4192616
Суярбаева Эмилия1622½15½
7МБОУ "СШ№6"11 57½ 80  48 
Сердюков Андрей521½3124
Семенец Алексей419½27½15
Сердюкова Алёна216½21½9
8МБОУ "СШ№36"-211 50  71  40 
Маркина Елена417½2414
Качур Светлана41622½14
Исламгулов Дмитрий316½24½12
9МБОУ "Гимназия №1"-29 54  76½ 43 
Гильмутдинов Марсель32027½16
Кужашева Илина317½25½13
Жуланов Дмитрий316½23½14
10МБОУ "СШ№17"940 55½38
Хосизаде Сияб62231½24
Гасанов Игбал3182414
11МБОУ "СШ№42"8 47  67½ 29 
Бикбова Камилла416½24½16
Хайдаров Аскар 216228
Попов Матвей 214½215
12МБОУ "СШ№43" 32  46  21 
Чибирев Даниил Ильич162212
Немченко Арина316249
13МБОУ "СШ№27"-26 31  44  21 
Ильенков Максим 315½22½10
Бекшаев Максим315½21½11
14МБОУ "Лицей №3" 42  58  16 
Федосов Николай 15½20½9
Османова Алина 213½18½5
Давыдов Егор113192
15МБОУ "СШ№1"4 31½ 43½ 17 
Грищук Матвей Андреевич216½23½9
Травин Елисей Юрьевич215208

Лучшими в командном зачёте среди школ стали:

 

1 место -               МБОУ "СШ №27"

2 место -      МАОУ "Гимназия №48"

3 место -                МБОУ "СШ №38"

 

0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить