Карточка турнира

Начало соревнований

12 декабря 2022

Окончание соревнований

18 декабря 2022

Соревнования

краевые

Место проведения

Красноярск

Начало турнира

16:00

Фотографии с турнира

Лично-командное первенство Красноярского края среди обучающихся 2005 г.р и моложе.

 

      С 12 по 18 декабря 2022 года в Красноярске проходило первенство края по классическим шахматам среди обучающихся 2005 г.р. и моложе, к котором приняло участие 22 команды (88 участников).
          Город Норильск представляла команда «Северная Каисса» под руководством педагога Центра внешкольной работы Зайкина Виталия Валерьевича. 

Состав команды:
Ивашко Александр
Мельников Никита
Писаренко Алина
Шамов Владислав.

В итоге сложной и упорной борьбы наши шахматисты в командном зачете заняли ТРЕТЬЕ место


Итоговая таблица в личном зачёте

МестоИмя Рейт.КомандаД.Р.ОчкиBH.BH.
1Зайцев Виктор1856Ладья 12010632½24
2Пьянков Иван1547Надежда2009632½23½
3Крупенько ПолинаF1614Ладья 12009632½23½
4Власова ВикторияF1433Гамбит200963122
5Мельников Харитон1671Фантазёры20063121½
6Новоселов Степан1370Команда УХ20082920
7Кириллов Владимир1594Надежда2011532½23½
8Фахрутдинов Руслан1499Ладья 2201253223½
9Мельников Никита1191Северная Каисса2008530½22
10Власов Константин1438Фантазёры2005530½21½
11Ивашко Александр1469Северная Каисса2007528½21
12Дегтярева АльбинаF1260Звёздочки201152719½
13Шамов Владислав1127Северная Каисса2007526½19
14Тарадаев Егор1430Дворец-Вертикаль 2201152619
15Лосева НадеждаF1241Надежда2011523½17
16Домницкая ЕкатеринаF1430Ладья 220103223½
17Постольский Александр1477Дворец-Вертикаль 2200931½22½
Домницкий Ярослав1427Ладья 2201031½22½
19Шабунина НадеждаF1592Ладья 1201130½21½
20Михайлов Игорь1169Дворец-Вертикаль 1200725½18½
21Дубов Егор1228Команда УХ20082418
22Сергеев Владимир1252Енисей 120102417
23Новгородцева ПолинаF1529Ладья 1201343324½
24Гоголев Григорий1323Дворец-Вертикаль 32010429½21½
25Дьяков Савелий1399СШ 1512009428½21½
26Потехин Дмитрий1397Звёздочки2011428½20½
27Иванов Артем1369Ладья 2201242820
28Писаренко АлинаF1317Северная Каисса2009427½19½
29Зайцев Вячеслав1336Дворец-Вертикаль 12009426½18½
30Ивашина ВарвараF1269Дворец-Вертикаль 12011425½17½
31Кириллов Василий1249Надежда200742518
32Гришко Николай1262Команда УХ201342417½
33Гримайла Юрий1000Юниор200642317
34Палозян Рачик1274СШ 151200742316½
35Ланько ЛюдмилаF1218СШ №102008422½16½
36Доценко Вячеслав1240Звёздочки2007422½15
37Пивоварчик Дмитрий1184Дворец-Вертикаль 1201026½18½
38Хвощевский Богдан1574Дворец-Вертикаль 220132619
Шамбазова МарияF1205Дворец-Вертикаль 220132619
40Бучель Демид1384Звёздочки20122618½
41Асташков Александр1225СШ 151200824½17½
42Паршуков Степан1170Дворец-Вертикаль 320102316
43Малышев Вячеслав1032СШ №1020062216
44Харичкин Платон1285Фантазёры201120½15½
45Шаметько Артем1177Енисей 220122013½
46Сергеев Семен1282Енисей 1201332820½
47Бейлина УльянаF1127Дворец-Вертикаль 3200732617½
48Халюков Максим1072Енисей 22012325½17½
49Клевцов Алексей1049Енисей 12013324½18
50Шахматов Максим1098Дворец-Вертикаль 3201032317
Григорьев Владислав1000СШ №10200732317
52Патюков Алексей1000Енисейский район2006322½16
53Лебедева КсенияF1000Гамбит201531913
54Бобрышев Максим1000Енисейский район200631912½
55Кузнецов Федор1000Гамбит200931813
56Кружанов Иван1000СШ №115201131712
57Привалихина АлинаF1000Енисей 1200931711½
58Воробьев Александр1000СОШ №21200528½21
59Мищенко Иван1331Юниор20092819½
60Любченко Максим1000Юниор200522½16
61Искалиев Андрей1000СШ №1020072216
62Малецкая УльянаF1163СШ 1512012225½17
63Привалихина МаринаF1000Енисей 22009223½17
64Гребенюк Константин1097Енисей 22007222½16½
65Григорьева АлинаF1000Енисейский район200922115
66Симонова АлександраF1000Енисейский район2006219½13½
67Шахматов Константин1000СШ №115201121913½
68Ельницкий Артем1000СШ №1152011218½13½
69Николаенко Матвей1000СШ №342014121½15½
70Шпак НадеждаF1000СШ №34201412115
71Трофименко Александр1000Гамбит200912014½
72Темергалиева АделинаF1000СШ №115201012014
73Шутова АленаF1000СШ №822011119½13
74Кириченко ДарьяF1000СОШ №212005118½13½
75Демин Егор1000СОШ №212005116½11
76Быкова КсенияF1000СШ №732010019½12½
77Ефимов Дмитрий1000СШ №95201301912½
78Буярова ЕлизаветаF1000СШ №952014018½12½
Русин Артем1000СШ №952014018½12½
80Аносов Роман1000СШ №82200701812½
Перепечко Денис1000СШ №73200801812½
82Аносов Андрей1000СШ №82201001812
83Диль Захар1000СШ №732009017½12½
Зверев Александр1000СШ №342014017½12½
Калькаев Михаил1000СШ №822010017½12½
Лосев Артем1000СШ №952013017½12½
87Манишевский Владислав1000СОШ №21200501712
88Иванов Руслан1000СШ №34201401611½

Итоговая таблица в командном зачете

МестоКомандаОчкиBH.BH.
1Ладья 120½128½ 93½
Зайцев Виктор632½24
Крупенько Полина632½23½
Шабунина Надежда30½21½
Новгородцева Полина43324½
2Надежда 20113½ 82 
Пьянков Иван632½23½
Кириллов Владимир532½23½
Лосева Надежда523½17
Кириллов Василий42518
3Северная Каисса19113  81½
Мельников Никита530½22
Ивашко Александр528½21
Шамов Владислав526½19
Писаренко Алина427½19½
4Ладья 218123½ 89½
Фахрутдинов Руслан53223½
Домницкая Екатерина3223½
Домницкий Ярослав31½22½
Иванов Артем42820
5Дворец-Вертикаль 216½109½ 79½
Тарадаев Егор52619
Постольский Александр31½22½
Хвощевский Богдан2619
Шамбазова Мария2619
6Звёздочки 16½104  73½
Дегтярева Альбина52719½
Потехин Дмитрий428½20½
Доценко Вячеслав422½15
Бучель Демид2618½
7Дворец-Вертикаль 116104  73 
Михайлов Игорь25½18½
Зайцев Вячеслав426½18½
Ивашина Варвара425½17½
Пивоварчик Дмитрий26½18½
8Фантазёры 14 82  58½
Мельников Харитон3121½
Власов Константин530½21½
Харичкин Платон20½15½
9Команда УХ14 77  55½
Новоселов Степан2920
Дубов Егор2418
Гришко Николай42417½
10СШ 15113½101½ 72½
Дьяков Савелий428½21½
Палозян Рачик42316½
Асташков Александр24½17½
Малецкая Ульяна225½17
11Дворец-Вертикаль 313½101½ 72 
Гоголев Григорий429½21½
Паршуков Степан2316
Бейлина Ульяна32617½
Шахматов Максим32317
12Енисей 113½ 93½ 67 
Сергеев Владимир2417
Сергеев Семен32820½
Клевцов Алексей324½18
Привалихина Алина31711½
13СШ №1013 89½ 65½
Ланько Людмила422½16½
Малышев Вячеслав2216
Григорьев Владислав32317
Искалиев Андрей2216
14Гамбит 13 88  62½
Власова Виктория63122
Лебедева Ксения31913
Кузнецов Федор31813
Трофименко Александр12014½
15Енисей 210½ 91½ 64½
Шаметько Артем2013½
Халюков Максим325½17½
Привалихина Марина223½17
Гребенюк Константин222½16½
16Енисейский район10 82  57 
Патюков Алексей322½16
Бобрышев Максим31912½
Григорьева Алина22115
Симонова Александра219½13½
17Юниор 9 73½ 52½
Гримайла Юрий42317
Мищенко Иван2819½
Любченко Максим22½16
18СШ №1158 74½ 53 
Кружанов Иван31712
Шахматов Константин21913½
Ельницкий Артем218½13½
Темергалиева Аделина12014
19СОШ №21 80½ 57½
Воробьев Александр28½21
Кириченко Дарья118½13½
Демин Егор116½11
Манишевский Владислав01712
20СШ №342 76  54½
Николаенко Матвей121½15½
Шпак Надежда12115
Зверев Александр017½12½
Иванов Руслан01611½
21СШ №821 73  50 
Шутова Алена119½13
Аносов Роман01812½
Аносов Андрей01812
Калькаев Михаил017½12½
22СШ №950 73½ 50 
Ефимов Дмитрий01912½
Буярова Елизавета018½12½
Русин Артем018½12½
Лосев Артем017½12½
23СШ №730 55  37½
Быкова Ксения019½12½
Перепечко Денис01812½
Диль Захар017½12½
0.0 0 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Отменить